Альфастрахование отзыв сотрудника Я

Что касается ИТ, то это мутное болотце с ее обитателями - престарелыми демагогами, которые кроме своей значимости и размахивания всяческими сертификатами, ничего делать не могут, и более того мешают работать тем немногим профи, которые еще трудятся в компании.
Если у тебя еще мало опыта и ты молод, то можно попробовать свои силы, но если ты состоявшийся специалист делать там нечего.
Что касается самой компании, то можно кратко - скупость, как порок.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - АО АльфаСтрахование обман клиентов, как политика компании

Если кратко, АО «АльфаСтрахование» приложит все усилия на всех уровнях, чтобы по возможности удержать ваши средства даже в случае не предоставления никаких услуг. Летом 2022 года в АО «АльфаСтрахование» заключен договор КАСКО № 78065/046/001166/22 сроком действия с июня 2022 года по июнь 2023. Ничто не предвещало беды. Однако, осенью того же 2022 года машина была продана, и автолюбитель приехал в офис АО «АльфаСтрахование» и подал типовое заявление о досрочном прекращении договора по причине продажи. Заявление приняли и попросили дожидаться возврата в течение 2 недель. Прошло почти два месяца. Возврата ...

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфастрахование жизнь лохотрон

3 года назад в Московском филиале ПАО КБ «Восточный»уговорили положить деньги в Альфастрахование жизнь обещая 13% годовых, через 3 года получила свои деньги с точностью до рубля не было ни каких процентов. Обманщики! Не ведитесь на уговоры. Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Обманщики, вписали в чужое ДТП и обращения по этому поводу игнорируют

Я не клиент АльфаСтрахования, однако пострадал именно от них. С удивлением обнаружил что мне повысили коэффициент КБМ из-за ДТП, в котором я не участвовал, и на основании страхового возмещения по полису выданном этой компанией, в который я никак не мог быть вписан. Моё обращение (№172833) в службу "контроля качества" этой компании, было просто проигнорировано, все сроки ответа на это обращение, которые они сами же и установили уже просрочены. При звонке, отправляют писать новый запрос в ту же самую службу "контроля качества", связать с этой самой службой "контроля качества" отказываются, ...

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Почему не стоит покупать ОСАГО у Альфастрахования

Мы решили остаться с АльфаСтархом на второй год, потому что изначально там была оформлена страховка ОСАГО и КАСКО. И это было удобно: через личный кабинет пролонгировать ОСАГО на второй год. Все данные автомобиля у компании есть. Но зачем тогда функция пролонгации доступна в личном кабинете, если она не работает корректно??? На почту был выслан договор, где со стороны АльфаСТраха была изменена мощность авто. А теперь это стало причиной для расторжения договора и присваивания денег. Еще раз: я остаюсь с вами потому что мои данные есть у вас, мне проще ...

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь шарага

Ужасная компания АльфаСтрахование жизнь - обманщики. Нет никакой связи с их представителями. По единственному телефону - автоответчик. Компания Альфа страхование открещивается от своей дочерней структуры Альфа страхование жизнь, хотя адрес обеих шараг один. Переключают на специалиста, а по факту на тот же автоответчик. Прокуратуры и Роспотребнадзора на них не хватает.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Мистер Яша о компании Альфастрахование жизнь

1. Обманули с зарплатой, на входе минус 15к. 2. Обманули с премией (0 в итоге) 3. Заставляли разрабатывать схемы по обману клиентов и обходу законодательства 4. Супер токсичный коллектив. Через полгода узнал, что сам себе сдал на свой Др. После ухода коллеги до конца испытательного(не выдержал токсичность и прессинг) вывали в паблик её внутренние переписки, кичились этим. 4. Вывели всех сотрудников с удаленки перед самой большой волной ковида. 5. Заставляли ходить в офис когда заболела половина отдела, в итоге принёс с работы ковид домой. Заразил всю семью, плюс 92летнюю

29.03.2023
Альфастрахование жизнь

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Надувательство

Три года назад сотрудницаодного банка уверила менявложить деньги в программу"АльфаСтрахование-Жизнь"якобы с хорошими процентами. Я, как доверчивый дурак, поверили вложил 300 т. р. По прошествиитрёх лет по окончании договорая получил только свои деньги ини копейкой больше. На мойвопрос: "Где моя доходность?"специалист ответила, чтов договоре доходность негарантирована. На вопрос:"А вообще, она у кого- нибудьбыла?" не было ответа. Подумайте, прежде чем вкладыватьв эту программу деньги. Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Обман

Точно – это развод на деньги. Заключил договор страхования с дополнительным доходом на 4 года. Деньги 4 года крутили. Вернули копейка в копейку сумму вложений. Подробнее>>