Казань-такси отзыв сотрудника Марина Синичкина

Фирмочка постоянно набирает диспетчеров, обещают график ночь через две и оклад 3200+по 15 руб с каждой заявки. Через месяц честной работы еле-еле дали 1000 руб. На мой вопрос Когда остальные 4000? было сказано, что цифра фантастическая, и денег вообще пока нет. Будут. Когда - неизвестно, типа в стране кризис. Сначала выяснилось, что по 15 руб за заявку платят только когда их больше 50 за ночь. А потом еще и оказалось, что во время исп. срока в 2 мес (про который при моем приеме на работу промолчали) мне положен только оклад. Условия труда ужасные. Прошел уже месяц, когда мне должны были все выплатить, сейчас не берут трубку или скидывают. Кидальщики: Быстров Алексей, Красильников Георгий.

29.12.2013 | положительный отзыв
Казань-такси отзыв сотрудника Марина Синичкина

Все, написанное в предыдущем отзыве - абсолютная правда, только они находятся не в Москве в Казани, офисы (громко сказано, конечно - комнатки в общаге) - на ул. Краснококшайская, Кл.Цеткин и Гладилова. Подробнее>>