DOMO отзыв сотрудника Иван

29 марта 2013 09:30 Пётр Анатольевич

Спасибо интернету за наши не сделанные покупки и походы на собеседования - ничего у DOMO не изменилось - несколько лет назад они мне продали сломанную бу магнитолу - которая благополучно опять сломалась через 4 месяца.
Не пойду ни на собеседование ни за покупками, даже крыльцо и двери буду обходить за 3-5 метров. Спасибо за отзывы!!!

25 октября 2013 14:22 Кисловодск

1 стр
Здравствуйте!Ген директор! Шигапова Луиза Анасовна ! Обращаюсь к ВАМ с претензией на эл плиту Vestel FE 56 GM
Купила г Кисловодске маг "ДОМО" товарный чек А24-00020299 от 29 декабря
оплатила всю сумму, но в магазине не оказалось этой эл плиты Меня
обнадежили,что в первых числах января 2011г привезут со склада из г МИН-Воды
Поздняя доставка,спешный ход ,предновогоднее настроение сыграли свою
негативную роль ,всунули неисправный товар (ДЕЛАЕТСЯ ВЫВОД - НЕ ПОКУПАЙТЕ
НЕ БЕГИТЕ В ПРАЗДНИКИ В МАГАЗИНЫ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ и ЗАМАНИВАНИЯ !!
акциями и прочей белибердой ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБМАНА )
Изначально у эл плиты плохо,туго,со скрежетом открывалась дверце духовки И В процессе эксплуатации
обнаружились недостатки На панели управления эл плиты эмаль низкого качества
вся потрескалась,шелушится,имеются трещинки Отслоение эмали нарушает внешний
вид плиты и порядок на кухне.

25 октября 2013 14:28 Кисловодск

2 страница продолжение
Директор маг ДОМО г Кисловодске Мендаков Максим отвечает в грубой форме, не желает слушать ВОТ Пожалуйста пример: Столкнулась с этим не компетентным директором на днях ,абсолютно не владеющим руководительскими способностями в принятии решения вопроса Обратилась с вопросом о возврате гарантии ,ранее купленной стиральной машины в этом же магазине Где просто навязали!! уговаривают без стыда и совести! эту гарантию с предлогом,что в любой момент можно будет забрать деньги обратно Несмотря на то ,что прописана дата Я еще раз уточнила у консультанта,могу я эту сумму в любой момент забрать ? на что был ответ: конечно! Не тут-то было Обратившись к этому горе-руководителю Максиму ,получила отказ Пришлось звонить в главный офис центра обслуживания г Казани в середине октября и решать проблему Ведь на местах ,а именно в маг ДОМО г Кисловодска там "работнички" не способны решить вопросы !!! За что ж они получают зарплату ? Конечно же после моего звонка в г Казань ,мне перезвонили и сообщили ,о возможности возврата в получении денежных средств А стоило ли мне неоднократно ездить, оплачивать расходы поездки, причинять вред своему здоровью,от общения с этим бестолковым директором???
На основании
вышеизложенного , в соответствии закона РФ "О защите прав
потребителей",потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества,
если оно не было оговорено продавцом, вправе отказаться от исполнения
договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной
суммы, а также возмещения всех причиненных убытков.

25 октября 2013 14:31 Кисловодск

3 страница продолжение
В связи с вышеизложенным
ПРОШУ:
- незамедлительно возвратить уплаченную за плиту электрическую Vestel FE 56
GM ненадлежащего качества сумму, цена эл плиты 11999,98 В случае
неудовлетворения заявленных требований в установленный срок, я имею
намерение обратиться с исковым заявлением в защиту своих прав в судебные
инстанции с требованиями указанными в претензии, а также с требованием по
компенсации морального вреда; суд, в соответствии Закона о защите прав
потребителя, налагает на продавца штраф за неисполнение требований
потребителя в добровольном порядке. Также с Вашей организации может быть
взыскана госпошлина и исполнительский сбор.
На мои неоднократные обращения ,ссылаются на завод изготовителя
Также я обратилась на сайт www.vestel.ru/ Написала письмо Генеральному директору Vestel Получила ответ

25 октября 2013 14:32 Кисловодск

4 страница продолжение

Уважаемая г-жа ........,
В соответствие с Законом РФ "О защите прав потребителей" (ст.16 п.6), а именно:
"В случае выявления существенных недостатков товара потребитель вправе предъявить изготовителю (уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) требование о безвозмездном устранении таких недостатков, если докажет, что они возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента. Указанное требование может быть предъявлено, если недостатки товара обнаружены по истечении двух лет со дня передачи товара потребителю, в течение установленного на товар срока службы или в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю в случае неустановления срока службы. Если указанное требование не удовлетворено в течение двадцати дней со дня его предъявления потребителем или обнаруженный им недостаток товара является неустранимым, потребитель по своему выбору вправе предъявить изготовителю (уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) иные предусмотренные пунктом 3 статьи 18 настоящего Закона требования или возвратить товар изготовителю (уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) и потребовать возврата уплаченной денежной суммы."
Вы имеете право отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы, а также возмещения всех причиненных убытков в соответствие с условиями, изложенными в этой статье.
С уважением
ОТДЕЛ СЕРВИСА
ООО Вестел СНГ
601655 Россия, г.Александров, ул.Гагарина,16
Тел. 7(495)980 50 43, 7(49244)333 22
ЕЩЕ осталось обратиться в г МОСКВУ, на местное телевидение, пусть снимут репортаж о плите ,купленной в магазине «Д О М О «,думаю все покупатели задумаются о репутации и о качестве товаров этого магазина, и подать заявление в суд

25 октября 2013 14:32 Кисловодск

оплатила всю сумму, но в магазине не оказалось этой эл плиты Меня
обнадежили,что в первых числах января 2011г привезут со склада из г МИН-Воды
Поздняя доставка,спешный ход ,предновогоднее настроение сыграли свою
негативную роль ,всунули неисправный товар (ДЕЛАЕТСЯ ВЫВОД - НЕ ПОКУПАЙТЕ
НЕ БЕГИТЕ В ПРАЗДНИКИ В МАГАЗИНЫ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ и ЗАМАНИВАНИЯ !!
акциями и прочей белибердой ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБМАНА )
обнаружились недостатки На панели управления эл плиты эмаль низкого качества
вся потрескалась,шелушится,имеются трещинки Отслоение эмали нарушает внешний
вид плиты и порядок на кухне.

DOMO отзыв сотрудника Иван

Оставил такой отзыв на сайте магазина:По поводу телевизора: У меня есть газета DOMO, в ней телевизор LG 42LE5300 стоит 32 999 руб. В интернет-магазине он стоит около 40 000 руб. В обычном магазине такого телевизора просто нет, никто из продавцов не знает о нем.По поводу "Выгодной" акции вернем 200%. Это полный обман. Выходит, что Выгодней увеличивать цены на ВСЕ товары, если кто-то купит и найдет дешевле, ему, после долгих разбирательств, даже если вернут деньги на карту, все равно придется что-то купить на них(за 90 дней причем), и то со скидкой не более 20%, а какая разница, если все равно все Подробнее>>

DOMO отзыв сотрудника AKAI

коллектив работает классный, но новое руководство просто ожирела!!! Ставит планы по обману покупателей (то есть услуг), штрафные санкции, урезание зарплаты - это есть выживание ветеранов консультантов, при чем идет большой набор стажеров, при чем не всегда адекватных. Вскоре появится новый "бренд" - ТехноДомо - иначе нельзя назвать новые примочки руководства Камснаба (кстати это они его развалили). ДОМО идет ко дну - большинство консультантов увольняется, не вынося самодурства начальства. И кстати Иван правильно написал - деньги за дополнительную гарантию не вернут, им легче через год юр. площадку изменить. И еще: клиенты этого магазина, не удивляйтесь если увидите в чеке БАЗОВАЯ Подробнее>>

DOMO отзыв сотрудника Hauswirt

В данной компании нет ничего привлекательного, хотя все начальство убеждено что именно сдесь самая лутшая мотивация персонала, она может и хороша, но на ряду с этой мотивацией существует зверская демотивация. В АУП данной фирмы одни проверяющие, а обучающих нет, ты должен сам решать свои проблеммы. Директоров штрафуют без божно. Покупателям впаривают какие то не лепые услуги типа установкаICQ на телефон почти за 300р, а если продавец не впарил эту установку, то все он лузер и не соответсвует занимаемой должности. ЗП задерживают с переодичностью каждый месяц. Работать приходиться с 7,30 до 20,30. Но самое позорное то что компания занимает деньги у Подробнее>>

DOMO отзыв сотрудника daxx

подтверждаю:гавно компания.Гавно по отношению как к работникам,так и к клиентам.Дыректор штат меняет,опытных на стажеров.Теперь там работают 80 % новичков,которые в технике ни черта не пилят."Меняю профессионалов на стажеров"- наверное,под таким не зримым лозунгом вы и натыкаетесь на объявления якобы перспективной компании.Как то на закрытие она больше перспективна.Когда надо сократить персонал,предлагают уйти "по хорошему",в противном случае спустят всех баскервилей и "отпустят" по статье "не подходишь"(это после испытательного срока).кто на испытательном сроке,мало много продавать(хотя для стажера и это трудновыполнимо)-надо продать с мишурой,тюе со всякими услугами, которые выполняет у вас на дому сам продавец,несмотря на то,что обещают,что установит вам сигнализацию или стиралку опытный Подробнее>>

DOMO отзыв сотрудника топор

этот так называемый москальский директор эльдорадо под налоговую подвел,техносилу чуть не развалил, теперь теми же методами пытается поднять Domo.Да только оно не феникс,из кучки пепла не восстанет,но и не утонет совсем.Работаем с 3-4 выходными в месяц,10-11 часов,переработки не оплачиваются-мы типа премию зато получаем,а бонусы за большую часть товаров 00.вынуждены обманывать покупателей,впаривать всякую хрень,чтоб хотяб 100 рэ заколбасить. покупашки,которые смекают это,просто разворачиваются и уходят,если им не хотят продавать тог ,что хотели они.но это нам как нашим татарам по барабану,если я за эту плиту ниче не получу,то и резона нет с ней майдохаться,а то еще геморрою наберешься.Дело в том,что за возвраты Подробнее>>

DOMO отзыв сотрудника Владимир

Торговля бытовой техникой боль шей частью китайской иногда технику очищают б.у. и продают снова после ремонта , карьерный рост возможен только если работаешь как раб выполняешь все грязные поручения - вплоть до подслушивания и стукачества , деньги удерживают за все недостачи со всех без проведения расследований(выяснения степени виновности) региональный директор приходя в компанию сказал что 90 % штата надо заменить - тоесть ,месяца 2 новички поработают учениками и с з.п. 4350р.чистыми будут увольняться , присутствие собственного СБ прикрывают 2 словами ЭБ чтобы не платить за регистрацию эб зарплату платят не стабильно - 1 раз в 2 месяца , расчёт возможно Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DOMO»

Информации нет

17.12.2014 | положительный отзыв
DOMO

Магазин DOMO расположенный по ул. Коммунаров 268 г.Краснодар, меняет работников (кассиров) как перчатки. Промурыжив новобранца 3-4 недели на испытательном сроке (обучение) и уже внушив бедняге мысли о светлом карьерном будущем , с легкостью отрекаются от него без объяснения и извинения и берут следующего наивного работника, обреченного на ту же участь. За эти 3-4 недели новички служат во благо компании Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Domo - Не отвечают

Интернет магазин данной компании работает похабно. Мало того, что персонал неквалифицирован и при малейшей просьбе отсылает в розничный магазин, так еще и трубку перестали брать. 03.08.14 Сначала центр обслуживания безуспешно пытается соединить с менеджерами интернет магазина, потом просто не берут трубку. Рыба гниет с головы? Руководителя интернет магазина гнать в шею.. Подробнее>>