Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги и теперь не могу пользоваться планшетом а отдав его на экспертизу я должен 20 дней ждать. хотя мог бы за свои деньги купить себе другой планшет и пользоваться им. Магазины "Максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя. При попытке вернуть бракованный товар продавцы отсылают на экспертизу. В салонах "МАКСИМУС" работают хитрые или наглые люди, не знающие закона, или скорее их так обучили.Я очень недоволен обслуживанием и качеством товара в салонах "МАКСИМУС". Больше сюда никогда не приду и всем знакомым посоветую обходить эти салоны стороной!

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «максимус»

И тем не менее Осипов нам пожаловался что несмотря на все заслуги его выкинули за порог как шелудивого пса, не заплатив за май. При этом охрана не позволила ему даже взойти на крыльцо, передав конверт с расчетом и трудовой книжкой брезгливо зажимая нос надушенным платочком. Позор! Комментарии к отзыву
Хочу отметить Максимус как настоящую фабрику кадров и отличную стартовую площадку для начинающих программистов. Живой пример - оператор ПЭВМ Осипов С.А. выросший из простого говнокодера до успешного руководителя и гения 1С, задающего тон всей компании и ставшего настоящим гуру для молодых подаванов. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Чоо Альфа Максимус,Чоп Лев,Чоп Имбрис

ЧооАльфа Максимус,чоп Лев,Имбрис -одно и тоже ,находятся в одной конторе по адресу карачаровское 15 стр.2.Принимала на работу Альфа ,объекты охраняла от Альфы и Льва ,за 36 суток отдали 16400,а должны были 41200 (1150 за сутки).16400выпросила с истерикой и руганью , остальное обещали 7.09 15г. Сегодня 21.08.15 г.еще и сменщика не давали.ОБещенный аванс так и не дождалась. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «максимус»

Раз в год мне приходится ездить на отдых с вонючей скотиной в Хургаду. И спать с ним в одном номере. Скотина- помой ноги, у тебя они воняют!!! Комментарии к отзыву
Каждый день я благодарю Бога за то, что живу в Углях, а не в Железнодорожном! Потому что там обитает похотливая скотина Фиксин. От одной мысли, как он целует меня в губы, и мнёт мои сисечки своими потными ладонями- я впадаю в ужас, и мне хочется блевать! Скотина знай, я тебе никогда не достанусь!!! ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Альфа-Максимус"

Данное ЧОП не выплачивает зарплаты по несколько месяцев. Дурят сотрудников, заставляют выходить на работу в выходные дни, обещаю заплатить, но не платят даже за предыдущие отработанные месяцы. Все время откладывают выдачу зарплаты, в то время как начальство по несколько недель на украденные деньги отдыхает на море. Ужасное ЧОП. Сотрудники хамят, нагло врут, просят дождаться руководство, которое и не собирается возвращаться Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус

лучше не совать нос В компании страшные санкции по штрафам, постоянно палят по камерам и вставляют... каждый месяц приходится разбираться куда делась зарплата. Зачастую хочется набить еб**о начальству
-----

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Максимус

Обучение абсолютно бесполезное. На этом обучении все конечно посмеиваются про себя на горе-лекторами, но помалкивают. Работа обычная, но из за совершенного неумения обеспечить должные условия для продаж товара, компания проигрывает конкурентам и соответственно зарплаты оставляют желать лучшего. Начальство думает, что все они боги, но на самом деле никто среди них ничего в жизни не достиг, много бывших ментят и опальных офицеров выгнанных из армии.
Близко к дому и только.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания Максимус

Устроилась в строительную фирму Максимус пр Фрунзе 103/1 офис №8 отделочником. Меня встретили тепло, на вы со мной разговаривали, обещали хорошо платить, дали мне квартиру под ключ. Отделка до меня, на этой квартире раньше работали люди, там стены были за штукатурены ужасно, стены кривые были. Я взялась исправлять брак отработала 2,5 недели работала без выходных стены все выровнила хозяин и Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Максимус

Отработав почти 7 лет от продавца до зам.директора магазина я понял, что зря потратил свое время потому как мог набраться опыта и заработать денег в другой компании.Здесь существует своя система штрафов по которой каждый продавец обязан обманывать покупателей впаривая доп.гарантию и аксессуары. Ужасные условия труда в одном из магазинов в котором я работал была температура в помещении от +8 до +12 Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «максимус»

Кондейкин перетащил в компанию весть Альт, который начинает творить безпредел. Соучредителям ссут в уши, мол все хорошо. на сотрудников орут матом, как буд то сантехником работаешь. Текучка гигантская, не дай бог попасть в салон на ВДНХ, полный трэш. Яшкин с каждым днем борзеет все сильней и сильней, а Кондейкин его как дружка покрывает. Работал не долго, насмотрелся много чего. Уволился, даже денег не заплатили, только 14тыс дали, а бонусы зажали. ЗП черная, отношение поганое, штрафная сетка жесть!
хороший колектив, можно зарабатывать. ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Альфа-Максимус»

Данное ЧОП не выплачивает зарплаты по несколько месяцев. Дурят сотрудников, заставляют выходить на работу в выходные дни, обещаю заплатить, но не платят даже за предыдущие отработанные месяцы. Все время откладывают выдачу зарплаты, в то время как начальство по несколько недель на украденные деньги отдыхает на море. Ужасное ЧОП. Сотрудники хамят, нагло врут, просят дождаться руководство, которое и не собирается возвращаться с отдыха.
Нет ... Подробнее>>