Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 5

Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна

Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить

Что не понравилось: такого нет

Вероника, 3

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Ознакомилась с бесплатным видео-курсом ШДП "Новые перспективы" . Безусловно, затраченное на это время стоило того. Информация полезная.

Но. Не поставлю ни 4 ни 5 по одной причине - откровенная любительщина самого видео резко понижает общий уровень заявленной классности. При этом верю что выбранное направление в ближайшее время будет все более востребовано на рынке труда, и желаю ШПД занять лидирующее место в данной сфере.

Сергей и Юлия Данилины, 4

Спасибо ШКОЛЕ ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА за интересный опыт в изучении новых навыков в таких серьезных делах как дом,забота,порядок,семья! Мы приобрели нечто большее,чем имели,а был лишь только свой жизненный опыт.Хотим сказать,что доброе отношение и порядок во всем присутствует с начала знакомства с Вашей организацией и то чему вы учите и помогаете в трудоустройстве простым людям наглядно перекликается в Вашей работе,в видео-курсе,в котором мы как будто сами присутствовали вместе с одним из автором книги "Эстетическое воспитание",Надеждой Николаевой.Мы рады что познакомились с Вами! P.S. Как и где можно приобрести Вашу книгу "Эстетическое воспитание"?

Елена Ивановна, 5

Обязательно буду советовать друзьям и знакомым обращаться в ШДП "Новые перспективы" при поиске работы в качестве домашнего персонала в Москве, потому что только вы даёте такую возможность ещё до трудоустройства в московскую семью пройти бесплатно и дистанционно обучающий видео-курс, сделать отчёт по практике и претендовать на имеющиеся вакансии.За время прохождения курса я получила много новой и полезной информации о работе в семье.Впечатления полностью соответствуют моим ожиданиям.Желаю ШДП "Новые перспективы" процветания и мира.

Власова Марина, 5

Курс очень полезен. Много нужной и новой информации. Легко воспринимается и запоминается. Надеюсь на возможность трудоустройства, готова следовать советам ШДП «Новые перспективы» . Большое спасибо. Марина Власова

Александр Сенных и Марина Афанасьева, Украина, 5

Хотим выразить благодарность автору видеокурса по подготовке домашнего персонала Надежде Николаевой и компании "ШДП Новые перспективы". Мы только планируем ступить на рынок этих услуг и благодарны компании за поддержку соискателей с большим профессиональным и жизненным опытом, но без стажа работы в семьях. Видеокурс и сопроводительные материалы содержат много полезной информации о гигиене жилища и технологии уборки, включая описание современной бытовой техники, о здоровье человека всех возрастов, о нюансах воспитания детей, об особенностях взаимоотношений домашнего персонала и членов принимающей семьи. Кроме того, авторы проекта ориентируют соискателей на самостоятельную работу по приобретению необходимых навыков. Немаловажно и то, что нам была предоставлена возможность ознакомиться с этой информацией на бесплатной основе. Надеемся, что сотрудничество с компанией "ШДП Новые перспективы" поможет нам найти работу в семье. Спасибо!

Киреева Наталья Вячеславовна, 5

Хочу выразить огромную благодарность ШДП Новые перспективы за уникальный шанс получить желаемую вакансию, а так же расширение знаний в области ухода за детьми, ознакомления с новой техникой,новых полезных свойствах продуктов и т.д., что так же способствует моему индивидуальному развитию. Компания вызывает доверие и профессиональный интерес к работе. Бесплатное и доступное обучение повышает квалификацию работников. Спасибо менеджерам за их терпеливый труд!

Виталий, 5

Спасибо ШДП Новые перспективы за вашу методику дистанционного отбора соискателей, мы так намучились с этими кучами резюме, собеседованиями и пробными днями, что методику дистанционного отбора, да еще подготовки соискателей оцениваем как чудо! Особое спасибо менеджеру ШДП Новые перспективы - Татьяне, было приятно работать, будем рекомендовать вашу фирму друзьям!

Елена Сергеевна, 5

Я прошла видеокурс ШДП Новые перспективы и хочу выразить огромную благодарность создателям данного проекта.Являясь соискателем на вакансию няня-гувернантка, считаю, что его должен пройти(просмотреть) каждый человек. Повышая свой культурный уровень, мы повышаем и культурный уровень нашей страны, нашей нации. Будучи опытным человеком, профессионалом в своей области, конечно, невозможно работать в семье( тем более московской), не обладая, казалось бы, такими простейшими навыками как мытье посуды или глажка белья.
Работать в элитной московской семье- это большая ответственность и высокий уровень подготовки, что и показывает данный видеокурс. Этот курс подготовки раскрывает нам те "маленькие секреты", которые выводят человека на другой уровень развития, делают его конкурентноспособным, что в данной сложившейся ситуации на рынке домашнего персонала, является очень и очень актуально!
Еще раз хочу выразить Вам безмерную благодарность за бесплатный доступ этого необходимого для саморазвития и для повышения собственной культуры быта и культуры общения с работодателем видеокурса и раздаточного материала.
P.S. Как можно приобрести Вашу книгу Семья. Этикет. Культура.?

С уважением, Лемешонок Е.С.

Нина, 5

Благодарю коллектив ШДП Новые перспективы за ту работу,которую они на себя взяли: бесплатно, да еще дистанционно помогают людям найти работу в совершенно закрытой сфере, какой является работа у физ.лиц, т.е. в семьях!
Я, около 10 лет назад, пыталась в одну московскую семью трудоустроиться домработницей, так я, во-первых, ничего не знала, а, во-вторых, через три дня я еле оттуда убежала и благодарю Бога, что я в живых осталась и паспорт при мне остался! Потом я долго не хотела о такой работе думать и год назад случайно в интернете увидела, что ШДП Новые перспективы бесплатно подготавливает к работе, да еще гарантию безопасности обеспечивает соискателям. Я попросила мне выслать анкету, заполнила ее, мне дали доступ к видео-курсу, я его дома прошла и мне предложили вакансию с проживанием в хорошей семье, где я сейчас работаю и очень довольна: семья хорошая, у меня своя комната, несколько перерывов в день позволяет привести себя в порядок, с родными по телефону пообщаться, а раз в три месяца на две недели я уезжаю домой и мне очень нравится такая работа! , но если бы не такая фирма как ШДП Новые перспективы, то я бы не решилась бы пойти в эту сферу труда, а теперь поняла свою ошибку: нельзя без свидетелей наниматься к частному лицу)))

Александр, 5

А у нас еще сложнее ситуация, у нас рождается 5-й ребенок, а с ШДП Новые перспективы мы работаем почти 3 года, когда у нас было 3 детей и мы никак хороших нянь не могли найти, поэтому обратились в Школу домашнего персонала Новые перспективы, которая нам сначала одну очень хорошую няню из Украины рекомендовала с мед.образованием, а потом из РФ с пед.образованием.Сейчас нам 3-я няня нужна и мы снова обратились в эту фирму, где качество услуг - налицо!

Алексей, 5

Мы с женой "с ног сбились" искали няню с англ.языком для своего первоклассника, чтобы с ним занималась, смогла встретить из школы, а до школы еще и привести его комнату в порядок, прибраться, обед приготовить или разогреть и т.д. Случайно попали на сайт:www.skola-personala.ru и не поверили своим глазам))), подумали, что попали в фантастику,оказалось, что Школа домашнего персонала "Новые перспективы" даже всех соискателей обязывает не только меданализы сдавать, но еще и обучает, учит работать и трудоустраивает. Нам стало интересно узнать, чему же там обучают на курсе в инете, заплатили через Сбербанк 3 тыс.рублей, сами прошли заочный курс, а потом через сайт дали заявку на няню, так нам на указанный E-mail уже на следующий день прислали анкету няни. Мы запросили контакты ее, нам выслали Договор, в котором оплата предусматривалась только после прохождения няней пробных дней, а если бы не прошла, то Договор терял силу. Мы такой договор подписали, но к нашему счастью няня нас полностью устроила и мы снова через Сбербанк проплатили договор с ШДП "Новые перспективы" , ну просто фантастика!

12.07.2017
Школа домашнего персонала "Новые перспективы"

2 раза звонила в школу домашнего персонала.Мне нужно найти сиделку.По профессии я психолог.На телефоне сидит совершенно не воспитанная , грубая женщина.Которая просто не может и не хочет построить диалог.Ей все время некогда, она говорит, что они экслюзивны. Никто В Европе и в России не тестирует персонал. Только они.ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ.ТЕСТИРУЮТ И ОЧЕНЬ МНОГИЕ.ЕСЛИ ОНА ТАК ОБРАЩАЕТСЯ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ, ТО ЧТО ЖЕ СКАЗАТЬ О ПЕРСОНАЛЕ.СОЗДАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ , ЧТО У НЕЕ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ПСИХИКОЙ.Обходите уважаемые клиенты ее стороной.Не возможно рекомендовать домашний персонал человеку, если ты его в глаза не разу не видел.Если происходит общение только по скайпу. Видимо сама директор занимает все должности в этом горе- агенстве, думаю, что с такой неадекватной личностью сотрудники тоже работать не будут! Намеренное введение соискателей в заблуждение . преследуя цель личного обогащения-преследуется законом РФ. Общая оценка компании ниже 0. ... Подробнее>>

30.06.2017
Школа домашнего персонала "Новые перспективы"

Жаль, что кроме ШДП Новые перспективы ни одно КА такого не предлагает.
Бесплатные дистанционные анкетирование и тестирование с обязательным прохождением видео курса и практикой у себя дома - это лучшее что есть на этом рынке услуг домашнего персонала, но многим КА это не нравится. Я прошла всё сама, но меня "завернули" на отчете по практике и не трудоустроили в семью, но всё равно я благодарна ШДП Новые перспективы и когда ... Подробнее>>