GallaDance "КРЕСТОВСКИЙ", танцевальный клуб отзыв сотрудника не любитель танцев

Галла денс Крестовский - это организация построенная по типу секты. На собраниях там хлопают в ладоши, зарплату задерживают, в руководство назначают наиболее безмозглых танцоров, сильно развит культ личности руководства. Люди с головой там долго не задерживаются. Странно, но вскоре откроется очередной клуб в центре.

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Крестовский

Почитала я отзывы и решила тоже вставить свои пять копеек о конторе под названием "Крестовский" дабы не одна из бывших сотрудников была в шоке от заведующей и от некоторых замов в детском мире, в отделах "Одежды для мальчиком и девочек". И так пожалуй начну. Галина зам в "Одежде для мальчиков" это ходячий нeгатив, всегда общается в грубой форме и приказным тоном, любит шантажировать штрафом, служебными записками, заведующей и вышестоящем начальством. Единственного зама которого я хочу отметить, это Ольга Владимировна, просто золотой человек, не только как зам, но и как человек, к которому можно обратиться за советом и поддержкой, до сир Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Крестовский отзыв сотрудника Ира

Об этом можно писать много и долго. Отношение к продавцам , как к рабам. Приносить с собой на работу еду и даже воду! запрещено. Есть полчаса на обед и ужин, но если захочется попить в другое время, вперед в туалет и кран к вашим услугам. кстати по поводу питания. У них есть столовая , где далеко не всегда свежая еда. Были случаи отравления. И не обольщайтесь, что сможете принести воду в сумке. В конце рабочего дня все сумки обшаривают. И не только их. Вас тоже облапают.Это унижает человеческое достоинство! Кстати иногда это проделывают с утра. Теперь о штрафах. О, это любимое Подробнее>>