Салон красоты Адам и Ева на Щёлковской отзыв сотрудника zМаsk

6 сентября 2012 23:29 Камо Лёвикович

Макс Атрышко, я понимаю, что до сих пор ты не можешь прийти в себя, после того как мы тебя уволили, но постарайся успокоиться и стать хотя бы нимного человеком! Даже со своими физическими недостатками ты когда нибудь сможешь стать хотя бы кем нибудь, если перестанешь воровать и быть менее пакостным.
Максим, я понимаю, что над больными, неполноценными людьми не принято смеяться и я этого не буду делать. Ты ведь не виноват, что родился таким. От всей души желаю, что ты нашел себя, избавился от злости и состоялся в жизни хотя бы как мужчина. Тогда и мы с тобой поговорим. Такого пакостного человека как ты, в жизни я не встречал никогда. Бог тебе в помощь.

Цитировать Ответить

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты Адам и Ева на Щёлковской

Начальник, Камо Малхасьян – хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим «другом», и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Была в салоне в выходной день, людей мало, но всё равно очень душно, все мастера в спешке работают, хотя не ясно почему, при этом видно что не стараются сделать хорошо. Их единственная цель закончить побыстрее, взять деньги и ждать следующего клиента. Очень огорчена была такой ситуацией, мне еще и палец немного порезали.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Делала здесь маникюр, в целом вышло нормально. Когда появилась потребность обратится за стрижкой, пришла опять сюда. Получилась не стрижка, а просто страшный сон какой-то. Каре вышло практически на уровне ушей, рыдаю и не хочу на работу уже пятый день. Теперь ищу салон, где можно их нарастить обратно, сюда точно не приду больше.

23.09.2022
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Несколько недель назад выполняла здесь маникюр с покрытием гель-лаком. Первый и последний раз в этом месте. Не знаю в чем дело, но мастер несколько раз делала так, что было больно и неприятно, я говорила об этом ей. По итогу, лак отвалился спустя 10 дней, при том что в салоне якобы дают гарантию на 7 дней. Удобненько придумано, не поспоришь.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

В студии хожу по необходимости, не могу сказать, что где-то нравится больше или меньше, везде есть свои нюансы. Сюда пришла впервые, давно хотела попробовать криотерапию, которая здесь по весьма доступной цене была, в сравнении с другими салонами. Но после процедуры я поняла почему такая цена, косметолог не умеет работать с клиентами совершенно, ведет очень отстраненные диалоги и расхваливает более дорогие процедуры, сразу дав понять, что то что я выбрала результата мне не даст! Зачем тогда в услугах вообще ставить криотерапию, если сами не врите в ее эффективность? Или вы просто не умеете ее делать?

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Не салон, а помойка какая-то, людно и грязно. Недавно зашла впервые, была очередь, присела подождать. Но когда увидела, как подстригли девочку передо мной, поняла, что я не готова к таким мастерам, у них руки явно растут не из нужного места. Тихонько встала и ушла, ничего никому не сказав. Очень рада, что передо мной всё-таки была очередь, а то и меня бы так подстригли.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

После плазмолифтинга лица в этом месте очень долго не сходили следы от уколов, подозреваю, что косметолог делал их не совсем правильно. На лице также остались еще какие-то непонятные мне раны, которые ужасно болят когда выхожу на холод. Сюда больше ни ногой.

22.07.2022
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Парикмахер на протяжение всей стрижки общался с сотрудниками, совершенно не уделяя мне время и не спрашивая так ли я хочу или нет. А в конце, когда услышал, что это совсем не то что я хотела еще и наехал, чтобы я сама виновата, что молчала всё время.

29.10.2020
Салон красоты Hey Day на Щёлковской

10 причин, почему не РЕКОМЕНДУЮРаботала администратором в этом салоне и сейчас немного информации1?? Luxio – одно названиеЦвет может быть и Luxio, но вот база дешёвая, чтобы поменьше тратитьсяМногоразовое полотенце в туалете, щёточки для смахивания опила в количестве шести штук на весь салон (а должно быть на каждого клиента) и одна маска на весь день, ведь экономия превыше всего 2?? Новых мастеров

Россия, Москва

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Салон Адам и Ева

Начальник, Камо Малхасьян — армянин в плохом смысле слова: хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим «другом», и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит Подробнее>>