Автосалон Альтаир - Автосалон мошенник!!

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Альтаир - Развод и обман в автосалоне на алексеевской

Обман и мошенничество в автосалоне Альтаир ( ООО "Альтаир" ООО "Альянс Плюс" ООО "Гала Медиа") практика обычная. Пострадавших от автосалона приглашаем присоединиться к коллективному иску. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Альтаир - Лож

Хотел бы высказаться об автосалоне альтаир.при покупке авто суммой в 400тысяч, я спросил кто платит за их услуги, менеджер ответил что хозяева авто, оказалось что новые хозяева авто, это стало известно после того как передал деньги менеджеру.она мне заявляет что я им еще должен 53тысячи сверху.спросил почему меня обманули, не сказали сразу, на что ответили такая палитика автосалона.договор купли продажи Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Альтаир - Обман

Их надо сажать за мошенничество. Автосалон Авто-Альянс или Альтаир находится кулаков переулок д 6. +7 (495) 225-36-22. Интернет: auto770.120.ru. Печати и те и те ставят. Покупал машину - развели по полной. Сразу скажу, что особо не разбираюсь в них. Но при покупке начался следующий развод. Год машины сказали не верно. ПТС посмотреть не дали. Сослались, что только когда будет залог. Подробнее>>