Ооо "нелайн" www.neoline.biz - Снятие денежных средств со счета сотового оператора мтс на короткий номер 3200 за входящие смс на этот же короткий номер в сумме 1400 рублей.

23.12.2013 г. С мобильного номера 89130787030 сотового оператора мтс не законно сняли денежные средства в размере 1400 рублей за входящие и якобы 8 исходящих смс с короткого номера 3200 которые я не отправлял. Ни каких смс на данный короткий номер я не отправлял. Прошу провести проверку и вернуть не законно снятые средства.

Опубликовано: 06-01-2014 андрей

03.01.2014 были не законно сняты денежные средства с мобильного номера 89125756193 в размере 600р. мотивируют тем что якобы я отправлял смс сообщения на короткий номер 3200. прошу вернуть мои деньги.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "нелайн" www.neoline.biz - Sms

31.01.2014 г.в 19.51 с мобильного номера 89833562777 сотового оператора мтс незаконно сняли денежные средства в размере 84.67 рублей за смс с текстом"Спасибо.ОК заказаны.Odnoklassniki.ru 84.67р" с короткого номера C00770071, я не отправляла Ни каких смс на данный короткий номер, ОК в Одноклассниках не заказывала. Прошу провести проверку и вернуть не законно снятые средства. Подробнее>>