А - ника - Сервис ниже 0

официально взяли кладовщиком

для меня главное что официально взяли кладовщиком. платят белую зп, есть весь соцпакет, график у меня по сменам. с начальством проблем нет, понимающее

IT-FERMA.BY

Отличная компания. Слаженный коллектив. Грамотный и опытный руководитель

ООО ТД Авантпак

Работая в этой компании я постоянно учусь и развиваюсь, чтобы быть в курсе всех современных тенденций и методов продаж, моя цель - не просто продать продукт, а создать долгосрочные отношения с клиентами, которые будут рады возвращаться к нам снова и снова, и я горжусь своей работой и убеждена, что благодаря моему усердию и профессионализму, моя компания достигает новых высот и завоевывает все большее количество доверия у своих клиентов, вот поэтому я люблю эту работу.
хочу рабочее место в тени, а то летом очень жарко

"Гранти-Мед"

Полное неуважение руководства к сотрудникам, обманули с з/п. На собеседовании многое умолчали, наврали про з/п( она официальная по минимуму, остальное в конверте). Условия работы ужасные, администраторы 13 часов сидят на пластиковых стульях, что по-моему говорит об уровне клинике и неуважении к подчиненным. Внутри клиники "бардак" творится, каждый "перекидывает стрелки" друг на друга" при каком-то вопросе. Не платная клиника, а одно название. Лучше не связывайтесь, потеряете только время.
Недалеко от дома.

ААА ИНЖИНИРИНГ

С виду военные и выправка и жесты. Есть опыт с военными, поэтому я их вижу сразу. Походка, словечки, всё знакомо. Похоже все бывшие сослуживцы.

ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и хочу поделиться своим опытом. Мне нравится, что наша команда профессионалов всегда готова помочь клиентам с уборкой, независимо от сложности задачи. Мы используем только качественные моющие средства и оборудование, чтобы обеспечить максимальную эффективность и безопасность. Руководство компании уделяет большое внимание обучению персонала и созданию комфортных условий труда. Мы регулярно проводим тренинги и семинары, чтобы улучшить наши навыки и знания. Кроме того, у нас есть всё необходимое оборудование и чистящие средства для выполнения работы. В целом, я очень довольна своей работой ...
пока нет

СИТИ Клининг

пока нет

ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже год и могу сказать, что это отличное место для тех, кто любит свою работу и стремится к постоянному развитию. Здесь дружный коллектив, всегда готовый поддержать друг друга. Руководство заботится о своих сотрудниках, предоставляя им комфортные условия труда и достойную зарплату. Мы обеспечены всем необходимым для качественной уборки, а ответственные лица следят за сроком годности химии. Я довольна своей работой и рекомендую эту компанию всем, кто хочет работать в дружном коллективе и получать достойную зарплату.

СИТИ Клининг

Юридическая компания Юрист24онлайн

Всё вполне комфортно, недорого, быстро. Такая дистанционная помощь окупилась буквально с первого звонка.
нет минусов

здоров.ру

Так интересно сразу после декрета, ребенок еще в шеолу не пошел, а меня в школу отправили учиться в 32 года. А этот главное рафаилович кофта такая же как у итальянца похожего на армяшку с моей фотографии в Париже. Потом тюточно такая же кофта у Чернова и еще один приходил в такой же кофте в риелторскую контору. Спокойно человеку не дают даже на отдых сьездить все фотки обшмонали. Вроде на работу идешь, личная жизнь и личные мероприятия и поездки должны быть личными. А тут бля пиздец. Ребят вам всем ...

Калинина юлия - ПидAPACKA из Константиновки

Калинина - это Пидараска из Константиновки. Это Уебище берет взятки каждый день. Там еще есть Лаврова александра - Пидараска из Константиновки. Это тоже Галимая мерзость. Есть еще там Рогожкина галина - Пидараска из Константиновки. Она там типа Начальник ОГИС Константиновского управления юстиции Донецкой области.
Титова софия - Пидараска из Константиновки. Эта Шлаебень живет на Вокзале возле Прудов. Зарубайко сергей - Пидар из Константиновки. Этот Уебок 41-летний живет на Интернате. Немиш Марина - Пидараска из Константиновки. Эта Шлаебень 1,5 метра в прыжке живет на Горе и занимается Мошенничеством каждый день

правительство россии

ОТМЕНА БУМАЖНЫХ КВИТАНЦИЙ ЗА ЖКУ. Делается бесцеремонно, без общения с гражданами. ЕЖЕДНЕВНЫЕ СБРОСЫ БЕЛОГО ПОРОШКА С САМОЛЁТОВ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. ОЧЕНЬ АГРЕССИВНАЯ ПЛОТНОСТЬ ВЫШЕК СОТОВОЙ СВЯЗИ В МЕСТАХ ПРОЖИВАНИЯ/СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. НЕИСТОВАЯ ЗАМЕНА ФОНАРНЫХ СТОЛБОВ НА ФОНАРИ НОВОГО ТИПА ("УМНЫЕ"). Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. ВСЁ ЗАБИТО КАМЕРАМИ НАБЛЮДЕНИЯ С СИСТЕМОЙ РАСПОЗНАВАНИЯ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. СКАНИРОВАНИЕ МЫСЛЕЙ - ПРИВЯЗКА К ИНТЕРНЕТУ И ВЫДАЧА В ВИДЕ РЕКЛАМЫ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. БАЗА С ДАННЫМИ НА ...
----

совкомбанк

Надёжный работодатель. Достойная зарплата, возможность работать удалённо. Так же есть уютная комната отдыха, где можно расслабиться в массажном кресле)) Все условия для сотрудника, дмс разные плюшки

ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк- надёжный работодатель, проверенный годами. Уровень дохода выше, чем в других организациях региона. Есть Возможность расти и развиваться в рамках Банка в разных направлениях. Официальная оплата труда, бесплатный ДМС, дополнительные бонусы. Банк занимается поддержкой и развитие спорта и благотворительности.
Не выявлено

Совкомбанк

В офисе созданы комфортные условия для работы: эргономичные рабочие места и зоны отдыха

ПАО Совкомбанк

Руководство компании проявляет лояльность к своим сотрудникам, обеспечивая благоприятную атмосферу и отсутствие стрессовых ситуаций на рабочем месте

ПАО Совкомбанк

В компании активно развиваются корпоративные мероприятия, направленные на укрепление командного духа и создание дружественных отношений между сотрудниками

ИКБ Совкомбанк

Классная команда профессионалов, достойная оплата труда, дополнительные бонусы для сотрудников и родственников в виде соцпрограмм. Отличные корпоративные мероприятия, коворкинг, возможность работы удалено и много других бонусов Совкомбанк - надёжный работодатель, разливающийся в ношу со внесением
Не выявлено

ПАО Совкомбанк

В компании заботятся о здоровье и благополучии своих сотрудников, предоставляя медицинскую страховку, скидки на спортзал и другие льготы.

Совкомбанк

Руководство компании проявляет внимание к каждому отдельному сотруднику, поддерживая и вознаграждая их достижения и инициативы.

совкомбанк

Работая в Совкомбанке можно с уверенностью сказать "я уверен в завтрашнем дне". Здесь хороший карьерный рост, отличная корпоративная жизнь и прекрасные люди. Так же можно пользоваться различными доп услугами такие как ДМС и софинансирование спорта

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Хотелось бы обучение для продвинутых, чтобы влиться в семью корал клаб
Работается хорошо, живу рядом, график удобный и платят четко.

Палитра

Компания рога и копыта. Коллектив с гнильцой. Офис савдеповский. Из корпоративов субботник, посадка цветов Директор быдло их 80-х

ПАО «Совкомбанк»

Яркие эмоции я получаю не только в повседневной жизни, но и на работе. Часто проходят какие-то мероприятия в рабочее время, их еще называют "тематические пятницы". Это хорошо разбавляет рабочую атмосферу и дает много энергии на день! Так что корпоративная жизнь здесь очень насыщенная!

Совкомбанк Виртуальный КЦ

Работая в банке я могу регулировать свой уровень заработка, а руководители в этом мне помогают. Когда возникают какие-либо вопросы как рабочие, так и личные, я всегда могу обратиться к своему руководству. Люди отзывчивые и всегда во всем помогают!

совкомбанк

Банк предлагает своим сотрудникам широкий спектр услуг от ДМС до софинансирования спорта, изучения английского. Так же плюсом является насыщенная корпоративная жизнь. Два раза в год проходят масштабные корпоративы для всех сотрудников офиса.

ВКЦ Совкомбанк

В банке работают прекрасные люди, к которым всегда можно обратиться за помощью. Здесь царит дружеская атмосфера, мы все друг для друга друзья, но при этом каждый уважает интересы и границы другого человека. С руководителем общаемся на "ты", можно обратиться как с рабочими вопросами, так и с личными.

ООО "Роуд Групп"

Двухразового питания мне не хватало лично так что еще дополнительно закупался хорошо в общаге хотя бы кухня была чтобы готовить
Сварщикам нормально платят за адекватную нагрузку, мне тут проще работалось чем на большинстве других работ

АСТ Интер

Доходы со временем у меня росли намного быстрее чем на других работах в продажах, эта динамика мне больше всего нравится. И жертвовать за это особо ничем не приходится, условия стандартные в хорошем смысле.
Условия работы нормальные, как я уже писала, но не гибкие, то есть только офис, только по одному графику. Если устраивает, то это не проблема конечно.