Красноярский умный дом отзыв сотрудника Евгений

При устройстве на работу, вам очень красиво расскажут, как вы будете у них заколачивать деньги. Ну не менее 15000р и до 35000р. Восьмичасовой рабочий день и т. д. На самом деле восьмичасовой рабочий день - большая редкость. Обычно не менее 10 часов (типа больше денег заработаем). Ну а в итоге - кидалово. Я, за десять рабочих дней, получил 3100р. с хвостиком. Когда я спросил у зама генерального: "Почему столько?" Получил ответ: "Так наряды закрыли". И никто ни за что не отвечает. На любой объект приезжаешь, и понимаешь, что до тебя тут уже работали. Постоянно доделываешь какие то недоделки. И тех кто делал, уже нет. Все уволились. Не удалось пообщаться ни с одним из старых электромонтажников. Все новенькие. Обходите стороной эту шарашку.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский умный дом отзыв сотрудника Иван

Кидалы с большим стажем. Кидают на всем. Ротация дикая. Люди для них - грязь, из которой можно выуживать копейки. Нет ни одного монтажника, который проработал бы больше года. Инженеров и прорабов кидают особо крупно. Предлагают "безлошадным" взять кредит на авто без процентов. Потом получают с работника всю сумму, а уже по сути ВАШУ машину (записанную на контору) не переписывают. Куча хвостов по объектам. Куча переработки, которая не оплачивается. Объявления о приеме монтажников, электриков, инженеров, прорабов,проектировщиков - обновляются годами. Неоднократно заинтересовывали крайОБЭП. Пока безрезультатно. Видимо есть волосатая лапа в руководстве. Оно (руководство) кстати, вообще не меняется. А фигли ему меняться? У Подробнее>>

Красноярский умный дом отзыв сотрудника Евгений

работал инженером, рабочий день ненормированный, зарплата маленькая + использование личного авто. не советую!! Подробнее>>

Красноярский умный дом отзыв сотрудника ngs24

не советую пожелеете я уже жалею, в расчетке меня заставляли расписатся за 8 тыс а на руки 3 тыс сказали так заработал! ТК не закон !транспортные за перевозку инструмента вычитают!"не нравится вози на автобусе"так сказали! "простои оплачиваются"-ни один простой не оплатили!и т. д. электромонтажники не идите туда!! Подробнее>>

Красноярский умный дом отзыв сотрудника Шумахер

Интересно, что они удаляют комментарии. Да высокомерия у них не занимать Подробнее>>

Красноярский умный дом отзыв сотрудника Шумахер

Жалею что потратил на них целй день. Не ходите к этим балаболам.  Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский умный дом отзыв сотрудника polarmax

Отработал два месяца (уволился около полгода назад). Отношение моего непосредственного руководителя - хамское.зарплата "черная" и маленькая.Отпуск за свой счёт (доробатывают немногие).Инструмент дешевый и ушатаный,спецодежда позорная.Служебного транспорта нет,монтажники гоняют на свои машинах,матерьялы возят сами монтажники,за это с безлошадных выщитывают и платят небольшую амортизацию автолюбителям. по городу бензин не дают. при этом с заказчика берут нормальные деньги... Короче обходите уный дом стороной... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский умный дом отзыв сотрудника Сапчик

Внимание. Будьте осторожны с компанией "Умный Дом" в городе Красноярске. С виду приличная фирма, при собеседовании вам очень долго говорят о ваших сказочных перспективах. Что требуются инженеры, прорабы и проектировщики. Какое счастье, что у вас есть машина! Вы сможете быстрее передвигаться по городу и решать больше проблем. И вообще, компания перспективная, инновационная и даже в кризис непотопляемая!И вот вы устроились... 1. Белая зарплата минимальная. Остальное выдается на руки вчерную.2. Объекты, на которых приходится работать, уже кто-то делал, причем не по разу. Куча хвостов, которые оплачиваются по минимуму. Объяснения: - Нам надо закрыть объект, зато следующий вы начнете с нуля Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Красноярский умный дом отзыв сотрудника алеша

Ребята читайте отзывы !!! Это правда! Я подозреваю , те кто защищает эту организацию это кто то из тех самых 12ти! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский умный дом отзыв сотрудника Morphey

Фирма говно шараж монтаж проработал несколько месяцев потом уволили хз за что даже не сказали хотя я знаю есть там один бригадир Виктор Никалаевичь который не хера не делает а деньги с бригады собирает )) короче где на улице встречу хана ему)) так о чем я, а это он почувствовал канкуренцыю и попросил меня уволить ))еще повешали на меня всякой всячины денег содрали ((причем монтажник со стажем я вкалывал без перекуру и я не однадневщик)) Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Красноярский умный дом отзыв сотрудника взгляд со стороны

прикольно!!! :) если ты такой умный, так почему ты не среди тех 12... :) как почитаешь отзывы на этом сайте, кажется, что все в Росси так работать хотят, а им бедным руки связывают и заработать не дают... пахать никто не хочет, а денежки всем нравятся... Подробнее>>

Красноярский умный дом отзыв сотрудника Монтажник

Не знаю что ты за монтажник со стажем!!??.. Фирма самая отстойной в этом городе хуже не куда! Сидят 12 чел и думают как у монтажника последние копейки . Монтажники уважайте себя! И действительно обходите стороной эту шарашку!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский умный дом отзыв сотрудника Монтажник со стажем

Зачем валить грязь на компанию. Из-за таких однодневщиков и текучка...Вы же приходите отсидется, а не работать...Объемы действительно дают тем, кто работает... а не тем, у кого нечистые ручки из ж..пы растут. Работаем 5 лет, как и в любой организации есть недостатки, но все они решаемы, по крайней мере чувствуется, что с тобой считаются как с человеком и уважают. Подробнее>>

Красноярский умный дом отзыв сотрудника Монтажник

Отстой!!! Текучка бешенная! От чего? Есть один черт,который ровняет с грязью Монтажников! Имя его андрюша,вы встретитись с ним если всетаки пойдете устраиваться в эту гребанную фирму! Он будет рассказыват вам как все хорошо и организованно у них,какие бешенные объемы работ и т.д и т.п. но все это пи....ь. Проходите мимо этой сраной конторы! Денег не заработаешь, а будешь увольняться еще и повесят на тебя всякой всячины типа непонятно откуда взявшегося инструмента,который ты якобы получал... Короче должен еше будешь!!! Твердое НЕТ!!!!!! Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский умный дом отзыв сотрудника npn

Работать можно. Ничем не отличается от остальных контор со сдельной оплатой. Работаешь-получаешь,не работаешь-не получаешь. Подробнее>>