Ридерз дайджест - Вымогательство

Самая подлая компания Ридердз Дайджест, пробует и меня шантажировать через своё предприятие Кредитэкспресс -Р, через киоски печати распростроняли конверты Р.Д. где придлогалось в подарок Атлас России, через 4 месяца пришло письмо о том, что я не оплатил данный атлас, т.к. я с этой организацией имел дело и раньше и они несколько раз меня кинули предложил им приехать и забрать свой атлас прошло более 7 лет по закону все сроки исковой давности уже прошли, почему то обратно начели меня донимать звонками, по первым кидаловам я написал жалобу в Генпрокуратуру РФ, звонки и домогательства прикратились, думаю надо написать ещё одну и призываю всех довайте разбудем нашу Генеральную прокуратуру, Московского прокурора это их работа, что за издевательсво над людьми, надо во все средства массовой информации сообщить об этом привлечь к данной теме общественность и раззорить этот "хренов" дом.

Опубликовано: 22-11-2013 Михаил

У меня таже проблема, присылали в 2008 приглашения на бесплатное участие в розыгрыше 5000000руб, на одном из этапом прилали мне уведомление что я вошел в финал и в подтверждение высылают мне книгу. Месяца через 4 прислали уведомление что книгу надо оплатить. Короче для Ридерз-Дайджест видимо 90-е еще не прошли!

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отвратительные жулики и мошенники.

жулики и мошенники, содержание книг - крайне низкого качества Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отличное издательство

Очень интересные, яркие книги. Читаются легко Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Мошенники!

обман и вымогательство денег Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Издания "Ридерз Дайджест" интересно почитать в любое время, литература на года

глянцевые страницы, красочные фотографии, увлекательные статьи, праздничные бонусы Подробнее>>

13.11.2014
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Маркетинг или обман?

Завышенные цены, промывание мозгов акциями и дорогими подарками, не всегда заявленное наполнение несёт реальную пользу и соответствует ожиданиям. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз дайджест - Обман

Уважаемые сотрудники компании РД! Я, Макарова Алла Евгеньевна, заявляю Вам - никаких дисков, за которые я якобы должна почти 800 рублей, не получала!!! Прекратите рассылку в мой адрес! Соберу стопу писем от Вас и подам в суд как на лохотрон, к производству обязаны принять, реквизиты Ваши есть! Подробнее>>