HILDING ANDERS RUSSIA отзыв сотрудника Maryanna

Работала консультантом в салоне на Можайке почти 2 года. Особо и придраться не к чему. Зарплату выплачивали своевременно, никогда не задерживали. График можно было под себя подстроить, особо не было сложностей с этим. Мне нравилось с покупателями общаться, народ приходит нацеленный подобрать себе что-то. Кстати, натаскивают в этом отлично, обучение по моделям грамотно построено, как рыба в воде в этой сфере себя чувствовала. Приятная атмосфера, адекватное руководство, даже к моей беременности отнеслись спокойно и поздравили! Надеюсь, после выхода из декрета вернуться сюда же!

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Hilding Anders

Постоянные задержки выплат! Вас не насчитают до конца так как "руководителю" некогда!

08.04.2022
Hilding Anders

Если вы на этапе поиска работы попадёте на собеседование в эту компанию и с вами будет беседовать Артём территориальщик, то можете особенно не [censored] в беседе с этим человеком. Напыщенный гусь, но скорее [censored] ничего из себя не представляет и Вы для него быдло все. Пройдут собеседование те, кто глупее его и будут смотреть ему в рот. Хорошая с виду Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Hilding Anders

Работая 7 лет в продажах с опытом работы в крупных корпорациях я впервые сталкиваюсь с таким хамством и некомпетентностью .Это было самое короткое интервью в моей жизни на позицию директора магазина . Проводила интервью исполнительный директор.Началось все с вопросов о их компании и ос о моей прошлой работе,а закончилось все словами что я необразованная девочка с завышенной самооценкой !и это Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Hilding Anders

Для меня недостатков нет. Есть мелочи, которые можно улучшить, но это рабочие моменты, без них не бывает. Это работа для тех, у кого серьезная финансовая мотивация, кто готов учиться и совершенствоваться, кто не ленится и готов трудиться. Для лояльных, позитивных и амбициозных. Квас из бочки продаёт продавец, и Мерседес в автосалоне продаёт продавец. С продавцом кваса наша компания не имеет Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Hilding Anders (Хилдинг Андерс)

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании HILDING ANDERS

График, заморочная программа.

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании HILDING ANDERS

Работаю в компании более 4 лет. Вынужден написать отзыв о компании, что бы другие соискатели подумали, прежде чем устраиваться в эту организацию. Конечно же вам на собеседовании будут рассказывать о карьерном росте и даже приводить примеры, а так же о высоких зарплатах, которые во много раз отличаются от их конкурентов. Первое, с чем я столкнулся в компании - это лицемерие и вранье. По началу вам обещают золотые горы, но после трудоустройства все меняеется наоборот. Руководство компании людей не ценит и не дорожит ценными кадрами. Не соблюдается трудовой кодекс РФ

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании HILDING ANDERS

За год работы сменилось 3 Коммерческий Директора, 6 управляющих. Проблемы с производством, которые отражаются на зарплате, задержки, бонуса не видать. Обещание зарплат в 100 тысяч. А по факту директора работают за 30, без выходных, выполняя всю работу. Компания не может набрать персонал, большая текучка, с оставшихся сотрудников спрашиваю как с десятерых. Куча штрафов, жуткий прессинг и угрозы со стороны руководства. Большая зарплата возможно только у менеджеров, которые очень хорошие продаваны. Компания делает все, что б урезать зарплаты и лишний раз не платить. Очень много воды в обещаниях, проведение изменений в

27.02.2018 | положительный отзыв
Hilding Anders (Хилдинг Андерс)

Уже 4 год работаю в этой компании и не жалению, что устроился сюда. Постепенно выросла зарплата и теперь достаточно высокая.Плюс постоянные бонусы и премии за хорошую работу. Весь коллектив дружный, слаженный и весёлый, поэтому часто организовываем разные мероприятия. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Hilding Anders

Заказывала в интернет-магазине hilding anders кровать с мягким изголовьем за 19 тыс. Привлек меня внешний вид, смотрится очень богато, в интерьер вписалась хорошо. Сделана качественно, ничего не скрепит и не болтается. Работает магазин четко, доставляет в тот день, который и говорят, никаких задержек и подводных камней. Цены у них хорошие + еще и скидки постоянные на весь товар действуют. Покупкой я довольна, смело могу порекомендовать всем этот магазин.

Россия, Москва, г.Москва, Ленинградское шоссе, д.25, этаж 1