ФОР-ЭКСПО ООО отзыв сотрудника Юлия

7 марта 2012 16:23 Илона

"Прекрасно" налаженный семейный бизнес! Генеральный директор, Рязанов Максим, и его супруга Екатерина, финансовый директор, расскажут Вам, что компания отличается понимание и лояльностью к сотрудникам и "ВСЕГДА" выполненяет свои обязательства к ним. На деле Вы, уважаемые работники, будете заманивать компании на выставки, пытаться выполнить план, а затем кушать обещания о выплате процентов месяцами, а затем годами. И это не преувеличено!! При трудоустройстве Ваш оклад будет официально прописан в договоре, если Вы добьетесь его получения на руки, а процент будет "в конверте". В итоге, когда Вам надоест вечный обман и Вы решите уйти, отпустят Вас без проблем и с радостью: проценты Вам, естественно, никто не отдаст, а очередных наивных менеджеров найти не проблема.

Цитировать Ответить

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Фор-экспо отзыв сотрудника Юлия

Позвонила им вчера насчет вакансии "оператор ПК". Уже по телефону меня строго предупредили, что у них задержки зарплаты. Я спросила насколько - на месяц Неуверенно заявил товарищ и подчеркнул, чтобы я это "учитывала".))) Нет, ну вы представляете! Ясно, что кидалово, ищут рабов, никто платить даже не собирается! Люди, осторожнее. Подробнее>>