ООО Интал отзыв сотрудника DM

по мотивам Красноярских новостей . рассказ. Димка и день сдачи.
И вот наступает день сдачи Приехал важный народ ,приехал радоваться скорой сдаче социального объекта,но небыло радостно ему почему-то.Разруха встретила гостей."почему недоделано?"-говорили гости-"где новая больница?"" Ай-яй-яй"- говорили важные люди,-"нехорошо как-то получилось".Бледный и поникший стоял Димка,понимал что напроказничал.Но ему пох. "Ты ведеш себя безответственно"-говорили дяди."Слово какое-то непонятное"-думал Димка -"безответственность,придумают-же".Журналисты подлые задавали коварные вопросы.Димка смело отвечал на них ,правда как-то тихо и невнятно, мямлил чего-то,а в душе радовался что по телевизору покажут,какая-никакая ,но реклама на халяву. Дядя Шевченко топал ногой,делал злое лицо и грозил страшным СУДОМ малышу.Но димка тертый мальчуган,его такой чепухой не напугаеш,Судом больше судом меньше.Эка невидаль.Другой , на его месте ,описался бы со страху,и убежал бы прятаться под юбку мамочки сгорая от стыда,но наш герой стойко вынес публичную порку.Потому-что, что такое стыдно ,Димка не знал.Скажем ему- молодец димка,так держать!

почти год не видел нашего драгоценного начальника-шмачальника,чё-то он здавать стал,какой-то бледный,говорит хрен поймешь,взгляд потускнел.Не тот уже.Может скинемся на витамины ему? Ну там апельсинчики,мандаринчики-яблочки? Дошираком пюбимым побалуем?

31.03.2019 | положительный отзыв
МКК ООО "Интал Финанс"

Почитайте отзывы сотрудников, которые работали в КПК " Центр кредитования и сбережений" )), станет все ясно."Голова "у них - один и тот же человек. Дальше - принимайте решение.
Компания как бы развивается. ...

19.04.2018
ООО Интал

Компашка- шарашка, руководство просто черти загудроненые, димас самый главный замшелый чёрт, деньги платить не любит, да у него их и нет, у всех его контор и у него одни долги всем, всем,всем и подрядчикам и работникам. Если не хотите тратить время, не стоит работать у этих ......., денег не дождетесь.
Отсутствуют ...

Москва, Красноярск

21.11.2017
ООО Интал

Шарашкина контора, разводящая людей на деньги, причем всех и клиентов и работников!!!! Отношение, к сотрудникам, мягко говоря-скотское, зарплату нужно выпрашивать, во время не платят никогда, соц. пакет отсутствует полностью. Работники по жизни должны этой конторе, зато контора вообще никому и ничего не обязана!!!!!!!
Отсутствуют ...

Москва, Красноярск

ООО Интал отзыв сотрудника huk

Спустя некоторое время, бухгалтерия дает мне ответ: что средства ,полученные с объекта, (который был получен благодаря моим стараниям и первые средства, полученные с него помогли компании держаться на плаву), были направлены на поддержание активов, а долги будут оплачиваться в апреле (может быть). Вывод: с полученных 16 000 000 (может чуть меньше) в декабре - январе, я не могу получить ни копейки. Поэтому доверять такому руководителю нет смысла. И верить в его сказки про разделение акционерного капитала между его работниками и партнерами (ЧИТАТЕЛЯМ газеты "конкурент") мягко сказать глупо. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника huk

Я, на момент увольнения, оставался одним из самых стойких. "Переработал": бухгалтеров (главного и обычного), троих сметчиков, троих руководителей проектов направления девелопмент, шесть секретарей, троих менеджеров по кадрам, троих главных инженеров, бессчетное количество разного рода работяг и подрядчиков. Стараясь, и работая на благо компании (моя работа нравилась мне), как человек ответственный и выполняющий свои обязательства с трудом получил (просрочка более месяца) свою ЗП после увольнения (МНОГИХ ОН БРИЛ ( это его одно из любимых слов. Часто он говорил людей кидать не нужно, их нужно «брить», т.е. обещать, давая надежду на то, что он все-таки получит, то что просит) С ВЫПЛАТАМИ Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника huk

ООО "Интал групп", ООО "Интал Дженерал Констракшен (General Construction)", ООО "Интал Девелопмент", ООО "Торговый Дом Интал", ООО "Дубна Девелопмент", ООО "Праздничный Мир"(Салон Дерик) - Это организации которыми руководит один человек (или является учредителем) НОЗДРИН ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ!!!! И НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТИ КОМПАНИИ. И НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ» И ЭТИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ КАК ПОДРЯДЧИКИ, БУДЬ ТО ПОСТАВЩИКИ МАТЕРИАЛОВ, СТРОИТЕЛИ, РЕКЛАМНЫЕ АГЕСТВА, ПРОЕКТИРОВЩИКИ И Т.Д.!!! ПРОЦЕНТ ТОГО, ЧТО ЗА ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ, ВЫПОЛНЕНЫЕ ЗАКАЗЫ И Т.П. В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, ПОЛУЧИТЕ СВОИ КРОВНЫЕ ВОВРЕМЯ ОЧЕНЬ МАЛ (ЕСЛИ ПОЛУЧИТЕ ВООБЩЕ)!!!! ГОВОРЮ КАК ЧЕЛОВЕК, ПРОРАБОТАВШИЙ ТАМ ДОВОЛЬНО ДОЛГО, СУДЯ ПО Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника ngs24

вот где контора "рога и копыта". Персонал меняется каждый месяц, зарплата черная и не соответсвует договору, и выдается по настроению директора. О работниках недовольство высказывается громко матом и при всех. Директор прямо в глаза на планерках так и говорит-пока вы мне нужны, я вам даю деньги, ненужен можешь стать без предупреждения! Пообещают море всего за срочную работу-после выполнения о тебе забывают тут-же! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Инвестор

Знаком с Дмитрием, и могу сказать что даже если и были или есть у него задержки или какие- то неплатежи, то это происходит скорее по 2 причинам: 1. задержка от заказчиков оплаты за выполненные работы и 2. Работы были сделаны с дефектами. Если он сказал что расчитается, значит после поступления денег или усранения претензий за выполненные работы, расчит будет. Проблемы если они есть, то они решаются. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника окнная фирма

Работали с ними по окнам, в городскую детскую больницу устанавливали, в обещанный срок расчиались. Мы с пониманием отнеслись к их ситуации, обговорили все условия, установили и все было сделанно как и договаривались. Договариваться, думаю нужно. А директор компании оказался не таким уж и не доступным. Всегда, когда нужно было обсудить рабочие вопросы, был доступен либо он либо его замеситель. Удачи всем. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Amv

Сегодня зашел на этот сайт впервые, и увидел знакомую компанию. Давно с ними работали еще когда у них офис на телевизорной был. Делали им рекламные буклеты согластно фирменному стилю - расчет был вовремя и никаких просрочек. Видимо кризис ударил и проблемы возникли у кого их сейчас нет? Думаю ситуация у них исправиться, ведь конец "смутных" времен подходит к концу, да и поддержка от государства строителям есть... Подробнее>>