Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании:
Достойное заведение. Хорошие преподаваели. реальное трудоустройство.

отрицательная сторона компании:
Вышеизложенным ораторам хочется дать совет: Конкуренця должна быть здоровой! Уважаемые завистники (конкуренты) и двоешники, не опускайтесь до таких гадостей. Не стоит поливать грязью тех, кто этого не заслуживает! Я сама личо обучалась и счтаю что они молодцы. мне есть с чем сравнивать!

03.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование

Это курсы полугодичные по переподготовке HR-специалистов, на сайте РУДН только положительные отзывы. По факту, если сказать мягко не дают практически ничего, потеря времени и денег. Если аргументировать то : не выполнены обещания, которые даны были в начале курса это и тренинги и семинары и квалифицированные лекции, психологическое тестирование. Когда стали предъявлять претензии руководителям - Ламаш Виолетте Юрьевне, дословно не хочется, но суть, что хотели за эти деньги, крайне неожиданно для уровня такого вуза- такое отношение. Преподаватели совместители , просто нет слов, чему могут научить ни методики ни программы, то не пришли, то работы потеряли, вопросы обучающихся игнорируются. Раздаточным материалом не обеспечивают, не выполнено и 20 % обещаний.
Сложно сказать, преподаватели вуза отличные. ... Подробнее>>

22.11.2008

Достойное заведение. Хорошие преподаваели. реальное трудоустройство. ... Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование отзыв сотрудника Антонина

Добрый день! Хочу напротив выразить благодрность Ламаш Виолетте Юрьевне и всему их коллективу за их труд и отношение к своим выпускникам. Не только от своего имени, но и от имени группы хочу поблагодарить наших учителей и настаников. Посовалова Лариса Михайловна, Даниленко Татьяна Игоревна-вам отдельное спасибо. На наш взгляд курсы очень приличные. Я, имея опыт работы, получила много нового, а ребята без опыта остались довольны тем, что давали все по порядку. За свою "трудовую" деятельность я прошла повышение квалиффикации не раз, могу смело сказать, что это ОЧЕНЬ приличные курсы и готова их рекомендовать. Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Сложно сказать, преподаватели вуза отличные. отрицательная сторона компании: Это курсы полугодичные по переподготовке HR-специалистов, на сайте РУДН только положительные отзывы. По факту, если сказать мягко не дают практически ничего, потеря времени и денег. Если аргументировать то : не выполнены обещания, которые даны были в начале курса это и тренинги и семинары и квалифицированные лекции, психологическое тестирование. Когда стали предъявлять претензии руководителям - Ламаш Виолетте Юрьевне, дословно не хочется, но суть, что хотели за эти деньги, крайне неожиданно для уровня такого вуза- такое отношение. Преподаватели совместители , просто нет слов, Подробнее>>