Отзыв о работодателе «ОАО "РЭУ"»

Бегите от туда,там нет ничего хорошего,меня уволили,только из за того что там понадобилось место для знакомого шефа,уволили за пару дней,и без выходного пособия,вообще без денег.

Работала там пару месяцев,могу подтвердить то,что зп там задерживают минимум на месяц,находятся они в п.баковка одинцовский район,на собеседование всем москвичам говорят,что вот вот переедут в Москву,но это лож. Я такого бардака ни где не видела,руководству вообще на тебя плевать главное чтобы их задания выполнялись, проработав там 4 месяца,за все это время мне не предоставили рабочего места,ни компьютера,я все это время сидела на чужих местах(кто в отпуске или на больничном ну или в коридоре),и мне говорилась иди сама сделай себе места)))) пришла туда работать главным специалистом по топливу. Короче полный ужас,все что обещают так сладко и убедительно все лож.

г. Москва

07.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "РЭУ"

Низкая оплата труда за тяжелый труд (10000 руб. в месяц). Не своевременная выплата зар.платы (задержки до 2 мес.) Устаревшее оборудование. Не образованные руководители. Отсутствует выдача спец.одежды, мыла и др. Коррупция в огромных масштабах.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

23.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "РЭУ"

Воруют все и всё. Для рабочих условия ужасные, зарплаты по 8000-10000, антисанитария и одни минусы. Лучше не идти в эту шарагу, работают обреченные и не грамотные.
Нет ... Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв

Ни разу за 3 года вовремя не выплатили зарплату,постоянные задержки
нет ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЭУ"»

Основное название: ОАО "РЭУ" Другие названия: Открытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление" Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: reu-rf.ru Телефоны: +7 (495) 594-1777 Эл. почта: info..[]..reu-rf.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Приоритетное направление деятельности ОАО «РЭУ» – бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей. ОАО «РЭУ» осуществляет полный цикл мероприятий – от планирования и размещения заказа на поставку топлива до содержания объектов теплоэнергетического комплекса и поставки тепловой энергии на территории 77 субъектов Российской Федерации. Компания поставляет тепловую энергию не только в военные городки и военные части, но и в больницы, школы и жилые дома. Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Электромонтер по ремонту Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЭУ"»

Основное название: ОАО "РЭУ" Другие названия: Открытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление" Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: reu-rf.ru Телефоны: +7 (495) 594-1777 Эл. почта: info..[]..reu-rf.ru Страна: Россия Адрес: г. Брянск Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Приоритетное направление деятельности ОАО «РЭУ» – бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей. ОАО «РЭУ» осуществляет полный цикл мероприятий – от планирования и размещения заказа на поставку топлива до содержания объектов теплоэнергетического комплекса и поставки тепловой энергии на территории 77 субъектов Российской Федерации. Компания поставляет тепловую энергию не только в военные городки и военные части, но и в больницы, школы и жилые дома. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 Подробнее>>