Leadex(Лидекс)

Не так давно открыл фирму по предоставлению услуг грузоперевозок по стране. Купил несколько грузовых автомобилей, нанял персонал, но заказы идут редко что плохо сказывается на прибыли моей фирмы. Сейчас это очень популярный бизнес и конкурентов хватает с головой и каждый пытается выживать как может в этой сфере. Я решил обратиться к рекламной компании которая бы смогла раскрутить мой бизнес до больших высот. Нашел я подходящую компанию Leadex (Лидекс) которая славиться качественной рекламой и большим количеством клиентов. После обращения мои дела пошли вверх чему несомненно я благодарен Leadex. Реклама это один из основных залогов успеха и этот успех Leadex предоставляет каждому. Рад что мне помогли в этой компании, очень благодарен.

05.10.2023 | положительный отзыв
Leadex - положительный отзыв

В Лидекс мне создали лендинг (спасибо Татьяне) и настроили эффективную рекламу. Зря я думал, что справлюсь по части маркетинга только своими силами. В Лидекс оптимальный ценник при качестве сопровождения.

27.08.2019 | положительный отзыв

Борис:
Я не знаю, как работают другие компании, которые занимаются продвижением и рекламой сайтов, магазинов, страничек, но работой Leadex я доволен. С ними легко иметь дело, сейчас уже все вопросы поставлены на поток, я проплачиваю их услуги, а они в свою очередь приводят мне клиентов. Мне все видно в личном кабинете, поэтому обман исключен, да и статистика говорит сама за себя, ведь выручка выросла почти на 40%.Не думал, что реклама так много значит, но попробовав раз профессиональную помощь отказываться от нее не хочу. Услуги предоставляют качественно, всегда на связи, я всем доволен.

20.08.2019 | положительный отзыв

Виктория Малахова:
Поделюсь и я своим опытом. Сначала рекламой занимался у нас человек на фрилансе, но результат в итоге не устраивал ни меня, ни руководство. Поэтому искали специализированное агентство. Выбирали между 3 агентствами. Везде были свои плюсы и минусы, но руководство остановилось именно на этом агентстве. Неожиданно большой офис у ребят, не ожидала, что столько сотрудников в компании. Не скажу, что все шло гладко и идеально с самого начала. Надеялись на большее количество заявок в первый месяц, но нам никто и не обещал кучу заявок, рекламе нужно время разогнаться. Результат их работы сейчас говорит сам за себя.Рост числа заявок существенно увеличился. Хотелось бы отдельно отметить сотрудников компании, на связи в любую минуту, и весьма доходчиво отвечали на все мои, даже самые нелепые, вопросы.

05.07.2019 | положительный отзыв

Эрика:
Сейчас я довольна тем, как реклама работает на благо моего дела, ато раньше деньги платила и получала минимум притока клиентов. Лидекс довольна известная компания и я быстро решила поработать с ними. Вот видно, что профессионалы, даже при первом разговоре рассказали что они могут предложить и чего следует ожидать. Сейчас я абсолютно освоилась в личном кабинете, им пользоваться удобно, видна вся их работа. Деньги отбиваются быстро, ведь оплата идет за заказ или звонок, который пришел благодаря их ссылке. Дела в продажах пошли вверх и такому уровню я довольна, Лидекс справляется на отлично.

29.11.2020 | положительный отзыв
Leadex (Лидекс) (http://lead-ex.ru)

Работал с компанией Лидекс по настройке контекстной рекламы.Перед тем как работать с ними посмотрел отзывы, пообщался в принципе все устроило! Дальше начали работать, заказов не было 1,2,3 дня связался с менеджером, на что мне ответили что мы ещё « раскачиваемся» постоянная какая то аналитика, статистика, за целый месяц работы с этой компанией всего 15 звонков и половину из этих звонков Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
При открытии нашего центра по продаже аксессуаров требовалась грамотная рекламная кампания, что нам и смогли устроить ребята в Лидексе. Контекстная реклама, правильно настроенная, дала свои плоды..и дала их очень быстро. Уже спустя месяц сотрудничества доходы выросли в 2,5 раза, рост идет и по сей день, как снежный ком. Мы уже не ноунеймы, а вполне состоявшиеся игроки на рынке, со своим именем и клиентской базой. Но по началу без вас было бы очень тяжко)) еще раз заочно благодарим вас за вашу работу! Продвижение за вполне разумные деньги, которые к тому же потом с лихвой отобьются продажами.

СПБ

07.09.2020
Leadex

Абсолютно не заинтересованы в эффективности рекламных кампаний. Главное взять деньги, а отвечать за результат никто не собирается. Менеджер не сопровождает проект, а только делает вид. Видимо, такой стиль у организации взять деньги вперед, а потом кормить "завтраками". Не советую иметь дело с данной компанией, если не хотите потерять деньги. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
К Лидекс я обратился, когда старая рекламная компания перестала меня устраивать в качестве, а друг пользовался именно услугами Лидекс более 2-х лет и доволен их темпами. Я сотрудничаю с ними 3 месяца и за это время оценил их работу. С первой же недели пошло увеличение по количеству заказов, причем все модно посмотреть в личном кабинете, а именно переходы и непосредственно сами заявки. Окупается все быстро, а помимо постоянного прихода новых людей еще ж возвращаются и старые, но уже не по рекламной ссылке. Претензий к ним нет, действительно виден их труд, а я набираю темпы и строю планы об увеличении своего магазина.

Омск

13.03.2019 | положительный отзыв

Леонид:
У меня есть опыт сотрудничества с компаниями, которые занимаются продвижением сайтов, магазинов, но оказалось, что найти добросовестных очень сложно. На 4-й попытке я познакомился с компанией Лидекс и реально зауважал их за такую работу. Работу над моим магазином они продолжили от прошлых умельцев, проанализировали, убрали то, что не давало результата, добавили свои замечания. С 2-го дня я заметил, что интерес возрос и стало поступать больше заказов. На данный момент я спокоен на счет рекламы, хотя периодично отслеживаю статистику в личном кабинете. За такую работу я плачу с удовольствием, профессионалов видно с опытом.

08.04.2018 | положительный отзыв
Leadex (Лидекс) отзыв сотрудника

Хочу поделиться с аудиторией своей историей работы с продуктом по управлению рекламной компании в интернете. Дело в том, что я веду свой интернет-магазин, и он не чтобы непопулярный, просто заказов не так много как хотелось бы. Я думал дело в продукции, которую я продаю,но совсем недавно я понял,что все дело в рекламе, вернее в недостатке рекламы. Искал долго компанию, которая смогла бы вывести мой магазин в топ и решил обратиться в Leadex. И результат нашей совместно работы - это увеличение аудитории моего сайта на 46%!! Это удивительно, я очень рад. Обратился в классную и полезную компанию. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Leadex»

Для себя я не увидел каких-то значительных отрицательных сторон, я не говорю про какие то мелочи которые чужды всем людям. В целом все более чем хорошо.
Моя компания занимается производством и поставкой различным автомобильных принадлежностей. С кризисом наши дела стали совсем плохи. В связи с этим было принято решение оптимизировать старую и запустить новую рекламную компанию. В компании Leadex работают действительные хорошие специалисты. Они в течении недели составили примерный план действий и после нашего утверждения уже начали его детальную проработку. Через месяц работа над ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Leadex»

Основное название: Leadex Другие названия: Online Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Хочу рассказать о своем опыте работы с хорошим продуктом по управлению рекламными кампаниями (http://lead-ex.ru/). Первый раз я столкнулась с необходимостью использовать данный продукт при рекламе нового бюро переводов. Получив хороший результат, а именно-увеличение клиентов, я порекомендовала данный продукт знакомому. Как потом он мне признался-пользование его юридическими услугами выросло сначала на 5, а потом на 10%. Так что на собственном опыте я вижу положительный результат, хотя даже не надеялась, т.к. это мой первый опыт работы с программами по управлению рекламой онлайн. Автор: Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Leadex

Не так давно открыла свой интернет-магазин по продаже косметики и аксессуаров. Естественно, что толпы покупателей ко мне сразу не ринулись. Так что, моей задачей сразу стало выбрать рациональный способ и продвижения и рекламы моего дела. После долгих раздумий, в конце концов, решила остановиться на продукте по управлению рекламными кампаниями в интернете Leadex. Во-первых, цены на него показались мне сравнительно невысокими, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Leadex

Здравствуйте. Меня зовут Ангелина. Несколько месяцев назад воспользовалась услугами Лидекс с целью увеличить приток девушек в модельное агентство. Результат сотрудничества меня приятно удивил. Через 2 недели приток девушек модельной внешности увеличился на 30%. А через полтора составил более 65%. Честно сказать такого результата не ожидала. Онлайн биржа клиентов Leadex теперь в моём белом списке рекламных компаний. Техподдержка достаточно оперативно отвечает на вопросы, развёрнуто консультирует по всем имеющимся вопросам. Достойная внимания компания. Не ошиблась с выбором. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Leadex

Как известно реклама - это двигатель торговли и является очень важной составляющей всего бизнеса. Так как у меня свой небольшой магазин плюс еще и интернет магазин, возник вопрос о привлечении новых клиентов. Воспользовалась услугами Лидекс. Вы знаете это просто спасение! Продажи увеличились на 18% ! Меня это очень порадовало, несмотря на нестабильную ситуацию, которая возникла сейчас в сфере торговли. Намного Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Leadex

Для раскрутки своих бизнес-проектов и для привлечения новых клиентов я пользуюсь услугами, которые предоставляет компания Leadex. Выбрал именно это агентство для рекламы, потому что у них приемлемые цены, по сравнению с другими, здесь очень просто управлять рекламой в любом месте с любого гаджета и в любое удобное для вас время. Процент продаж с начала сотрудничества с Leadex увеличился как минимум Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Leadex(Лидекс)

Все частные бизнесмены сталкиваются с проблемой плохого заработка своей фирмы из за малого количества клиентов или плохой рекламы. Вот с этой проблемой столкнулся и я когда открыл свою фирму такси. Прибыль шла но не так как бы хотелось. Я решил обратиться к рекламе моей фирмы и воспользовался услугами компании Leadex (Лидекс) которая предоставляет качественные услуги в рекламной сере. Хочу поблагодарить Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Leadex

Хочу рассказать вам про положительный опыт работы с продуктом по управлению рекламными кампаниями в интернете Leadex. Первый раз я столкнулась с необходимостью воспользоваться этой фирмой, когда работала в интернет магазине. Посоветовала мне эту фирму моя давняя коллега, которая также как и я работает в интернет магазине. По ее словам в начале продажа увеличилась на 7 процентов, а потом еще на Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Leadex

У меня свой бизнес в интернете (интернет - магазин) по продаже зимней обуви угги. Сейчас они пользуются большой популярностью. Мне повезло и бизнес пошел как по маслу, правда недолго и вот тут то я и обратилась к Leadex, думала, что не смогу восстановить прибыль. Но оказалось я ошибалась! Leadex помог вернуть мой бизнес, прибыль увеличилась на 35 %. Теперь в Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Leadex

Хотелось бы рассказать о работе с компанией. Я уже давно занимаюсь бизнесом (покупаю и продаю детали для машин на заказ). Моя фирма очень активно пользуется услугами рекламной компании Лидекс. Эта компания привлекла для меня огромное количество клиентов (за 5 месяцев прибыль от продаж увеличилась на 36%). Лидекс действует полностью в интересах клиентов и использует обширные интернет-ресурсы для рекламы. Теперь моя Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Leadex

Я менеджер компании специализирующейся на продаже чехлов, зарядок и прочего барахла для телефонов. До 2014 года всё было хорошо, поставки из Китая шли вовремя, мы расцветали. Однако, изменившийся курс рубля заставил нас увеличить объёмы заказов, потому что заказывать партии как раньше выходило не выгодно, окупаемость единицы товара падала до 20% примерно. Пришлось увеличивать клиентуру, друзья посоветовали Лидекс. Нам всё объяснили, выставили Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Leadex

Всем привет. Сделал сайт по общей тематики - все обо всем и т.п. Поначалу посетителей было очень немного, что в принципе и является нормой, но через 2-3 месяца трафик просто застопорился и перестал увеличиваться. Начал искать решение и первое, что пришло на ум - это заказать контекстную рекламу. Пробовал много компаний, но результат мягко говоря не был тем, что мне Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Leadex отзыв сотрудника Makson4u

Не так давно мы с коллегами решили открыть сайт по продаже туристических путевок, но дела шли не очень то и хорошо. Мы решили обратиться в компанию Leadex, ведь о ней хорошо отзывались наши знакомые с другого сайта. После того, как мы начали работать с ними, я стал замечать, что посетители сайта начинают расти в геометрической прогрессии, а количество клиентов так же не переставало увеличиваться с каждым днем. Наши доходы увеличились в сумме на 65% за 2 месяца работы, что не может не радовать нас. Планируем и дальше продвигать свой сайт, попутно сотрудничая с лидекс, рекомендуем всем начинающим компаниям и сайтам. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Leadex отзыв сотрудника kriskris89

Мы совсем недавно открывшийся интернет-магазин, поэтому клиентов у нас немного. Конкуренция высокая, найти новых клиентов сложно. Из-за этого наш магазин развивается совсем медленно. Для решения этой проблемы мы обратились в Лидекс. После того как мы начали сотрудничать, наш магазин начал расти, прибавилось клиентов, соответственно и прибыль стала больше. Теперь наш бизнес тесно связан с Лидекс, без этой фирмы мы уже не справимся. Кстати, цены на свои услуги у фирмы совсем небольшие, поэтому вам не придется вкладывать много денег. Посоветовали Лидекс друзьям, теперь и они советуют эту фирму остальным. Подробнее>>

Leadex отзыв сотрудника welsewul

Занимаюсь в рунете микрокредитованием через веб сайт. Конкуренция очень жёсткая, поэтому постоянно находишься в режиме нон-стоп, чтобы поддерживать свой ресурс на плаву и в топе поисковых систем. Для раскрутки, а так же для увеличения притока клиентов пользуюсь услугами онлайн биржи клиентов Leadex в совокупности с другими сервисами. Стоит отметить, что Леадекс показывает неплохие результаты. Клиентская база благодаря данному сервису за 3 недели увеличилась почти на 18%. Сейчас подумываю о сокращении сотрудничества с другими аналогичными сервисами, так как с Leadex выгоднее и плодотворнее сотрудничать. Подробнее>>

Leadex отзыв сотрудника Захарова.Е

Приходилось ранее использовать данный ресурс для привлечения новых клиентов на сайт туристического агентства. Неделя прошла - результатов можно сказать ноль. Думала, что уже ничего хорошего от этого сервис ждать не придётся, но была приятна удивлена. Через недельки 2 - 2,5 начался резкий поток клиентов, который увеличивался с каждым днём. Клиентская база через полтора месяца после обращения в Leadex увеличилась на почти на 50%. Для меня и для моего бизнеса это отличный результат. Даже планирую расширяться и "запускать" ещё одно агентство. Можно сказать филиал, но только уже в другом городе. Подробнее>>

Leadex отзыв сотрудника Екатерина

У меня есть свой интернет-магазин по продаже межкомнатных дверей. Сайт функционирует довольно недавно и нуждается в хорошей рекламе для привлечения новых клиентов и покупателей. В Интернете случайно узнала про продукт по управлению рекламными кампаниями в Интернете Leadex (Лидекс) (http://lead-ex.ru). Воспользовалась их услугами по оптимизации рекламной кампании. Результат оказался лучше чем я ожидала: в 2 раза увеличилось количество звонков и к тому же удалось в 1, 5 раза снизить затраты на рекламу. Очень понравилась услуга по бесплатному аудиту моей рекламной компании. Я сразу узнала все проблемы, которые нужно решить чтобы добиться лучшей эффективности рекламы. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Leadex отзыв сотрудника Андрей

Не так давно открыл интернет магазин по продаже электронных сигарет, кальянов и различных аксессуаров для них. Первое время поток посещаемости на сайте был не большой, а продаж практически не было. Знакомый посоветовал обратиться за помощью к рекламным агентствам. С начало я не хотел этого делать, боялся что затраты на рекламу не принесут в дальнейшем прибыли, но я ошибался. В поисках такого агентства я наткнулся на компанию Leadex. Почитав отзыв в интернет решил обратиться к ним. Спустя несколько месяцев я заметил рост посещаемости на сайте, количество заказов увеличилось в разы. Активность посещения - на 70% больше, а продажи увеличились в 3 Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Leadex отзыв сотрудника Максимова.А

Открыла салон красоты, но клиентов практически нет. Стала искать возможность увеличить количество заказов. Просмотрела в интернете большое количество информации, ознакомилась с массой отзывов граждан и остановила свой выбор на онлайн бирже клиентов Leadex. Выбор оказался удачным. Через месяц после обращения в Лидекс количество обращений резко возросло на треть. Leadex взимают плату за реальных клиентов, а не за пустые клики. Это экономит бюджет и даёт высокую результативность в увеличении клиентской базы. Бизнес пошёл в гору, расходы окупились, доходы салона выросли. Достойная внимания компания. Подробнее>>