Ампир-Декор отзыв сотрудника Я

Вы что то совсем обиженны чем то в компании этой. на всех форумах настучали. Если уволили то за дело наверное. Лентяев убирают

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ампир-Декор

Chibisenok:

Шикарнейший выбор тесктиля - выбор штор, покрывал, постельного белья просто поражает, цены соответственно тоже, но когда покупаешь такую красоту, то цены отходят на задний план.Покупали там шторы, точнее заказывали из выбранной ткани - tonic. Ткань напоминает паутину, настолько нежная и легкая. Сшили через 13 дней, пошив аккуратный, строчки ровные, декоративные кисточки прикреплены надежно. В общем здоровский магазин.  ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ампир Декор»

Самая ужасная компания которую я только встречала. Далее по пунктам: 1)На собеседование обещают 30000 оклад +% с личных продаж, на самом деле выплачивают с задержкой 10000 по трудовому договору и 5000 какая-то не понятная премия и ВСЕ. 2)На все вопросы руководитель отдела говорит:"Я вопрос з.п. не решаю звоните в офис". 3)Директор вообще неадекватый, молчит все время. А на вопросы:"Когда будет обещанная з.п.?" Придумывает всякую ерунду. То бухгалтер уехал и не насчитала з.п., то трудности с банком, то ключ от сейфа потеряли, то обещает на след. неделе, а когда подходит срок говорит, что ничего не обещал. Финансовый директор это кадр, впервые в жизни такого урода увидела и дай бог больше не увижу. Отдел доу и кадров все запуганные сидят,ждут наверное увольнения или сами уйти хотят. Ощущение что это не компания а секта печальных людей. ... Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Ампир Декор отзывы

Тимофей Головин:
Разводят на деньги. Уже после оплаты товара. Курьерская доставка - 850 рублей, курьер не доставляет до двери.

г Санкт-Петербург, ул Пушкинская, д 19

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Ампир-Декор

Ампир-Декор - на первый взгляд - безобидная организация. Но при красивом описании вакансии забыли уточнить некоторые мелочи, такие как, вместо руководителя отдела продаж ты превращаешься в агента, без оклада, без рабочего места, без официального трудоустройства. %, которые обещают - не соответствуют действительности, в лучшем случае есть шанс получить их спустя 3-4 месяца. Директор очень трепетно относится к внешнему виду сотрудников Подробнее>>

Ампир-Декор отзыв сотрудника Гость

Господину Я Если я пишу неправду (по вашему мнению), можете попытаться опровергнуть. Но не надо приклеивать ярлыки. Вы меня знаете? Зачем тогда пишете что-то про лентяев? Судя по косноязычности, вы, очевидно, сам А.В. или братец его. Подробнее>>

Ампир-Декор отзыв сотрудника Гость

Ген. директор полностью неадекватен и страдает манией преследования, все время думает, что среди сотрудников половина - шпионы конкурентов. Ввел запрет на общение с теми, кто уволился из компании, за нарушение увольняют без выходного пособия. Тотальная слежка, стукачество поощряется. Структура компании без конца переделывается, а сотрудники потом просто ставятся перед фактом, что теперь они в другом отделе или у начальника отдела вчера были подчиненные, а сегодня их уже нет, другому начальнику отдали. И если чье-то место понадобилось кому-то из руководства для своих (т.е. по блату), то тут же уволят и возьмут, кого хотят. Подробнее>>

Ампир-Декор отзыв сотрудника Гость-2

Я тоже кое-что хочу сказать о том, кого из этой компании убирают. Уж никак не лентяев. Могут уволить просто из-за того, что пришел новый начальник отдела, у которого есть родственники и друзья безработные, тогда он уже имеющихся сотрудников (даже и проработавших в компании длительное время) просто увольняет, чтобы места освободить. Руководство компании ни за кого не вступилось ни разу. Не советую работать в этой компании. Подробнее>>

Ампир-Декор отзыв сотрудника Гость

Гостю Я от 16.08.201, тебе нужна женщина и тогда может быть, меньше будешь заниматься слежкой за сотрудниками, которые заняты работой, да и меньше будешь приставать к смазливым помощникам. Разве не из-за тебя уволили помощницу твоего братишки, разве не ты приставал с недостойными предложениями , а получив категоричный отказ подставил девчонку, даже уволили ее по статье. Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Ампир Декор

тестовое задание заключается в том чтобы предложить улучшения продукта, соцсетей и других ресурсов. данное задание некорректно, потому что человек бесплатно предлагает улучшение продукта компании. Это задание несет в себе коммерческую ценность, и нет гарантий, что его не используют в своих целях. На собеседовании руководитель вела себя неуважительно, ты говоришь человеку, что уходишь из определенного места из за высокой стрессовости, а она отвечает: "Ну тут сидеть просто так не получится, работы много". вот с чего человек взял, что люди идут устраиваться, чтобы просто сидеть? По поводу обсуждения прошлого опыта работы человек ...
не увидела

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ампир Декор»

Что же мне помешало в дальнейшей, интересной работе в этой компании? Это коллектив, а скорее всего видимость, что он там присутствует или существует. При чём при уходе из компании меня обвинили в том, что я не работала в коллективе. Ранее сложилась кучка сотрудниц (работающих там 3-5 лет) , которая постоянно стучала на новых, принятых на работу коллег вышестоящему руководителю ( у них был "свой" человек там, с которым в пору сидеть и щёлкать на лавке семечки). Были обвинения по рабочим моментам в работе, личная эависть, неприязнь и отрицательный настрой к тебе. Царила одним словом выражусь "дедовщина". При таком отношении невозможно было оставаться, очень мешало в работе. Надеюсь, что со мной такого больше не повторится.
Очень мало ... Подробнее>>