ООО "РИА "СтройХолдинг" отзыв сотрудника Марина

23 марта 2011 14:18 Елена 666

Марина, дейстия этих гастролерш: матери и дочери Шевяковых попадают под статью о мошенничестве. К журналистике эти тетки не имеют никакого отношения.Охмурят пару-тройку фирм и залягут на дно.Так бедолаги и промышляют...

Цитировать Ответить

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Стройхолдинг

Не стоит терять время на этих уродов.Денег не дождетесь,рабочих условий нет.Что пишут в нн все вранье.Не теряйте время работая на Худякова,ни денег,ни благодарности за труд.
Их вообще нет

ООО "РИА "СтройХолдинг" отзыв сотрудника Нина Воробьева

Во-первых, меня так и не оформили официально, хотя я несколько раз просила генерального директора это сделать. Во-вторых, я уже полгода как не работаю, а они до сих пор не выплатили мне з/п за полтора месяца. Причем постоянно отнекиваются, что у них нет денег и они могут выплачивать только небольшими частями, когда начнут гасить долг за ноябрь-декабрь (за которые они мне и должны). Но тут есть странность - как они до сих пор не закрылись, если у них долгов на полгода? и как они все это время в комнате съемной живут? Возникают подозрения... К тому же, начальник - очень своеобразная женщина Подробнее>>

ООО "РИА "СтройХолдинг" отзыв сотрудника Марина

А разве эти бабенки еще работают? мне как минимум 3 их рекламодателя писали, что подают на них в суд, у них ни журнал не зарегистрирован, и внутри статьи, взятые с школьных сайтов рефератов, а подписаны они в "журнале" Еленой Аматовой (Шевяковой). Короче, как они еще живут, непонятно. На выставки их не пускают, журналов нет.И, Татьяна, как Вы работали в журнале, если у Вас орфографических ошибок в небольшом отрывке текста больше, чем у пятиклассника-хулигана? Кем, интересно, Вы работали? Подробнее>>

30.07.2014 | положительный отзыв
ООО "РИА "СтройХолдинг" отзыв сотрудника Татьяна Корзухина

Марина, да я достаточно безграмотный человек и я этого не очень стесняюсь, работала я в отделе продажи. Видела девочек недавно на выставке на их стенде, посмотрела новые журналы,, по этом могу предположить что то что вы здесь пишите не правда и видно Вы лично с ними не работали потому что все кто работал знают что все журналы зарегистрированы и свидетельства висят в офисе. Вот мне только одно интересно кто Вы такая? Подробнее>>

ООО "РИА "СтройХолдинг" отзыв сотрудника Татьяна Корзухина

А по моему все что написала девушка как раз и есть личные претензии, я пришла работать в это издательство в марте 2009 года и слышала от сотрудников эпопею "Воробьевой", девочку взяли только из-за того что она была лучшей подругой одного из руководителей, когда она пришла она не умела не чего, как мне рассказал один из менеджеров она держалась очень нагла и пыталась все время выпиндрица что она подруга, на замечания руководства она хамила и обижалась. Нападки на руководство я считаю без основательные, Маргарита Геннадьевна вполне лояльный человек и в работе старается всегда помочь и поддержать. Елена Александровна человек достаточно жесткий, Подробнее>>