Интертелеком - Дайте скорости дайте!!!

Уважаемые 4 года пользуемся вашими услугами но ничего не меняется уже такой скорости как у вас нет ни у кого это же издевательство отправит фото по скайпу 23 минуты это собаки покойные плакали с могилок вы пользуетесь тем что в селе нет другой альтернативы но ничего как только появиться что то другое я выброшу ваш модем подальше или добавте скорость или всех буду отговаривать от вашего нета.спасибо

Опубликовано: 03-12-2013 Саша

хотелось бы, но не соглашусь, в Украине Интертелеком лучший!

Опубликовано: 03-08-2015 Стаsik

Уважаемые, у меня при подключении интернета(это было год назад), скорость была 3-4 мб/с. На данный момент, уже как 3 месяца он не разу не превысил 1 mb. Сейчас скорость интернета у меня 556 kb.Очень хочу попросить улучшить скорость.

26.07.2017
Интертелеком

негатива в компании не заметила
Компания Интертелеком очень крутая, молодой коллектив, компания лояльно относится к сотрудникам))) Постоянно работает над улучшением качества обслуживания.Вобщем приходите работать в компанию Интертелеком))) ... Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Интертелеком

зп с течением опыта не повышается, только индексируется если вы на ставке без бонусов и процентов. лояльность к опозданиям, отсутствиям по необходимости, касается сотрудников головных офисов, у колл-центра свои правила, в регионах также.
Ребята не попробовав не узнаете. Бояться нечего. Просто пробуйте. ... Подробнее>>

30.06.2017
Интертелеком

-Работа с абонентами - это реально тяжело. Большое количество процедур и приказов, которые работают не в пользу оператора, а больше на поддержку абонентов. Можно написать объяснительную, если хоть немного повысил голос на абонента (даже если ты был прав). -Нужно пройти очень много этапов согласования, если нужно что-то получить/подписать. -За тот объем работы, который выполняют в КЦ, можно было бы з/п и побольше.
-Компания серьезная, развивающаяся и стабильная. -Если делать все абы как, то и зарабатывать будешь соответственно. Хорошая мотивационная программа: ставка+премия+продажи. -Отличный дружеский коллектив, я нашла тут себе хороших друзей. -Есть возможность карьерного роста. Хорошо себя зарекомендуешь, сможешь продвигаться вверх по карьерной лестнице. Была возможность стать старшим оператором, но я выбрала другой путь. Поменяла в данной компании три должности и ... Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв

Бюрократия Сложная структура компании
Молодой и дружелюбный коллектив Возможность посещать обучающие мероприятия за счёт компании Лояльное руководство Национальный и достаточно известный бренд IT тематика Офис в центре города Соц. пакет ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Интертелеком - вообще нет связи стандарта CDMA

Уважаемые поставщики услуг связи стандарта CDMA! Повышать на вас шрифт нет смысла, всё равно бурю эмоций передать не смогу!!! Во-первых, качество поставляемой связи - никуда не годится! Речь идёт даже не об интернете, а об обычной телефонной связи. Во-вторых, возможность получения кредита на услугу для корпоративных клиентов нужно рассматривать не в 24 часа, а хотя бы за 2 часа после оставленной заявки, иначе Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интертелеком»

Работой Вас обеспечат круглые сутки, зарплату получил за 8 часов, все надбавки за переработки получить очень сложно, главенствует несправедливость.Трудовой кодекс Украины для компании одно название.Постоянные проверки, ревизии это сплошное недоверие к своим сотрудникам оно так и есть. "До царя далеко а до бого высоко". Одесса живёт своей жизнью...а региональные филиалы компании как бы своей, установив собственную власть и законы. Сотрудники филиалов защиты от Одесского руководства не дождутся, ответ увольняйтесь. Кому нужны разборки. Полное бесправие сотрудников, директор Ваш судья. Первый раз за свой стаж попал в такое г.... Краткий и очень вежливый отзыв. Эсть много о чем сказать, увы!
Сотрудники как и везде есть нормальные, вот только единственное о чем вспоминаю. ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв

Умка:

Я напишу о том, как устраивалась на работу в Интертелеком . Прошла собеседование у себя в городе, проводил Главный менеджер региона. Успешно. Дальше скайп-собеседование с начальником отдела контроля качества обслуживания Н. Кравченко (приятная девушка). Успешно. Дальше звонок — и меня приглашают в Одессу на обучение. Да, проезд и питание за свой счет. Проживание оплачивает компания. В Одессе меня ждало еще одно собеседование с начальником департамента Семеновым Андреем (тоже приятный молодой человек). И осталась на обучение. Да, учить приходилось много. Да, дни проходили насыщенно и заканчивались поздно ночью. И кстати, учить имена всех начальников отделов и кто чем занимается — нужно для того, чтобы знать всех поименно, потому как потом будете с ними сотрудничать. И еще имена многих людей надо выучить — не указанных в том страшном учебнике из 90 страниц))) А совсем не потому, что вот они такие зажрались — ... Подробнее>>

Интертелеком отзыв сотрудника fair123

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Интертелеком отзыв сотрудника гось

Руководство "БЫДЛОТА - натуральная" ноги ещё от навоза не обсохли, а уже одесситами себя считают. С людми как со скотом обращаются -особенно эта хозяйка!!! Возомнила из себя хрен знает что!! Водителя уволить из за бутылки менералки, уборщицу из за пыли на шкафу, девочку из абонзала за кофточку, секретаря из за того что с её мужем на корпоративе потанцевала!! Как блин инвесторы не видят как деньги зарабатываемые Мобаилфрутом - налево уходят. Короче в компании нездоровая атмосфера если стучать не научитесь - вам там не работать Подробнее>>

Интертелеком отзыв сотрудника Гость

Положительные стороны компании: Стажування в Одесі, за рахунок компанії можна зїздити на море чорне в Одесу, на шару. Можна трохи заробити від абонентів ліваку. Безкоштовний корпоративний звязок і інтернет, підключення, акції. Офіційна ЗП. Отрицательные стороны компании: Часто переводять з одного абонзалу в інший, бо невистачає персоналу. Оформлення на 5-денну роботу, з 9-18.00, а дійсно працюєш з 8.30-20.30, 4 або 5 днів, зміни 2 через 2. На вихідні та свята працюєш, без коротких днів та доплат. Лікарняний як виявилося не оплачують, або зі скандалом може получитися. До керівництва далеко, достукатися важко, всі злі та не хочуть нічого пояснювати в відділі кадрів Подробнее>>

Интертелеком отзыв сотрудника Гость

Неперестаю поражаться затейливости и мыслительному процессу похеr-менеджеров.Расскажу про "собеседование" с претендентами на работу в компании, которое я уверенная займет первое место по [censored] бизму в рейтинге любого человека посещающего собеседования.Для начала замечу что оно групповое - человек эдак двенадцать "собеседуются" одновременно :) Это удивляет только сперва, но к концу собеседования понимаешь что по другому и быть не могло :)Компания выбирает себе работников по результатам такого "тестика": дано где-то 25 строк в каждой из которых 50 букв алфавита написанных вразброс. Нужно из всех букв строки выбрать и обозначить (зачеркнуть, подчеркнуть, поставить галочку сверху) только определенные три. Буквы маленькие (10 размер шрифта), Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интертелеком»

- бюрократия, почти каждое свое действие надо согласовывать с руководством, что влечет за собой большие временнЫе затраты.
- полностью белая зарплата и премия, выплачивается стабильно 2 раза в месяц. - хорошо оборудованное рабочее место. - офис в центре города. - оплачиваемые больничные и отпуск, причем с выдачей больничных проблем никогда не было, хотя и брал я больничный всего лишь раз. - молодой коллектив. ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интертелеком»

- много бюрократии - не хватает согласованности между отделами
- очень дружный и хороший коллектив - достойная заработная плата и премия - хорошие условия работы - соц. пакет - интересная работа - возможность карьерного роста ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Интертелеком - Обман и беспредел

Здравствуйте! Хочу выразить вам свое "фииии" дело в том что компания изменила без моего согласия мб. У меня забрали 500 мб. Кто имеет право у меня что то забирать! Мой модем стоит 400 гр. + и на 100 пополнении=500 гр. Я покупала модем. На 1000 мб. Ответьте пож. Какая это у нас сейчас обстановка в стране которая позволят грабить народ Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Интертелеком - Кто - то тырит мои деньги

Я полтора года пользовался услугами Интертелеком, я пополнил свой счет на 200 грн и хотел проверить это: я пытался войти в Интертелеком АССА, но не смог этого сделать из-за неправильного пароля!? Вы с ума сошли!!! Я пользовался этим паролем полтора года и вдруг он неправильный!? Потом я позвонил в службу поддержки Интертелеком и мне сказали, что с моего счета Интертелеком Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Интертелеком - Скорость интернета

Интертелеком_это лохотрон. Выкачивают с абонентов деньги а в замен ничего кроме испорченных нервов. Это они должны платить нам за использование их типа интернета!!! Интертелеком говно редкостное. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Интертелеком - Отвратительная работа интернета

Я уже почти пять лет являюсь пользователем компании Интертелеком. Господа, это пять лет глубочайших разочарований, стрессов и нервотрепки. У меня давно создалось впечатление, что это одна из тех шарашкиных контор, которая занята только зарабатыванием средств на создании новых подключений, даже в мыслях не имея обратить внимание на качество продукта, который она предоставляет. Реальная скорость интернета - 10-12 кбит/с. Ping превышает Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Интертелеком - Не работает

после 21:00 показывает что нет денег, на самом деле они есть. решайте бытро мне такая хрень не нужна. мне нормальный интернет нужен Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Интертелеком - Плохое обслуживание

Низкая скорость беспроводного интернета от Интертелекома, похоже, совершенно не волнует никого, кроме самих пользователей. Им и так любят поморочить голову кому не лень, особенно те, которые уже получили деньги за услугу и делают вид, что все в порядке. Средняя скорость интернета не позволяет даже почту прочитать, не говоря уже о просмотре фильма. Спецы только ссылаются на неустойчивость мобильного интернета, хотя индикатор Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Интертелеком - Плохая скорость передачи

Пакет супер безлимит+ Интертелеком днем скорость потока от 78Кб/с до 0Кб/с.Ночью не больше 150Кб/с. Подробнее>>