ЕДИНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА РОССИИ (РАО ЕЭС РОССИИ) СИСТЕМНЫЙ ОПЕРАТОР - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ДИСПЕТЧЕРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ отзыв сотрудника дмитрий

В сфере деятельности Системного оператора здесь указано:стирка, и это верно, там стирают, то есть отмывают государственные денежки в личные карманы.

13.03.2018 | положительный отзыв
ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА" или Единая информационная система России отзыв сотрудника

Не пишу, копирую текст и подписываюсь под ним:"Проходила тестовое задание по переносу сайта со старого формата на новый. Изначально речь шла о редакции нескольких страниц. Пошла работа и по ходу дела выяснилось, что нужно заполнить весь сайт, а это работа на целый день. При попытке намекнуть, что я поняла, как работает админка и сделала ряд страниц, мне было сказано: " а тогда Вы не проходите тестовое задание". Работа удаленная, официального трудоустройства нет, зарплата копеечная, хотя в вакансии анонсировалось от 25000. Чтобы заработать эти 25000 при их расценках нужно не вставать из за компьютера вообще. При попытке скопировать текст изначальных требований Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
НГО, производственное объединение, ООО Нефтяное и Газовое Оборудование - отзыв пользователя ст. специалист Технического Аудита, Прохоров А.В. ( Единая информационная система в сфере закупок) http://zakupki.gov.ru о работе в компании

ст. специалист Технического Аудита, Прохоров А.В. ( Единая информационная система в сфере закупок) http://zakupki.gov.ru:
При проверке контрагента сотрудники службы безопасности обратили внимание что численность сотрудников компании скрыта, что эта организация работает по серым схемам сотрудничества. Александр, вы умышленно пишите ложь. Или это просьба руководства. Будьте добры, скажите где находится Ваше производство? Когда я приезжал, мне показали извиняюсь за выражение (барак с узбеками) и после этого вы говорите что качественно и надежно? Занесены в черный список.

Самара, Ново-Садовая, 106 к170 - 611 офис, 6 этаж

26.08.2020
Единая система продаж

В такой гадюшник,действительно, еще не попадал.Полный бардак,некомпетентность,хаос,в направлено не на развитие бизнеса и престижа компании,а на то чтоб побольше нахапать, а как и какими методами абсолютно неважно (друг друга подсиживают,крысятничают и обманывают). Короче, барыги-алкаши, одно слово.Это не компания, помойка. Не пойму что там было за руководство,но видимо ничего хорошего раз такая грязь в компании.
Отсутствуют. ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Рязань

18.12.2019
Единая система продаж

Друзья, хочу вас предупредить! Компания Единая система продаж, или институт единых социальных программ. Занимаются тем, что заманивают людей в фонд, при этом обманывая что фонд крутой, а также банковскими картами. Я бывший работник. Они были у нас в Рязани. Обманывают, не выплачивают зарплату. Сотрудникам так до сих пор ничего не заплатили за работу. Быстренько закрыли офис в Рязани и скрылись. Сначала долго кормили обещаниями, после чего в наглую Патраков Евгений(руководитель, курировал Рязанский офис) сказал что ничего выплачивать не будут. Люди потратили время и силы, заработали им договора, за которые деньги походу ушли в карман Патракову и Сидорову Дмитрию (второй руководитель)Ещё с ними Галимова Марина (рук.отдела продаж). А сколько было обещаний то... И зарплата заоблачная и карьерный рост... Официально они не устраивают, люди в первый месяц, так как адаптируются и обучаются работают вообще бесплатно, потом по ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Рязань

28.02.2019
Отзыв о работодателе «Единая торговая система»

не заметила
Очень хорошая компания. Это группа компаний, главный владелец которой с большим уважением относится к людям. Я лично его никогда не видела, но уважение к нему чувствуется на всех уровнях. Зарплата достойная, сколько обещают столько и платят, постоянные премии, условия труда отличные. Оговаривают все условия на берегу, тут большая заслуга главного бухгалтера - очень грамотный специалист и справедливый человек. ... Подробнее>>

06.02.2019
Единая система продаж

Отвратительная компания, они обманывают людей причём не только сотрудников (обещая заработную плату в размере 60 тыс. это у них нимимум, а в итоге просто кидают на деньги) но так же и людей так называемые организации по которым они ездят. Начну по порядку, пришла на собеседование в огромный БЦ где они снимали офис, смутило то, что когда зашла увидела перед собой так называемого «начальника» который попросил немного подождать, а сам в это время пошол дальше болтать себе в кабинет. Меня попросили заполнить бланк и указать свои данные. Далее этот так называемый «начальник» всё таки соизволил меня позвать ( с того момента прошло мин 30-40) так же уточню что приходила на вакансию Администратор. Само собеседование прошло очень быстро, задавали весьма странные вопросы, такие как: как давно ищите работу?, почему ушли со старого места работы? И самый наверно убийственный Как сильно ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сыктывкар

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Единая система продаж»

Чуть-чуть бы по-короче испытательный.
По каждому городу, как я поняла, у каждого своё впечатление. По Екатеринбургу лично мне понравилось: Адекватный коллектив, руководство. По зп-всегда была вовремя без задержек на месяцы, как бывает в других компаниях. Семейная атмосфера. ... Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Единая Система Продаж

Отсутствие соц гарантий ( все в черную) Нет даже минимального оклада Первые деньги через 1,5 месяцам после сдачи первых договоров Работа по Мос. Области Компенсация расходов только на проезд и то частичная Итог: работодатель не хочет нести ни каких рисков, кроме как за оренду офиса и связь в офисе. Работник полностью не защищен! Уволился до выплаты, надеюсь замзаключенные договора деньги выплатят. Результат напишу позже! Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя о компании Единая Система Продаж

Проходила собеседование на вакансию "Курьер". И после этого собеседования остался просто отвратительный осадок благодаря человеку, что проводил мне его. Начнем. Как только зашла в офис, увидела картину, где какой-то сотрудник сидит на диване с банкой пива и рассматривает журналы. Неплохо так люди работают, уже о чем-то да говорит. Теперь само собеседование. Говорила я по телефону с одним менеджером, на деле другой, какой-то светлый пацаненок с таким лицом недовольным и высокомерным, будто его от дела оторвали какого-то очень важного (от пива, например). Говорил быстро и невнятно, что даже представившись, я

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Единая Система Продаж

Компания называется Единая Система Продаж, прячется под именем Институт Социальных программ. Говорят что выиграли тендер на информирование граждан РФ, не знают законы лиж бы продать по факту просто обманывают граждан впихивая фонды

Новосибирск