ОГРК Центрр: отзыв сотрудника

Недостатков нет

Лояльное и понимающее руководство, профессиональное и качественное обучение от бизнес тренера. В гостях бывают партнеры, у которых компания на хорошем счету, это очень радует. Руководящий состав заряжает своим профессионализмом, позитивом и целеустремленностью. Сотрудникам предоставляется все необходимое для плодотворной и командной работы. Есть возможность для карьерного роста. Часто слышу много хорошего о нас от посторонних людей, это не может не радовать.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Бардак, а не агентство

Берут комиссию с покупателя и с продавца с каждого по 2% с продажи/покупки одного и того же объекта например квартира, покупателей реальных нет, менеджеры меняются, один и тот же объект продажи например квартиры переходит как знамя по разным менеджерам, комиссия у каждого менеджера своя расценка от 130000 руб до 2%, каждый менеджер сколько хочет столько берет комиссию по мере размера меркантильности.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Навязывают услуги

Начал работать с менеджером Игорем уволился через 19 дней после как начал с ним работать, после позвонил менеджер максим сказал ему передали мой объект, выставил комиссию 2%, отказался с ним работать и попросил мне не звонить, менеджер максим мне начал названивать с разных номеров тел 9169805147, 9168682421 с навязыванием услуги, объект например квартира одного и того же продавца хозяина переходит от одного к другому менеджеру круговорот объекта по менеджерам.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ОГРК-Центр

Если хотите работать бесплатно то вам сюда. Никакого соц пакета, все в черную, только трепят красиво. Остальное просто ужас
Никаких

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в агентстве недвижимости ОГРК (Россия, Железнодорожный) - Набирают для работы халявных «бегунков», которые будут оплачивать рекламу объектов;

очередной лохотрон В общем, делаю свой вывод : Набирают халявных «бегунков», которые будут оплачивать рекламу объектов; набирают часто ( текучка), и в основном набирают в период с середины октября – по март вкл. То есть, когда холодно и самый пик вирусов, в т. ч. и covid-19. Ниже см. на основании чего такой вывод. Описание работы в АН ОГРК (ан-агенство недвижимости), в одном из их отделов, в частности – в г. Железнодорожном, М. О., по ул. Октябрьская, д. 33. Под руководством «учителя» (нач. отдела) – Гладких Виктора Викторовича. 1) нач. отдела ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ОГРК-Центр

Работаю здесь с 2011года.пришла без опыта в данной сфере. Чтобы дорасти от стажёра до руповрдителя-нужно только Ваше желание. Адекватное руководство, индивидуальный подход, обучение,повышение квалификации, корпоративные мероприятия. Всегда честные и прозрачные выплаты. Штат юристов,что не каждое агентство имеет. Комфортный офис в удобной локации (я на чистых прудах работаю).Нормальные здоровые отношения в коллективе. Если человек хочет работать и зарабатывать,то здесь ему создадут условия и окажут всестороннюю поддержку. А кто не хочет, тому конечно всё будет плохо.тк работать в нашей профессии приходится немало,чтоб получить результат)
Если б я их для себя видела,то не работала бы здесь уже 12 лет)

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Нечестная компания

Агентство мошенников их цель обмануть клиентов. А кто перед ними им все равно или человек с деньгами или инвалиды с пенсионерами. Они изначально все разговоры записывают, а потом редактируют и выдергивают из контекста то, что им нужно. У этого агентства куплены и суды и адвокаты получают бешеные деньги! И при любом исходе дела вас сделают виноватым. И ни гнушаются даже копейками! Отберут последнее у пенсионера или инвалида! А вам со своей маленькой пенсией даже адвоката нормального нанять не получится. Я лично пострадал от этого агентства. Коротко скажу, они Подробнее>>

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Обманщики

Пострадавшая -75 летняя Людмила Андреевна. В октябре к ней постучал сотрудник АН"ОГРК" Шевченко Иван и сообщил что ее квартиру с видом на статую"Рабочий и Колхозница" мошеннически заложили. И нужно срочно продавать, чтобы сохранить. Он вызвал черного риелтора, который оценил квартиру в 5 млн рублей (хотя по рынку, такая стоит минимум 9 млн). После черный риелтор и такой же черный покупатель повели Людмилу Андреевну к настоящему нотариусу на переоформление бумаг. Бонусом бабушку отправили на три недельки в санаторий, отдохнуть и перевести дух. Когда она вернулась, замки на дверях сменились, Подробнее>>

29.12.2022 | отрицательный отзыв
Огрк-Центр отзывы - Совковая контора Рога и копыта

Контора ОГРК безбожно застряла в прошлом. Офис, сотрудники, гендиректор — вся обстановка вернёт вас в советскую эпоху с запахами казёнщины и безответственности. А матерщина, густо извергаемая устами директора, напомнит о лихих 90х с братками и понятиями. Впрочем, никаких понятий эта организация не имеет. Сотрудникам зажимают деньги, вступают в торги как на базаре. Труд обесценивается до нельзя. Я имела неудовольствие связаться с этой организацией в качестве дизайнера-фрилансера. По итогу 2, 5 недель работы (хорошо, что эта опухоль обнаружилась на ранних стадиях) мне было в грубой форме отказано в выплате Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"

Имел удовольствие приобрести через Агентство недвижимости ОГРК-Центр квартиру в Подмосковье. Агентом компании со стороны продавца квартиры была Екатерина Жарикова. Мне очень понравились в первую очередь то, что Екатерина моментально согласилась попробовать добиться у продавца существенной скидки на квартиру. Не знаю деталей ее переговоров с продавцом и какие аргументы она использовала, но в итоге ей удалось снизить стоимость квартиры, которая меня идеально устроила. Причём, ОГРК-Центр был вторым агентством недвижимости, в которое я обратился по поводу данной квартиры. В первом агентстве (не буду называть имя) отказались вести торг с продавцом, сославшись на то, что цена квартиры уже является низкой и еще

Россия, Москва, Мясницкая 24/7

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"

Хочу выразить свою благодарность риэлтору Екатерине Жариковой, за организацию и сопровождение сделки по продаже и покупки квартиры. Катерина-вы человек своего дела. С вами очень легко и комфортно работать. Любые вопросы, возникающие по ходу, а особенно сложные, решались грамотно, вовремя и чётко. Екатерина=высокий профессионализм, отзывчивость, порядочность и позитивный настрой!!!

Россия, Москва, Мясницкая 24/7