OOO "ЛиК Строй"

ООО "ЛиК Строй" - ген.директор Минина Е.С., к отрицательному отзыву поясню, следующее, зашла почитать по рекомендации сотрудников в первые, следовательно не писала ранее никаких ни положительных ни отрицательных. Пишут те люди, которые проворовались, либо не прошли испытательный срок, либо не выполняя свои должностные обязательства и нанося материальный и моральный ущерб, за вычетом сложившейся суммы, были отправлены на вольные хлеба. Касаемо прокуратуры:действительно была проверка, действительно есть задолженность у бывшего водителя по з/п, т.к. в зимнее время не было заказов и человек просто ультимативно не вышел на работу. Так же пишет мне один не очень здоровый человек на голову, который никогда у нас не работал, с явно выраженной неадекватностью бегает по различным инстанциям, пишет мне под окнами, обклеивает моими объявлениями с АВИТО, подьезды и т.д. На вопрос чем вы у меня занимались и какой функционал выполняли не может ответить. Прислал в ответ на заданный вопрос собранные буклеты, рекламки и другую чушь собранную, в разных гипермаркетах, в грязном пакете с этикеткой "сосиски молочные 16-50 руб", зато в конверте, в большом таком где напечатана "Задолженность ООО "ЛиК Строй". Конечно право выбора есть у каждого, но почему то нормальные люди и подчеркну адекватные, со мной много лет, а подобные чудики, от своей нереализованности и видимо от чрезмерной не занятости, пишут гадости и бегают по разным инстанциям. Ах да возможно пишет везеде и еще одни товарищ Мельбаум С.В.- профессиональный мошенник, подделывает договора фирм, берет под разными предлогами деньги у населения подставляя фирму, крадет заказы у фирмы, сливает их на сторону, берет под расписки деньги, у партнеров фирму, редкостная дрянь! Опустил уже не одну фирму, жаль и я попалась на крючок! Ну что же ребята, я и это выдержу! Не воруйте и будут с вами вести расчеты!!! Пишите?! Значит костью в горле встала, чему очень рада!

— Рисунок | 21 октября 2015, 00:21:18
s017.radikal.ru/i438/1510/6e/c28c0a838def.jpg/
— Владимир Владимирович | 20 октября 2015, 22:53:10
Минин Константин Владимирович, Минина Елена Сергеевна, что значит, вы на меня смотрели???. Я работал 20 рабочих дней с 12 мая 2014 по 10 июня 2014. Был принят на должность Помощник менеджера тендерного отдела, с окладом 25 000 рублей в месяц, из расчета по факту отработанного времени, вы мне должны: 20 рабочих дней * (25 000 / 22) = 20*1140=22 800 рублей. По закону вы должны были меня рассчитать в течение 1 дня после увольнения (10.06.2014).
Вы сказали, что я забыл вам напомнить, что я у вас работал, но это не так. Я звонил вам Минин Константин Владимирович 89117498896 +79119176636, звонил Мининой Елене Сергеевне 89119165409, звонил вам домой 7-812-3525442. Так же отправлял запрос на ваш личный почтовый домашний адрес: 199406, г. Санкт-Петербург, улица Беринга, дом 24, корпус 3, квартира 58. Ваша просьба была – немного подождать. Ответа так и не получил. Вообще не понимаю, как можно пообещать заплатить человеку и не заплатить. Ладно переписать фирму на жену Минину Елену Сергеевну с ООО «ЛиК Строй» 196084, г.Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, 28 лит. В пом. 3Н (26.27) ИНН 7810884008 на ООО «ЛИК Строй» 196650, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГОРОД КОЛПИНО, УЛИЦА ФИНЛЯНДСКАЯ, 36, Д. ИНН 7817333842 Дата регистрации 24 октября 2014 года для оптимизации долго-налого обложения, но людям то, рабочим, сотрудникам надо платить, выдавать трудовые договора, а не кормить тупыми завтраками, врать, обещать и не делать. Вопрос остается прежним, когда я получу свои законно заработанные ДЕНЬГИ?
Что значит не было проверок, мне по почте из Прокуратуры Колпинского района ул. Культуры, д. 8 Лит. А г. Колпино Санкт-Петербург, Россия, 196655, пришел ответ (s017.radikal.ru/i438/1510/6e/c28c0a838def.jpg), цитата из приложенного ответа: «Также, из объяснений, данных генеральным директором ООО «ЛИК Строй» Мининой Е.С., следует, что Вы работали в другой организации – ООО «ЛИК Строй» ИНН – 7810884008. Заместитель прокурора района младший советник юстиции М.Н. Смирнова». Я то людей не пугаю, просто, чтобы им не пришлось отстаивать свои интересы (i003.radikal.ru/1510/66/12ca1958a9b9.jpg), в наше интересное время, согласись, совсем не желательно будет, если они напорются на такую работу, где не платят…
— ООО Лик Строй | 04 октября 2015, 17:04:13

Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

обед в собственной столовой Компания из серии шараж-монтаж.Торговля воздухом , за отстсутствием заработной платы .Текучка страшная. Зарплата понятие призрачное . При каждом удобном случае - штраф . "Пукнул" -распишись и заплати.По этой конторке плачет УБЭП с Прокуратурой . Не ведитесь на обещания о светлом будущем - это чушь.надо знать телефон УБЭП по г.Химки 575-96-18 ,звоните не стесняйтесь , помогут! Подробнее>>

Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

Свободный график. Если Вам довелось работать в этой компании то будьте готовы: получать з.п. через месяц, а то и два, и как было написано в предыдущем комментарии при увольнении можно ее не получить вообще. % с продаж и ГСМ Вы будете получать так же как и саму з.п. Будьте готовы встретиться с высокоинтелектуальными руководителями данной организации во всех отделах, и так же будьте готовы взять весомую часть их работы на себя, ведь никому кроме Вас там ничего не надо, они свою з.п. и так получат. Особенно там очень хорошо практикуется "развешивание лапши на уши": - "ведь мы идем к светлому Подробнее>>

Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

"Рыба тухнет с головы, т.е. с Московского офиса Отсутствие мотивации сотрудников, обещание высоких зарплат, текучка кадров, которая приводит к отсутствию работы и ответственности сотрудников в Москве, срывы или не выполнение поставок, отсутствие сервиса проданного оборудования, задержка ЗП, при увольнении не получение основной зп и заработанных бонусов, при выполнении планов продаж! Руководство при этом устраивает красивые сабантуи в Москве для TOP-менеджмента. Подробнее>>

Группа компаний ЛИК (Лик-пром, Лик-строй, Лик-М) отзыв сотрудника Аноним

Как и в предыдущих отзывах хочу отметить, что получают з.п. в данной компании с опозданием в 1-2месяца. Выдают 3-4 частями, по особому случаю(хорошее настроение руководства) или праздники гос. масштаба.При увольнении обещают что з.п. выдадут в следующем месяце. Но не в следующем не через 2 не через 3 ее нет. % с продаж это отдельная тема. супер бонус рассчитывается в $ а товар продаешь в ЕВРО, кросс-курса не существует.Если бонус превышает 30-35% от оклада это уже очень хорошо, напомню оклад 1000$. ГСМ и компенсации-любимая тема руководства, если кто-то и получал хоть раз компенсацию за использование личного автомобиля и деньги на Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Лик Строй

Обходите стороной компанию Лик Строй. Заведуют там муж с женой минины константин и елена. Раньше фирма пренадлежала константину, но после того как они обманули множество заказчиков и поставщиков, фирму они закрыли и открыли другую с таким же названием, только оформили на елену. они не платят зарплату работникам вообще, на них уже есть заявление в прокуратуру. заказы они не выполняют - ни в коем случае не заказывайте у них окна. елена - это настоящая торгашка, зарплату не выплачивает начиная с грузчиков и заканчивая бухгалтером, зато на своей заплывшей жиром роже она не экономит. из-за этого в фирме постоянная текучка кадров. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО лик строй»

Производственно строительная компании ООО "ЛиК Строй" ПОЛНОЕ КИДАЛОВО не выплачивают зарплату работникам и офисным сотрудникам. Занимается производством и монтажом, участвует в ГОС заказах. Производство находится в Колпино.ул. Финляндская д. 36 ,лит. Д.Хозяйственную деятельность ведут Минин Константин Владимирович 89117498896 и Минина Елена Сергеевна 89119165409. Долги нужно возвращать, особенно по зарплате. Это закон ТК РФ.
нету, частная шарага ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО лик строй»

Обходите стороной компанию Лик Строй. Заведуют там муж с женой Минины константин и елена. Раньше фирма пренадлежала константину Минину, но после того, как они с женой обманули множество заказчиков и поставщиков. фирму они закрыли и открыли другую с таким же названием, только оформили на елену Минину. Эти двое не платят зарплату вообще, на них уже есть заявление в прокуратуру по этому поводу. Заказы они не выполняют - ни в коем случае не заказывайте у них ничего. Елена - это настоящая торгашка, ей семечки на базаре надо продавать, а не фирмой управлять. Зато на себе она не экономит ни сколько. А работникам один ответ по зарплате - нет денег, потЕрпите. И это при том, что уже терпим по 3-4 месяца. Обратились в прокуратуру и на этом не остановимся. Еще эта фирма кидает поставщиков. Будте осторожнее! ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО лик строй»

Зарплату не выплачивают, сначала обещают, а когда проходит 2-3 месяца, вешают на тебя все свои косяки и не платят. Иду в трудовую инспекцию на этой неделе. Кидают поставщиков материала
нет, 100%-ное кидалово ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лик Строй Минина Елена

Обходите стороной компанию Лик Строй. Заведуют там муж с женой Минины Константин и Елена. Раньше фирма пренадлежала Константину Минину, но после того, как они с женой обманули множество заказчиков и поставщиков, фирму они закрыли и открыли другую с таким же названием, только оформили на Елену Минину. Эти двое не платят зарплату вообще, на них уже есть заявление в прокуратуру по этому Подробнее>>