ООО ПРОФПРЕССА

Если вы наткнулись на вакансию в данную шарагу, желаю не вестись на всю ту лапшу что вещает дирехххтор, абсолютно не адекватный человек,у которого по всей вероятности плохо с головой.Машет корочкой что он якобы работает в ФСБ(тайный агент ),носит значок депутата,любит потусить в форме полковника,вообще с головой у него совсем плохо,придумывает себе легенду и свято в это верит.Очень нудный и жадный,доставучий! За три копейки начинает навешивать много функций и обязанностей(учитывая что в твою должность это не входит) сотрудников которые сбежали сами или он их кинул! Большая текучка штата сотрудников,те компании которым приходилось работать с Тушинским Евгением Викторовичем,услышав имя компании или директора не хотят общаться или откровенно хамят. Работать не дает постоянно написывая или звоня,неся какую то чушь,в основном не по делу,скряга удавится за 2 копейки, хоз.нужды офиса с сотрудников,не обеспечит элементарных вещей. Люди бегите от этого НЕЛЮДЯ, так как больные люди на голову не излечимы!

— Ксения | 22 мая 2015, 01:01:05
Добрый день!
Могу подтвердить комментарий по поводу работы. Пришлось мне столкнуться с данной компанией и Тушинским Е.В. Слава Богу, что только на собеседовании. Человек не умеет общаться даже. Не отвечает на четко поставленные и сформулированные вопросы. Сам спрашивает несколько раз одно и то же.
Даже на собеседовании конкретно не отвечает, что входит в обязанности, какова оплата и т.д.
Сам офис в подвальном помещении.
— евгений | 03 декабря 2014, 12:29:10
человек написавший и оскорбляющий уважаемую компанию пусть напишет как его зовут и представиться ,а говорить разного рода гадости и писать все умеют,все что описано выше это абсолютная клевета и я готов доказать это хоть в суде
— Яна | 21 ноября 2014, 19:18:44
Это действительно так? Сегодня ходила на собеседование, ничего плохого не заметила. Евгений Викторович показался немного высокомерным и во время разговора как-будто становился на паузу)) Жаль, если всё, что вы написали правда, мне очень удобно работать в ЮМР и график обещают хороший

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Профпресса

Ага, зашевелился уж на сковородке - сам тушка пожаловал. Стабильный коллектив? Так это те тетки, которые не видят этого "дирехтора" потому, что он у них в офисе не бывает. Еслибы заезжал почаще- уже бы разбежались. Сидит он здесь, вякает. У всех сотрудников зарплата минимальная, заставляет сразу написать заявление на полставки. Будет искать любой повод урезать заработанное и не заплатить проценты. У Подробнее>>