Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью:красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы очень доброжелательные. Планируем приобрести детскую "Ксюша". Всем советуем приобретать эту мебель, не пожалеете!

Клава, 5

Присмотрела я себе гостинную "Оливия", цвета Сонома, с оригинальной "соломенной" поверхностью, шесть модулей, но, начитавшись отзывов, испугалась... Потом все же решилась купить. Для этого походила по разным мебельным магазинам, расспросила сборщиков разных фирм, всех "знакомых знакомых", кто уже приобретал мебель этой фирмы - никто не пожаловался. Хочу посоветовать интересующимся - сперва проверьте, есть ли у данной торгующей фирмы договор с Леромом, иначе вам и подделку всучат (я подделку даже в одном магазине видела). Мы заказали мебель в салоне "Греция" города Димитровграда Ульяновской области. Доставку нам сделали в срок, и, самое, главное, это опытные сборщики! (сборка у нас была бесплатная) За три часа они вдвоем собрали и скрепили вместе пять шкафов и антресоль. Я сама наблюдала за процессом. Во-первых - горы упаковки (половину 6 метровой лоджии ею завалили), не только картон и бумага, а также пенопласт и каркасы из дсп - я уж не знаю, что надо делать, чтобы это повредить! Внутри все было целое, собиралось легко, без нажимов и матюков, ничего не перекошено и не заедает, никакой стружки, грязи, стекла сверкают, будто их кто надраил (уж не сборщики же!). Запах - как от любой новой мебели, никакой такой особой "вони". Всяких запчастей нам осталось полкило. Фасады - да! - поверхность нежная, как бы "соломенная" на ощупь (такую и хотели!), скорее для красоты, а не для того, чтобы их царапать или воду проливать, дак мы этого делать и не собираемся!

Владлен, 1

Заказали стенку Offine в Тюмени на ул. Ямская 118 в отделе LFROM.Продавец Лариса красиво подобрала вариант, дала подписать кучу договоров и взяла 100% предоплату, уверив , что заказ подойдёт через 10 дней и с нами свяжется служба доставки.Время пришло, а звонка нет.После многочисленных дозвонов стенку после доставки в Тюмень привезли только через 9 дней домой.Занесли коробки и ушли.Сказали - ждите сборщиков.Когда собирать будут- никто не знает.Добившись телефона директора, Бутова Алексей Васильевича, стали звонить ему.Соизволив взять телефон после многочисленных дозвонов, ничего вразумительного не сказал и не порешал.Потом выключил свой аппарат.Прождали дома безрезультатно весь день.К вечеру позвонил сборщик и определил сборку мебели через 2 дня.Неделя прошла в дозвонах и ожидании. Сервиса никакого, видно по руководителю.Заплатили за доставку, подъём и мусор сами убирали.

вадим, 3

Ужас не могут привести зеркало которое треснуло при сборке уже две недели жду замены фирма не очень не советую

Сергей, 1

Заказал письменный стол с тумбочкой и полками, везли 4 недели, ну это ладно в договоре прописано 3-4 недели, привезли, столешница оказалась со сколами, сказали ждать замену ещё 3 недели, дождался, привезли им на склад. Сейчас жду уже вторую неделю, когда привезут мне домой, кормят каждый день завтраками, сами не звонят, им фиг дозвонишься, то не доступно, то специально трубку не берут, видя мой номер, если руководство этой конторки будет читать этот отзыв некий ИП Лапшин Алексей Владимирович ИНН 732706116993 (если он вообще существует, в договоре нет ни номера свидетельства, ни кем и когда выдано, ничего нет), то я хотел бы задать ему вопрос: «скажи, пожалуйста, в твоём заведении есть грань идиотизма и безответственности». Качество продукции вообще молчу, материал настолько не качественный что крошится пальцем. Люди никогда не покупайте мебель в Мебели Поволжья (Мебель ЛЕРОМ из Пензенской области, г. Заречный) не делайте ошибок, не кидайтесь на дешёвку, сто раз пожалеете.

алия66, 5

Читаю отзывы и просто не могу поверить! Сама заказывала мебель в "Лером " Дольче ноте , кровать и шкафы . Выбирала долго, сомневалась. Продавцы доброжелательные, все рассказали, несколько вариантов нарисовали (серия модульная, можно подобрать все, что необходимо именно вам). Решилась, заказала! Срок изготовления 30 раб дней! Все сделали в срок! Согласовали доставку, у меня со временем оч. туго, но все вопросы решили! Ребята-сборщики молодцы! Видно, что профессионалы! Так, что заказывайте, не сомневайтесь. Я мебелью очень довольна.

Евгения, 5

Здравствуйте!Заказывали стенку "Камелия" (Казань. Савиново)Очень вежливый продавец-консультант, которая все хорошо объяснила. По договору 30 рабочих дней, привезли даже раньше. После полной оплаты привоз в течении 5 дней и сборка в течении 5 дней. Смотрится отлично и по функциональности очень хорошо подходит.Не знаю как у остальных, но мы остались довольны.

Екатерина, 1

Ну что ж, приступим! Заказали мебель - сказали: постараемся до нового года. Ждем-с. Три дня назад эти /// сказали, что привезут мебель завтра, тип нет матраса, забыли привезти кровать, забыли шкаф. Повторилось это дважды, мне пришлось спать на полу. Привезли сегодня в разобранном виде, сказали, если устроит - могут приехать в 11 вечера и смогут управиться в сборку до двух ночи. Это они не издеваются случаем?! Менеджер кричит, что у нас договор до 16 января, так /// завтраками кормить? В общем, ужасная фирма, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!!

любовь, 1

господа, хочу предостеречь вас от покупки кроватей данной компании лером . слабое место-ножки у кровати , они раскалываются пополам при транспортировке. короче,нам привезли спальный горнитур в конце октября. при сборке обнаружилось ,что ножка от кровати расколота-оформили акт. вот уже месяц мой взрослый сын спит на полу. по договору надо ждать до 45 дней. звоню в магазин-отвечают ждите.

Наталья, 3

А у нас белье в шкафах "Камелия" прокисает. Сами в шоке, но абсолютно сухое белье после суток нахождения в них, становится сырое и воняет... А еще зеркала на дверях привезли измазанные в клее "Моменте" и гигантские зазоры на дверях с зеркалами. Хотя шкафы красивые.

Елена, 5

Хочу выразить огромную благодарность фирме "Мебель Поволжья"за хорошую мебель.Я со своей семьёй приобрела гостиную"Оливия" и спальню"Камелия " в июле 2013(заказывали в магазине" Магнит"на Логинова 2 Б)привезли всё по срокам,как и обещали,сборщик тоже быстро нам собрал.Так же хотела выразить огромную благодарность продавцу Светлане, за то, что выделила нам много времени,и всё разложила по полочкам..... Хороших вам продаж девочки!

Виктор из Саратова, 1

Купили детскую "Валерия" производства лером. При этом также купил кухню спальню и гостинную Шатуры, так что есть с чем сравнить. Во первых, качество самой ДСП у лером очень низкое. Шурупы проворачиваются. Сами панели достаточно узкие и плохо склеены (ДСП просто крошится. Во-вторых, ножки, на которых устанавливается мебель (сами по себе самые дешевые, что имеются на рынке) имеют внутри технологические отверстия под винты, однако винты в фурнитуру не заложены и в описании к сборке о них также нет упоминания. Так что ножки крепятся только на маленьких винтиках, что легко может вырвать при необходимости передвинуть шкаф. Зазоры в стыках панелей и дверках не выдерживают никакой критики!!! Они просто во всех шкафах разные.Фурнитуру сыпят "на глазок", так что не удивляйтесь, что каких-то шурупов будет избыток, а каких-то, увы - недостаток, так что заранее планируйте список, что вам будет необходимо докупить на базаре. И наконец, самое удивительное, что коробки с панелями не подписаны. А идут по размерам панелей. Так чтобы сообразить где какая стенка и от какого шкафа-нужно мерить рулеткой, а дальше сопоставлять с описанием. Схемы по сборке по-моему вообще шизофреник рисовал. Ну не буду писать про хамство и наплевательское отношение салона продаж (покупал в "Мебель Поволжья в Саратове за 52 000 руб". Так что если хотите, что бы вас обманули дважды - один раз производитель, а второй раз продавец, то эта мебель для вас.

светлана, 1

все как всегда только деньги берут с большой охотой,а дальше начанается трепка нервов!когда делала проплату уточнила все детали,не предется ли за что нибудь доплачивать?у меня 3 этаж!сказали нет,что вы подъем бесплатно!!!но только привезли и стали из меня делать дуру,говоря что такое не могли сказать и все такое!вобщем так качество паршивое,а обслуга как везде!!!!одним словом Раша!я уже привыкла,но связываться не рекомендую.

Павел, 1

Добрый день. Заказал спальню в компании Лером г. Волгоград. в феврале 2012 года. Оплатил 100%. Через месяц привезли, собрали. Оказалось не хватапет створок на шифонер. И тут началось...... Ждал два месяца. Каждый день обещаниями "кормили". Вообщем, дилер вышеуказанной компании в Волгограде не выполняет сроки поставки и сборки мебели. Хотя когда заказывал, рекламировали себя по полной, а в итоге как всегда - полная халатность к клиенту.

28.06.2020
ИП Владыкин (Аскона, Хилдинг, Шатура, Лером)

По договору работаешь 2 часа в день, а по факту 10 часов + переработка. Оклад в 14 тысяч легко превращается в 5 тысяч. Заработал премию - найдут, за что оштрафовать. Каждый день обзванивай одних и тех же людей и обещай им скидки, хотя в соседнем салоне то же самое и дешевле безо всяких скидок. Полежавшая минимум полгода на кровати подушка, Подробнее>>

19.06.2020
ИП Владыкин (Аскона, Хилдинг, Шатура, Лером)

По договору работаешь 2 часа в день, а по факту 10 часов + переработка. Оклад в 14 тысяч легко превращается в 5 тысяч. Заработал премию найдут, за что оштрафовать. Каждый день обзванивай одних и тех же людей и обещай им скидки, хотя в соседнем салоне то же самое и дешевле безо всяких скидок. Полежавшая минимум полгода на кровати подушка, переложенная Подробнее>>

05.06.2020
ООО"ЛеРом"

Серая часть зп, по которой задержки постоянные и выдают маленькими частями, сколько заработал не говорят(видимо секрет,коммерческая тайна) Нарушение режима труда и отдыха,т.е. вы будете работать по 18 20 часов в сутки а остальное отдыхать, да и то с перерывами.При соблюдении этих условий можно заработать 100т.р. Вахтового графика нет. нет подменных водителей. Текучесть кадров. Ездить не обходимо с глушилкой (глушит платон) Подробнее>>

20.10.2018
Мебельник Лером

Эта компания любит обманывать людей с зарплатами,жадности работодателя нет предела, обещают от 30000 до 70000,на самом деле оклад у них выходит 8000 плюс % с продаж,да и то если продажи менее 100000 вам ничего не заплатят Испытательный срок без оформления 3 месяца,и самое интересное, что из мизерной суммы ,еще и подоходный налог умудряются содрать непонятно на каком основании. Оформляют на Подробнее>>

07.10.2018
Отзыв : Лером-Столица интернет-магазин мебели

Заказывали в этом магазине мебель для детей. Два комплекта (детей двое), в каждом по 5 модулей: ШК-806; ШК-820; ШК-823; КР-108;ШК-119 Мебель привезли, как обещали - через 10 рабочих дней. Вся мебель в фирменной упаковке. На некоторых коробках были небольшие потертости. Брака не было. Цена мебели - как на сайте, никаких неприятных "сюрпризов". Поскольку заказ не маленький, нам сделали бесплатную доставку и сборку. Все действительно бесплатно. С комплектом мебели идут все сопроводительные документы. Единственный нюанс - сборщики приезжают на следующийй день после доставки мебели. Запах у мебели нормальный, новой мебели. Переживали, потому что читали отзывы о неприятном запахе. Так что в

Россия, Москва, Ломоносовский 33

16.03.2015 | положительный отзыв
Мебельная Компания "Лером"

Работал наёмным водителем на своей машине в данной компании. Никакие договора о работе не заключаются, всё на словах, систематические накладки с развозом по адресам, то не тот адрес, то не всё загрузили, простой не оплачивают, мотивируя, что простоев не бывает, на деле ждёшь заказчика по 2 часа. Последующий довоз недоложенной накануне продукции неоплачивается, катаешь свой бензин. За работу пока не Подробнее>>