ООО Святогор отзыв сотрудника Мира

3 марта 2015 14:53 Сергей

Конченая контора .Не советую никому туда ехать .Условия не какие в прямом смысле это слова ,у гастарбайтеров в Москве лучше дела чем у охранников этого чопа .Что касается питания бесплатного не хочу не кого обидеть кто кушает это но в свое время свиней так кормил.Да и не совсем бесплатное. В общем я ва-хуе .описать все что увидел и что рассказали не хватит терпения печатать.Что касается зарплаты вероятности её получить ноль целых хуй десятых.Но если вы все таки экстрима захотели берите денег собой и старайтесь приехать туда посреди недели .ЧТОБ НАЙТИ ДРУГУЮ КОНТОРУ....УДАЧИ....

Цитировать Ответить

26 апреля 2015 21:05 сергей

на щет зарплаты да.устроился в марте отработал две смены,нет бы выдать за раз 2.500т.р так нет они разделили ее по полам.1.250 15 апреля а другую половину в конце апреля.так за апрель я получу в конце мая выходит.а еще работая на хлеб заводе №1 нас угостили двумя батонами горячего хлеба,так они раздули из этого подкуп охранника,из за чего не допустили до смены.аж до объяснительной дело дошло.так что думайте что за Святогор.

Цитировать Ответить

08.03.2023
святогор: Сидорова Елена Владимировна хамит и угрожает расправами.

Отдел сбыта, работница Сидорова Елена Владимировна, хамит работникам и угрожает, не дает работать, занимается подставами, сама свою работу не делает, перекладывает на других, работать не возможно, большая просьба разобраться.

Красноуральск

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Святогор

ужасная организация!Там работают обманщики! Я сдал объект во время.Обещали одни деньги,а заплатили намного меньше!Не устраивайтесь туда!Директор жмот,бухгалтерша истеричка!Никто у них не задерживается! Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Святогор

Шаражка! Не устраивайтесь в эту организацию. Кидают людей на деньги. Официально людей не принимают. После завершения работ деньги не отдают! Один обман! Подробнее>>