"Legacy Incorporated Ltd." отзыв сотрудника Аноним

Не удивлена, что эта компания на этом сайте!
Со всеми отзывами про Тэда (Ген.Дир.) полностью согдасна!
Даже чисто морально там работать очень тяжело!

02.04.2014 | отрицательный отзыв
"Legacy Incorporated Ltd." отзыв сотрудника Наталия

Курьерам надо бегать сломя голову не только по улице, но и по офису. Считается, что если ты не бегаешь, то ты лентяй. Получила головомойку от пресловутого Тэда за то, что он увидел меня , когда я ШЛА по улице, а не бежала. В туалет можно выйти только после росписи в журнале с указанием времени когда ушел-пришел. Еще надо улыбаться в обязательном порядке , можно тоже получить замечание от Тэда за отсутствие улыбки на лице. Обстановка в офисе ужасная, друг друга закладывают, наушничают, помошница Тэда шепелявая вобла за всеми наблюдает и потом ему докладывает, кто к кому подошел Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
"Legacy Incorporated Ltd." отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отсутствуют напрочь отрицательная сторона компании: Компанией заправляет рёхнутый америкашка, который, по всей вероятности, возомнил себя Управленцем с большой буквы. Текучка, переработки, мизерная з/п... Не связывайтесь, проблем не оберетесь!!!!! Подробнее>>