НОУ ХАУ МАРКЕТИНГ ГРУП

Несерьезная компания с ужасным отношением к сотрудникам. Устроившись мерчендайзером, мне сообщили что со мной на точке будет работать еще один сотрудник и они будут выбирать кто лучше. Проработав несколько дней мне отключили доступ на их корпоративный сайт и сообщив что они выбрали второго сотрудника, при том что второй сотрудник уже не выходит на ТТ, видимо ищут третьего чтобы не платить зарплату.

— Мерчендайзер know how marketing group | 21 ноября 2015, 14:16:50
Работаю уже больше года на компанию. Отлично все, все в срок, претензий бессмысленных нет, Молодцы !
— Ольга | 16 ноября 2015, 18:48:45
Не пытайтесь там работать. Я работала мерчандайзером, продержалась 7,5 месяцев. Штрафуют за плохого качества фото (как будто я профессиональный фотоаппарат должна с собой таскать), за помарки в отчетах. Оператор, который проверяет отчеты на сайте, может за тебя отчет добавить или удалить, а потом невнятно объяснить, почему тебе не заплатят за рабочий день. За последние 2 недели мне вообще не заплатили. И ничего не докажешь - договора-то нет.
— Александр | 09 февраля 2015, 15:05:42
Компания Г#вно!!! Подобная ситуация,устраивался к ним на работу, после собеседования сказали что приняли на работу, неделю выполнял поставленные задания,все это время кормили сказками что документы на оформление и уже подписаны все разрешительные письма на работу в ГМ, в итоге после отработанных 10 дней сказали что берут другого человека, потому что он выполнял работу лучше, о втором сотруднике сказали в самый последний момент и якобы он работал параллельно на тех же самых точках, в торговых точках его никогда не было и никто его не видел, скорее всего этого второго мифического сотрудника и не было, жаль потраченного времени и того что отказал другим работодателям.
— Виктория | 12 января 2015, 17:48:57
ох начиталась я всех и теперь боюсь и устраиваться к ним.хотя думала что серьезная контора.просто часто видела их объявления в газетах-постоянно требуется мерчендайзер-вот это насторожило...я вся в раздумьи
— Мерчандайзер компании | 26 сентября 2014, 14:51:55
Добрый день! Я работаю в компании Ноу Хау уже год, и думаю что буду работать и дальше, заработная плата перечисляется вовремя с 10 по 15 число, задержка за год была только 1-2 раза, на 2-3 дня. Зарплату я получаю в том количестве, как и обещали, потому что скидываю вовремя фотоотчеты и листы учета. Если возникает вопрос всегда могу позвонить менеджерам и они мне все подробно объяснят. Я понимаю, конечно, сколько людей, столько и мнений, но я довольна работой в компании. Может кому-то не повезло в магазине с руководством, или еще что-то.
— Бывший мерчик | 25 июля 2014, 19:46:42
Жанна! Вот прям читай и не удивляйся!) Вся правда о вас написана! В том чтобы публиковать ложные комментарии смысла нет. Нам тут на сайте за комментарии деньги не платят. А так, люди хоть будут заранее иметь представление, куда идут работать.
— Бывший мерчендайзер | 24 июля 2014, 22:35:12
Жанна вы в офисе ноу хау работаете? Не поливаем грязью. Это факты! Вот мне например выплатили процентов 40 от обещанной суммы заработную плату. Остальное зажали. Нормальная "контора"?
— Жанна | 23 июля 2014, 17:57:08
Читаю и удивляюсь. Проработала в компании несколько месяцев, зарплату всегда вовремя получала. Может вы о другой компании пишите! Ушла с хорошими чувствами, пришлось по семейным обстоятельствам. Я когда устраивалась, чтобы убрать сомнения, зашла в группу "вконтакте", пообщалась с разными ребятами, там все сотрудники, не без минусов конечно, но где их нет. Нормальная контора. У нас только и любят полить грязью.
— Мерчендайзер know how marketing group | 15 июля 2014, 20:15:53
Замечательный комментарий выше! Мне очень жаль, что я не видела его раньше! Я так же поработала в этой фирме месяц. Мне так же сообщили что в торговой точке работает их сотрудник (за весь месяц я этого сотрудника ни разу не видела!) С каждым днем мне все больше и больше товара добавляли, и пугали тем что если не справишься, то вобще не получишь всю зарплату! В торговой точке некоторых товаров вообще не было о которых шла речь, и вот! всё! зарплату не получишь! Бред!! Почти в конце месяца отключили доступ на корпоративный сайт, я сразу же сказала что работать больше не буду. Сказали отрабатывай 2 недели. Разумеется отрабатывать отказалась. Зарплату не выплатили за весь месяц! Просто ищут любой повод, чтобы не платить зарплату, необоснованно закрывают доступ на сайт... все деньги забирают себе! По ним плачит тюрьма просто, таких людей там не хватает очень. Мошенники!

11.08.2021
ноу хау маркетинг

Необходимо быть всегда на связи в нерабочее время и выходные дни в случае возникновения вопросов на работе и оперативного их решения.
Я в компании уже 10 лет, начиная со стартовой позиции мерчандайзера прошла путь до Директора по развитию. Да, признаться работы здесь никогда не было мало. Режим многозадачности - это норма, но и решать задачи всегда приятно, когда команда на одной волне с тобой, и все нацелены на высокий результат. Постоянные программы повышения знаний, мотивационные программы ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Чебоксары

14.06.2021 | положительный отзыв
ноу хау маркетинг

действующий мерчендайзер компании,работаю на удаленке уже полгода,у меня только положительное впечатление о компании,задания выполняю,получаю оплату,держу связь с офисом по актуальным вопросам,ничего сложного. ...

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ноу Хау Маркетинг

Собеседование в данной компании оставляет желать лучшего. задают какие-то нелепые вопросы, половина которых просто не относится к должности, да и к дамам, которые его проводят, собственно тоже. Для вакансии ЗП не очень адекватная, кто конкретно нужен был на должность — осталось загадкой. Дамы на собеседовании просят «выражаться терминологией» и это при условии что не понимают, чем отличается BTL от POSM и от MERCH. Почти все собеседование не дали слово вставить, сложилось впечатление, что хотели сами с собой поговорить. Агрессивно настроены к конкурирующим организациям. Отвратительное место и руководство.

Россия, Краснодар

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ноу Хау Маркетинг

Работаю в компании более года, на должности менеджера. Работа не простая, работы много. Отличный коллектив, хороший офис. Повторюсь работы много. Режим настоящей многозадачности, поэтому работа не для каждого. Хорошее отношение со стороны руководства. Рекомендую, но не каждому, так как выполнение задач зависит от каждого коллеги и «слабое звено» просто не выдержит, нужно как минимум работать хорошо, а не просто работать, так как важен результат. Выплата ЗП без задержек, в течении года ни разу не получил меньше положенного.

Россия, Краснодар

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ноу Хау Маркетинг

Дружный молодой коллектив Офис в центре города Интересная перспективная работа. Работы очень много в режиме многозадачности. Начальство адекватное, всегда можно договориться по графику и режиму работы. Зарплата всегда приходит вовремя. Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «ноу хау маркетинг»

Работал в должности супервайзера мерчендайзеров на протяжении года. Имею что сказать о компании. В руководстве малоопытные менеджеры. Никакого управления, обучения, проффесионального роста. Никакой обратной связи. Плохо ты работаешь? Хорошо ты работаешь? Фиг его знает. Вывод один: платят - значит все ок. Но не тут то было. Расскажу сначала. Досталась мне территория - не паханное поле. Мерчей не было, текучка огромная, удаленность от места проживания до 400км. Правило одно - по итогам каждых 2 недель должны быть фото отчеты о проделанной работе со всех точек. Если нет - страдает зарплата. Первые пол года моей работы были адовыми. Подъем в 4:00 в 5:00 уже едешь из Коаснодара в Ростов 350км, там сам мерчишь, попутно отвечая на звонки от мерчей и из офиса, попутно ищешь сотрудника на данную точку, что бы не ехать сюда через неделю, зп мерча порою была смешной, ... Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв

Вкалываеш за бесплатно
Нет ничего ...

06.08.2017
ноу хау маркетинг

Во первых :тел указанный как единная справочная компании ноу-хау НЕ ВЕРЕНЫЙ(а пед.университета г.Барнаул)!!обратите внимание т.к в случае обращения позвонить некуда!!! Второе!хотела восстановить симку в вашем салоне ноу-хау в с.Завьялово(Завьяловский р-он) спациалист максим ,мало того что молодой человек взял деньги за услугу, так еще продал не действующую симкарту!сам проверять ничего не стал сказал через час все заработает..я в шоке...каких специалистов только обучают..еще приглашаете к себе работать позориться с вами..Хотя эту услугу должны предоставлять бесплатно!!!...считают совсем за лохов если люди в деревне!
увы ничего ... Подробнее>>

24.03.2017
Отзыв о работодателе «ноу хау маркетинг»

все написанное, правда. По поводу зп обманывают. Легко могут не доплатить. Штрафуют часто. Супервайзер слабый, не может решить нии один вопрос. Да и чихать он хотел на наши проблемы. Появляется только тогда. когда ему что-то нужно. Компания подходит для неопытных, для старта.... Переспектив никаких
можно легко устроиться, берут всех без разбора ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ноу хау маркетинг»

Супервайзер заставлял врать менеджерам из офиса,что он приезжал к нам, знакомиться и вводит в курс работы. По факту- видела только на фото на сайте компании. Так же супервайзер перекидывал свою работу на нас.Собирали стойки, перерабатывали. А потом выяснилось, что это он должен был приехать и сделать.По за ч,асто обманывают, рнедоплачивают, молча проставляют штрафы. Без предупреждения. Очень им не нравится, когда начинаешь выяснять этот вопрос. Когда же все таки удается вернуть недоплаченное, то жди в следующем месяце обязательно штраф на эту сумму. То есть они все равно возвращают эти деньги к себе....По плохому уже. Поэтому часто молчим о таких ситуациях.Платят копейки. Например, за 17 стеллажей текстиля в районе 2000. Отказаться нельзя, отберут другие подработки.
Их нет ... Подробнее>>