Отзыв о работодателе «ООО "ТД Евростиль" Eterna»

Дарья:

Адрес: г. Москва
Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0
Просмотры: 1
Всего отзывов: 2
Описание деятельности: Салон элитной мужской сорочки Автор: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

г. Москва

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТД Евростиль" Eterna»

Работала в этой так называемой компании около года и что хочу сказать. Начну с управления, управления нет абсолютно не какова два человека в офисе абсолютно не компетентные, не умеющие или не знающие всей специфики работы ( как оказалось они не когода не работали в торговле а именно внутри магазина) от этого и происходят ихние бредовы указания такие как переброски одного и товоже товара друг другу, дают скидки люди а именно постоянные клиенты их запоминаю, потом эти скидки снимают и позиционируют этот товар как новый) а более того этот товар становится на порядок дороже ( потом так называемое руководство удивляется почему нет продаж), скидки дают не своевременно т к товар приходит с большим опозданием, обычно бывает как у всех уже первые скидки а у нас еще нового товара НЕТ. Руководство обсалютно не уважает своих сотрудников и общается по хамски с повышением ... Подробнее>>