ООО Компания Агора отзыв сотрудника Dark Elf

20 августа 2013 18:13 игорь

всем хорошего дня. я тоже там работал на складе. это не компания а яма с говном. снимают деньги за брак ежемесячно от 2000 до 3000 рублей , хотя его этот брак и не делаеш. снимают со стажа , забирают почти все переработки тоесть переработанное время, за больничный вообще малчу отпускные это сказка за две недели отпуска начислили 1500 рублеи иногда около трёх тысяч рублей. люди работают больше 12 ти часов получают по 15000 20000 тысяч и с этих денег очень много забирают. говорят просто ненравиться увольняйся. расчёт не дают нагло фыркают. вот например должен я получить 30 000 тысяч за работу. и тут начинаеться открыл квиток минус брак минус со стажа минус за какието ошибки минус опоздания и т.д. и итог 21 000 или 22 000 чистыми выходят это учитывая то что я был там на должности. а ребята простые рабочие остаються после зарплаты с 11 000 или 17 000 тысячью рублями. не платят за то что там не кормят а раньше доплачивали. вобщем чем дальше в лес тем больше там гандонов. люди неходите в африку гулять там бармалеи живут. надеюсь когданибудь власти им вставят в попы по самое нехачу чтоб лопнули .

Цитировать Ответить

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Агора, ООО - отрицательный отзыв

Алексей:
Про Арсена Нориковича можно сказать одним словом - АФИРЮГА. Будет сидеть вам песни петь, так складно всё, а на деле, разводила. ЛАПШИСТ.

Красноярск

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Оценочно-правовая компания "Агора" (Россия, Оренбург) - отлично консультирует

Медленно выполняет договорные обязательства, Отсутствует красноречие

Оренбург

11.06.2017
АГОРА

Меня кинул мой же директор на зарплату. Компания АГОРА, занимается оценкой имущества. Отработав пару месяцев, зарплату так и не заплатил мне директор Котляров Станислав Львович. Как оказалось, у него большая текучка сотрудников. Никому зарплату не платит. С клиентов дерет деньги и потом скрывается. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании АГОРА

не найдены
Мы с женой перебрали много разных языковых школ уже. Рады, что наконец нашли ту, которая полностью отвечает нашим требованиям. Особенно признательны сотрудникам за индивидуальный подход (всегда идут на встречу клиентам, иной раз даже неудобно становится) и профессионализм преподавателей! Сильно юных преподавателей здесь нет, все с опытом, кто наша любимая - не скажу, а то у нее и так учеников уже ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Агора

Ужасная фирма обманывают клиентов ни какого официального трудоустройства работаешь за копейки занимаешься обманом населения принимают на работу всех им не важно какие у тебя знания Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Агора

Ужасна организация берут на работу всех зп как таковой нет платят только столько сколько выудишь с клиентов за месяц могут вообще ни чего не заплатить а пахать будешь как вол естественно ни какого трудоустройства официального просто приходишь тебе дают клиентов ты их разводишь на деньги чтоб хоть что нибудь заработать! Принцип чем больше народу заключат с тобой договор тем тебе же лучше получаешь 10 или 20 процентов от договора это копейки чтоб заработать 30 придётся постараться! Ни ищущим работу ни ищущим юридической помощи не советую туда вообще обращаться! Набирают клиентов всех не зависит смогут работу сделать или нет Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Агора, Группа компаний

Группа компаний «АГОРА» — старейший оператор алкогольного рынка России, была создана в 1992 году. Компания работает через сеть своих партнеров в регионах России и осуществляет прямую дистрибьюцию в федеральные сети и розничные магазины Москвы, Московской области. На сегодняшний день «АГОРА» является алкогольной дистрибьюторской компанией национального масштаба. Основным направлением компании стали поставки крымских вин в Россию. «АГОРА» является безусловным лидером Подробнее>>