Детективное агентство Алиби Плюс

Обратился в это агентство с личной проблемой. Обещали помочь. Колосов Константин Анатольевич взял предоплату и.. пропал. На звонки, письма не отвечает. Деньги потеряны. Как я теперь понимаю - это и есть "смысл" существования этого агентства, обман клиентов и кидалово.

— Виктор | 28 октября 2015, 19:32:13
"Частный детектив" Колосов - обычное кидалово. В этом был весь смысл работы фирмы "Алиби Плюс". Но теперь он создал новую аналогичную контору. Вот тут про неё подробнее:

pbdetective (точка) wordpress.com/
— Илья | 02 октября 2015, 15:11:59
Г-н Колосов К.А. Сочиняет положительные отзывы сам. Лично общался с тремя кинутыми им людьми. Ничего он не делает. Аванс берет и исчезает. Даже название агентства пришлось ему переименовать вместо "Алиби плюс" "План Б".
— Борис Юрьевич | 18 сентября 2015, 12:06:38
В феврале 2015года, мой компаньон по бизнесу самовольно взял крупную сумму денег из офисного сейфа.Я обратился к товарищу К-ву Константину..Выяснилось человек с деньгами снял гостиницу в Минске и собирался дальше сделать ноги, ищи его потом по миру .... (через республика Беларусь, продумал гаденыш, в случае подачи заявления на него в Полицию на розыск) в Минске нежданнчиком с ним состоялась встреча в ресторане на завтраке "шведский стол" большую часть денег удалось вернуть спасибо мужикам Колосов и компании...Спасибо
— наталия | 20 февраля 2015, 12:16:32
Данная компания никаких услуг не оказывает, кроме отъема денег за невыполненную работу. Не обращайтесь к ним. Лично стала жертвой их мошеннических действий. Колосов Константин Анатольевич переименовал свою компанию. Теперь она называется ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО "ПЛАН "Б" Адрес и телефоны остались прежними))). Будьте бдительны!!!
— Сергей | 24 декабря 2014, 12:05:24
Эта контора "Алиби Плюс" детективное агентство - обыкновенное кидалово. Никак не думал, что меня так разведут. Договорились о встрече с Костей. Он подъехал, я обрисовал ему мою ситуацию. Он заверил, что все путем, все решим без особых проблем, но сначала предоплата. Я насторожился, конечно, но вопрос требовал решения. В итоге, деньги передал, больше Костю не видел, на телефоны не отвечает. Обращаться или нет к ним решать каждому самому за себя, но как потом увидел, в интернете очень много обманутых этим Константином людей. Совет один: доверяй, но проверяй. А проверять желательно до передачи аванса - мой вам совет!
— Елена | 15 декабря 2014, 15:20:25
Константин, взял крупный аванс в марте 2013 года, в размере 700 000 рублей, не выполнил свои обязательства, трубку не берет, звонила с разных телефонов, обещал вернуть 50% к 15 ноябрю 2013 года, с трудом вернула 60 000 рублей и очевидно это все. Будьте осторожны - жестоко обманывает людей попавших в беду!!
— Елена | 15 декабря 2014, 15:19:23
— Олег-фин | 16 октября 2014, 00:13:11
В начале 2014 года у меня пропал брат – Акимов Сергей Анатольевич. Долго икали сами, емьей и друзьями..Прочесывали леса около Раменского ,объехали все больницы и морги Москвы и Подмосковья. Естественно написали заявление в полицию. Результатов, к сожалению, не было.Решили обращаться к людям, специализирующимся на таких делах. Поиск в интеренте выдал несколько детективных агенств. Проехали по четырем фирмам и остановили выбор на детективном агенстве «АлибиПлюс». Ребята проделали большую работу. Выяснилось, что мой брат каким-то образом в феврале этого года сел на поезд № 086 Москва-Махачкала на Курском вокзале. Как и зачем он туда поехал-нам неизвестно, у брата в Москве осталась девушка. Выяснилось, что в 12 февраля после работы он заходил в спорт-бар. АлибиПлюс выяснили, что вышел он оттуда уже не один, этим же вечером он сел на поезд. Работа агенства была нами приостановлена после того как было уточнено, что он в сопровождении двух человек от вокзала доехал до города Каспийск. Работу агенства приостановили потому что В это же время с нами связалась полиция Каспийска-нашего брата обнаружили мертвым. Возбудили уголовное дело. Агенство АлибиПлюс провели работу на отлично, наши затраты остались минимальны.

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агентство алиби плюс - Мошенники

Хочу написать, как стала обманутым клиентом этой мошеннической фирмы под названием детективное агентство Алиби Плюс. Так случилось в моей жизни, что пришлось обратиться за помощью к директору детективного агентства Алиби Плюс Колосову Константину Анатольевичу. Сначала мы разговаривали с ним по телефону, и он уверил, что моя ситуация вполне просто решаема, но нужно заплатить аванс. Сумма для меня немаленькая. Кое-как собрав Подробнее>>