mega-company.ru отзыв сотрудника PHP-программист

Pg вовремя. сначала работал и с понедельной оплатой, потом перешл и на раз в месяц. Все в срок. Есть премиальные. Нормальное отношение. Приятно работать.

01.02.2014 | отрицательный отзыв
mega-company

дело в том, что человек очень много врет. Мало того, она просто не занимается компанией. Постоянно ведет длительные ругательные беседы по мобильнику с кемто из близких. Проработала я там два месяца. Обещанные 25 тысяч я не получила. Хотя перевыполнила работу на 70%, просто вот почему программисты приходили и уходили, максимум продерживались неделю и верстать было не кому. Почему уходили? каждый из них( а за месяц примерно человек 6 сменилось!) подходил ко мне и спрашивал: ты долго тут работаешь? Почему я сидела аж два месяца?? я всё-таки хотела и надеялась на благоразумность Ольги. Потом начала осматриваться и замечать вещи, на которые Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв
mega-company.ru отзыв сотрудника Вячеслав Чунту

Она Карандеева Ольга Валентиновна как работадатель стараеться добывать эту работу. За выполненую работу (45 дней) не заплатила Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв
mega-company.ru отзыв сотрудника Аноним

Работаю в этой компании. все устраивает! Карандеева Ольга Валентиновна отличный человек, отзывчивая. У всех бывают проблемы. Ей помогу также с удовольствием, как и она мне! Подробнее>>

mega-company.ru отзыв сотрудника Аноним

Обещают золотые горы и полный соцпакет. на самом деле ни того ни другого. Более того зарплату они не платят. Удаленных программистов кидают. Поэтому сайты у них часто падают и текучка просто огромная. После невыплаты мне зарплаты в течении 2 месяцев я ушла. И вот уже месяц как деньги мне не отдали. Подробнее>>

mega-company.ru отзыв сотрудника Незнакомец

Полный лохотрон. Не видел человека, которому они заплатили. Знаю как минимум четырех кинутых программистов Подробнее>>

mega-company.ru отзыв сотрудника Владимир

Действительно, деньги не платит. Кидает. Кому интересно более подробно, пишите в асю: 561048 Подробнее>>

mega-company.ru отзыв сотрудника Аноним

дело в том, что человек очень много врет. Мало того, она просто не занимается компанией. Постоянно ведет длительные ругательные беседы по мобильнику с кемто из близких. Проработала я там два месяца. Обещанные 25 тысяч я не получила. Хотя перевыполнила работу на 70%, просто вот почему программисты приходили и уходили, максимум продерживались неделю и верстать было не кому. Почему уходили? каждый из них( а за месяц примерно человек 6 сменилось!) подходил ко мне и спрашивал: ты долго тут работаешь? Почему я сидела аж два месяца?? я всё-таки хотела и надеялась на благоразумность Ольги. Потом начала осматриваться и замечать вещи, на Подробнее>>