Шоколадница кофейня отзыв сотрудника Fillip

Хорошее кафе, часто посещаю его, всегда все нравиться, персонал приветливый, цены не очень приветливые.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Шоколадница кофейня отзыв сотрудника Екатерина_Ангельт_Цербская

я устроилась в сеть кофеен на должность стажера менеджера "Шоколадницы". И меня уволили.Принимала меня бывший директор Анна. Она была директором на Маросейке 3/13. Уже в процессе оформления документов я выяснила что пришла новый директор Джозгоева Устинья.Я сказала Анне, что я хотела бы работать с ней и попросила ее взять меня с собой на то место куда ее переведут. Сначала она должна была работать в летнем кафе но потом ее перевели в аэропорт Внуково и ездить туда я не могу. Во первых мне далеко, во-вторых дорого.Джозгоева Устинья дала мне список из 37 листов и я должна была сдавать это Пособие Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Шоколадница кофейня отзыв сотрудника Леночка15

Искала работу, а потом решила, что начну с маленького. Пошла официанткой в это кафе. Проработала я не много, потому что поняла, что мне не очень нравится именно эта сфера. Но плохого я сказать ничего не могу, было здорово и коллектив хороших. А вкусняшек напробовалась!))) Подробнее>>