Немецкий Имплантологический Центр отзыв сотрудника Biocon

Работаю в НИЦ не так давно, меньше года, но успел полюбить этот центр. Отработав всего три месяца, НИЦ отправил меня в Германию на стажировку, за что я им был очень благодарен, так как получил там действительно много новых знаний, опыта. В НИЦ отличный коллектив врачей, строгое, но справедливое руководство. Заплату выплачиваю вовремя, имеется соцпакет. Меня тут все устраивает, надеюсь задержаться на этой работе.

20.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Отработал пять лет в «Немецком Имплантологическом Центре», доволен организацией работы. Зарплата хорошая. Клиника престижная, коллектив подбирают тщательно, большие деньги просто так не платят. Соблюдаются законодательные нормы, бывают сверхурочные, но только с нашего согласия. Больничные, отпуска всегда оплачиваются. Все стажировки, учебы за счет клиники, даже корпоративы, бизнес-ланчи оплачивают абсолютно всем – от уборщицы до специалиста, из зарплаты не высчитывает.
по моему мнению таковых нет ... Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Работала в «Немецком Имплантологическом Центре» гигиенистом два года, уволилась из-за необходимого переезда в другой город. Этот центр был пятым в моей трудовой карьере, до него работа в стоматологических клиниках не приносила такого удовлетворения. Именно в «Немецком Имплантологическом Центре» я чувствовала себя комфортно, здесь были созданы все условия для работы: современное оборудование и материалы, удобный кабинет, приятная атмосфера в коллективе.
для меня это было лучшее место работы поэтому не припомню никаких отрицательных характеристик ... Подробнее>>

17.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Отличная современная клиника, в работе используется только новейшее оборудование. Соцпакет, достойная зарплата, большое количество пациентов. Отпуска по графику. С удовольствием отработал в Немецком имплантологическом центре полтора года ортопедом.
нет ... Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Тоже было время, когда работал в НИЦ, клиника действительно достойная, для врача честь в ней работать, на таком современном оборудовании. Меня самого отправляли в Германию на стажировку, за что я им очень благодарен, приобрел знания. Доход врачей очень даже хороший, с этим не обижали, клиентов в НИЦ много.
не заметил ... Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Хорошо, когда работа приносит удовольствие. Всегда мечтала, что у меня получится так устроиться. Думаю, моя мечта исполнилась, когда я устроилась в Немецкий имплантологоический центр. На этй работу я всегда иду с удовольствием, работы здесь много, но работается легко и просто, так как и оборудования для этого все самое современное и зарплата хорошая и прочие условия.
работы всегда много, устаешь ... Подробнее>>

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Очень хотела попасть в Немецкий имплантологический центр, была на собеседовании, претендовала на место ортодонта. Но у меня стаж всего лишь 3 года, а туда берут более опытных врачей, это конечно правильно, клиника высокого уровня. А так отзывы слышала о НИЦ только положительные, у меня там знакомая не врач, но и она довольная и условиями и доходом, а уж врачи то
тяжело туда устроится, без опыта не берут вовсе ... Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв

Наталья:
вполне такая цена бывает, может вам лечили несколько каналов и поставили временную пломбу с лекарством, у меня в другой клинике от 15+ тыс руб 1 зуб (больше 15 т.р. лечили еще и кисту), важно ведь зуб спасти! Может мне и завысили цену, я не буду возмущаться - ведь я обратилась за помощью и все равно не разбираюсь, что там необходимо делать. Но в той клинике мне все равно не до конца помогли и теперь я здесь лечусь, в НИЦ. пока довольна, поживем - увидим, лечиться мне еще долго))

26.03.2014 | положительный отзыв

irena12:
Не понимаю я этих возмущений по поводу высоких цен, ну если не подходит, никто же силком в кресло не тащит. Я готова платить за качество большие деньги. Скупой платит дважды — это уже просто аксиома. Ну поставите Вы пломбу в два раза дешевле, а слетит она в три раза быстрее. Так в итоге еще и переплатите за новую, а потом снова и снова. Мне лично Немецкий имплантологический центр очень понравился. Уже если здесь сделают, то сделают качественно и гарантии дают. В общем как по мне, так лучше дороже, но зато надежно. Все-таки это мои зубы, мое здоровье, а на это не жалко

24.09.2014

Виктория:
Такое ощущение, что отвратительный негатив конкурентами написан, вот честно. У меня вся семья, начиная от мамы и заканчивая моим мужем, Немецкий центр уже четыре года посещает. И никто НИ РАЗУ не жаловался на качество услуг. Цены… Так они везде на лечение зубов не маленькие, хотите дешево – езжайте в Китай. Там вылечат :D. А по мне, так НИЦ в этом плане лучший. И комфорт здесь на уровне, и врачи классные. Я уже и зубы здесь лечила, и импланты ставила – все качественно и быстро, без задержек и проволочек и самое главное – без осложнений. Так что лично я более чем довольна!

30.06.2015 | положительный отзыв

Юлия:
Обращалась в Немецкий имплантологический центр в прошлом году. У меня плохая наследственность с точки зрения зубов, и я потеряла сразу несколько в тридцать с небольшим. Сильно переживала, работа у меня с людьми. После недолгих колебаний пошла в этот центр, поскольку слышала о нем самое хорошее. На практике репутация оправдалась: сначала был осмотр и консультация с одним из специалистов центра - Дахкильговым М. У., ну а потом сама операция. Я не скажу, что она совсем безболезненная, но особого дискомфорта я не ощущала. Адаптировалась к имплантам полторы недели, сейчас уже привыкла.

14.08.2015 | положительный отзыв

Маргорита:
Лечила зубы в немецком имплантологическом центре с седацией. Стоматологов я не боюсь, стараюсь не запускать появляющиеся разрушения, но мучаюсь очень сильным рвотным рефлексом. Порой доктор даже просто смотрит без инструментов в рот, а у меня происходит психологический спазм. Итог – три полностью разрушенных коренных зуба. Под наркозом вылечили кариес, провели удаление и одномоментную установку имплантов. В дальнейшем даже получалось проводить осмотр и самая ювелирная работа была в установке коронок. Дахкильгов Магомед Уматгиреевич был очень деликатен и с терпением относился к моей проблеме. Хотя я всегда сталкиваюсь с тем, что врачам не хочется тратить на меня свое время и они лишь разводили руками.

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий имплантологический центр

Отработала два года в Немецком Имплантологическом Центре ортопедом, ушла с работы по личным обстоятельствам. Мне очень нравится моя профессия, но большое удовольствие от нее получаешь, когда работаешь в элитной клинике. В Немецком Имплантологическом Центре я чувствовала, что меня ценит руководство и я нужна команде. Правильно написал Виктор, там отличный коллектив и условия работы, которым позавидуют многие врачи. Сейчас живу в другом городе и работаю на той же самой должности, но в другой клинике… Сравнивая понимаю, что Немецкий Имплантологический Центр – лучший! Рада, что мне довелось тут работать.
18.03.2014 | отрицательный отзыв
Немецкий Имплантологический Центр

Стоматология «Немецкий имплантологический центр» Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Стоматология «Немецкий имплантологический центр»

Я работал в Немецком имплантологическом центре хирургом два года назад и с большой теплотой вспоминаю это место работы. С коллегами мы общаемся и по сей день, однозначно могу сказать, что это самые высококвалифицированные специалисты. Работать с ними были очень приятно. Сейчас я сам возглавляю стоматологическую клинику, но в другом городе, и считаю, что своими заслугами обязан именно Немецкому центру. Здесь Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Немецкий Имплантологический Центр

сейчас в германии живу, и работаю там. устроиться в немецкую клинику мне помог опыт работы в Немецком имплантологическом центре, меня они даже на стажировку отправляли в германию. О ниц остались приятные впечатления, современный центр, тут работать было в удовольствие, но меня тянуло в другую страну… а так бы не ушел из ниц. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Немецкий Имплантологический Центр

В Немецком Имплантологическом центре мне нравится все, правда немного цены смущают на некоторые услуги. Хотя если сравнить их качество с услугами в других клиниках – здесь оно несомненно лучше. Особенно имплантация. Буквально полгода назад установила здесь немецкие импланты – выглядят супер! И гарантия на них огромная. Вообще говорят, что по качеству аналогов этим имплантам нет, поэтому о потерянных деньгах не жалею. Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Немецкий Имплантологический Центр

Сейчас работаю терапевтом в Немецком имплантологическом центре, прежде чем сюда попасть, отработала в нескольких клиниках. С уверенностью заявляю – НИЦ лучшее место работы для стоматолога! Здесь есть все для качественного оказания услуг, лучшее оборудование из Германии. Уровень зарплаты у врачей достаточно высок, отношения с коллегами отличные. Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Немецкий Имплантологический Центр

Поставил высший балл Немецкому Имплантологическому Центру. Недавно вернулся со стажировки из Германии, компания обеспечила мне и еще нескольким врачам курс повышения квалификации за границей, безумно благодарен, поездка была весьма полезна. Радует, что Центр так заботится о нас. Клиника оснащена самой современной стоматологической техникой, на прежних моих местах работы ничего подобного не было. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Немецкий Имплантологический Центр отзыв сотрудника Franki

В Немецком имплантлогическом центре я уже несколько лет работаю ортодонтом. В моей практике было достаточно различных клиник в разных городах, включая обе столицы, поэтому я могу сделать определенные выводы. НИЦ всегда держит своих сотрудников в определенном тонусе. Мы постоянно обучаемся чему-то новому, а это значит, что можем предложить нашим пациентам гораздо больше, чем все остальные. Здесь есть возможность совершенствования, это принципиально важно для многих наших сотрудников. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Немецкий Имплантологический Центр отзыв сотрудника Svetlay

Я не врач, я медперсонал, но хочу сказать, что к нам тоже отношение отличное и я держусь за это место работы. В Немецком Имплантологическом Центре мне нравится работать, руководство относится хорошо, зарплату платят исправно (ее размер меня вполне устраивает), бывают премиальные. Коллектив хороший)) Этот центр оценила на пятерки, есть с чем сравнивать, пока для меня это лучшее место работы. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Немецкий Имплантологический Центр отзыв сотрудника Oliver

О НИЦ могу сказать только положительное, клиника европейского уровня, оборудование современное, платят тут достойно. Сейчас в этом центре к сожалению не работаю, но остались приятные впечатления. Хороший коллектив врачей, отличное отношение с руководством. Зарплату всегда платили вовремя, пациентов всегда было много, отсюда и неплохой доход. Подробнее>>