Позор ооо коми тепловой компании - Моей сестре начислили долг за воду в очень большую сумму

Моей сестре начислили долг за воду в очень большую сумму.Она об этом узнала от третьего лица. В квартире она прописана с родителями и ребенком. Она с ребенком не проживает по тому адресу. Сестра обратилась с этим вопросом к юристу Тепловой компании. Она пообещала составить договор на оплату долга частично. Но по какой-то неопределенной причине наш юрист этого не сделала. Просто забыла. В итоге у сестры удержали с зарплаты всю сумму сразу. А это 50% от ее зарплаты. Она мать-одиночка. Работала весь месяц на трех работах. Даже ночами. Очень сильно уставала. Сестра еще раз позвонила юристу с этим вопросом. Она так и сказала, что "забыла". Вот какие у нас работники. Лишь бы содрать деньги с людей. Им вообще без разницы, как тяжело людям заработать эти деньги и заплатить за то, чем ты не пользуешься.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Жэу 3 эжва - Позор, позор, позор!

В доме №29 по улице Мира в Эжве замуровали кошек в подвальном помещении 21 октября 2013г. Эта кошка живет в подвале несколько лет, каждый год приносит потомство. Котят всех разбирают, потому что они умные, красивые, чистенькие. В этот раз с мамой-кошкой осталось 3 котенка. И вот сейчас перед зимой встал вопрос кому-то они помешали, вместо того. чтобы связаться с приютом, Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании ий завод тепловой техники

Берут на работу не людей, а анкеты (если по какой то причине анкета не понравилась неизвестно кому вас не пригласят на собеседование!!!). В первые вижу такую организацию с ОБУЧЕНИЕМ профессии.

Ижевск

02.10.2014 | отрицательный отзыв
РЖД - Купить билет и получить тепловой удар

Круглый год в зале продажи билетов на пригородные поезда Казанского вокзала люди стоят в очередях с риском для здоровья. Вентиляция (кондиционирование) отсутствует напрочь. Кассиры тоже раньше сидели с вентиляторами перед лицом, сейчас у них за стеклом прохладно (единственное место откуда тянет прохладой - это углубление где передаются деньги и билеты). Стройка наверху (на платформах) ведётся годами, а здесь-доисторический век. Если Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Зеленецкая птицефабрика - Позор, позор, позорище

Уважаемая администрация птицефабрики негоже взымать дополнительную плату за упаковачный материал при реализации вашей пещевой продукции Позор, позор, позорище !!! обирать и без того беденых ваших покупателей и нарушать действующее законодательство в сфере торговли. На этом Вы не разбогатеете. (магазин Зарни Сорс ул. Ленина 25) Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отель larissa club akman park - Позор отелю, огромный позор

Решили поехать всей семьей в Турцию летом.Я была несколько раз там, но этот раз отдых не удался.Остановились мы в отеле Лариса Акман Парк.Ехали из аэропота мы в отель в рано утром, часов в 7.Поразил своими малыми размерами-4 метра, диваны друг на против друга стоят и все столик один и всё, больше нечего.Да, это была еще ерунда.Зато красота вокруг, все чисто Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "визит - коми" - Не пользуйтесь услугами этой компании

Эта компания устанавливает домофоны. К нам в квартиру нельзя дозвониться с улицы. Домофон пишет ошибку. После звонка в офис "Визит-Коми" нам сказали, что домофон отключен якобы за неуплату, хотя все квитанции были вовремя оплачены и имелись на руках. Конечно, мы пошли в офис компании, где предъявили все квитанции. Но даже после этого домофон включить они отказались, опять сославшись на неуплату!!! + устанавливали нам домофон Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Сираев Анфис Рамилевич ОГРНИП 314110409300037 ИНН 110403702393 Коми Сыктывкар Инта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди не связывайтесь с этим балаболом, берет предоплату и сливается, не берет трубки, если вам все же вы дозвонитесь он начинает оскорблять и посылать матом по телефону, крайне неприятный человек, мошенник и вор.

Коми,

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "домино коми" - Будьте бдительны!

ООО "ДОМИНО_КОМИ" прекратило (якобы) свою деятельность по причине ареста счетов налоговиками.Однако продолжает бурно работать агенство недвижимости "ДОМИНО" руководителем которого, является господин Холин А.Б.Необходимо трижды подумать прежде чем приобретать жильё с помощью этого обманщика.ОН любит имитировать кипучую деятельность, но всё это в целях личной рекламы.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.Кроме того оно является учредителем ЧОП "АСТРА ПЛЮС КОМИ", где также с успехом пополняет своё благополучие Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Гбу рк "национальный музыкально - драматический театр республики коми" - Никогда не устраивайтесь сюда работать

ГБУ РК "Национальный музыкально-драматический театр Республики Коми", бывший Театр фольклора, Сыктывкар, Бабушкина, 4. Никогда не устраивайтесь сюда работать, если не хотите чувствовать себя "человеком второго сорта". 1). Художественный руководитель театра Горчакова С.Г. - человек неадекватный, общается матом и на повышенных тонах не только с сотрудниками театра, но и со сторонними лицами. Этим, во многом, можно объяснить ужасную репутацию театра. Самодур и хамка, Подробнее>>