ВОЛЖАНКА УНДОРОВСКИЙ ЗАВОД МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ ПО отзыв сотрудника странник

11 января 2015 17:32 Татьяна

Я хочу высказать свое недовольство по качеству тары, тара старая, бутыли мутные, а после нового года привезли бутыли с новыми крышками - итог залита вся кухня, паркет вспучен. Кому претензии предъявлять? Короче КОШМАР.........

Цитировать Ответить

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ундоровский завод миниральной воды Волжанка»

Начну свой поход в эту конторку! По пути в нее встретила свою знакомую, которая тоже оттуда шла! Она мне говорит мол ей все показали рассказали, показали место работы. Прихожу я туда, захожу в отдел кадров, должность то пустековая а отбор ребята там огромный, столько девушек, как будто ищут самую красивую, а не опытную в своей работе(((( начала девушка меня все спрашивать, в это время входит главный менеджер ( парень) и начали засыпать вопросами ., я на все ответив выслушала суть работы, и сказала вопросов нет так как с данной работой очень хорошо знакома!!! Потом не показав мне не рабочего места ничего они мне сказали, мы вам позвоним! Потом я узнала что в этот лень у них было 15 девушек!!!! Я считаю это не совсем нормальным при данной должности, так как суть работы это 1с и звонки .. Все. А отбирают ... Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Завод минеральной воды Волжанка

Отвратительная вода и компания. А ещё сейчас происходит резонансное дело по поводу того, что бедный начальник отдела продаж который вывел филиал в лидеры по продажам украл у компании 800 тыс. Все дела сфабриковали, заплатили нужным людям и выставили его виноватым.

Самара

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Завод минеральной воды Волжанка

Отвратительная компания! Менеджер Сергей +79603723183 не совсем в адеквате!

23.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Гармония" (Россия, Краснодар) - Быстрое и качественное исследование минеральной плотности костной ткани (остеоденситометрия)

Денситометрию в «Гармонии» делают быстро, правильно, с высокой достоверностью, на специальном оборудовании и по самой низкой в городе цене. Подробнее>>

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Волжанка Тольятти

Волжанка Тольятти. Пока в компании директор - гл бух, порядка НЕ БУДЕТ, отсутствие квалификации руководителя и соответствующего образования не дают ей возможности развивать филиал. Маржу от наценки отличить не может. Ориентирования на потребности рынка и нужды коммерческого отдела нет. Половина... Подробнее>>

01.09.2020
Волжанка

Белая но маленькая, если у вас имеется желание зарабатывать то вам точно не в эту компанию,. Руководство сделает все, что бы вы получали до 35.цепочка подчиненнности отсутствует полностью, вами будут командовать все кто по должности хотя бы чуть выше вас. Торговый виноват во всем, даже если все понимают что не торговый, виноват всегда торговый, Текучка страшная, что супервайзеров что торговых, Подробнее>>

14.06.2020
МАУ Волжанка

Граждане товарищи, если вы читаете эту запись, значит у Вас встал вопрос узнать о работодателе. Само по себе заведение могло бы быть очень классным санаторием, с хорошими условиями труда, питанием и процедурами для сотрудников, если бы не омрачала это все "конченная" (любимое слово указанного лица) на всю голову директриса. Но таковыми она считает абсолютно всех остальных. От своих заказчиков, до Подробнее>>

24.02.2020
ТД Ундоровская Волжанка

Да, в столовой лагеря "Волжанка" работают только жители Ундор, городских они стараются не брать,( а если, не дай Бог, городские попали туда работать, то их всеми силами пытаются убрать оттуда. Вплоть до подстав, да, Галина, диетсестра)?. А у них, у всех, есть подсобное хозяйство. И столовая для них очень хорошее подспорье. Директор, что сказать. Один вопрос, как этот экземпляр

Россия, Ульяновск

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валера Волж о компании ТД Ундоровская Волжанка

Вообще считаю так, если нравится работа то и недостатков не найти!

Тольятти

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании ТД Ундоровская Волжанка

Питание при офисе-платное , обед полноценный 140р, но с волосами. Повар работает без шапочки и часто с порезанным пальцем. Заставляют работать в выходные, добровольно-принудительно! Корпоративы в забегаловках и за свой счёт! На собеседовании одну з.плату обещают, по факту другую выдают. Необходимо быть в офисе и отчитываться почасово, где ты был и сколько заявок. Все мы вынуждены воровать рекламную новую продукцию себе, так легче!!!! Приезжают ульяновские и даже не здорлвываются, за людей всех тп и др местных обычных сотрудников не считают. Бежать в другую сторону !!!!

Самара