Доходный дом

Как я устраивался на работу в Доходный дом г-жи Мазыленко. Я могу рассказать о том, как устраивался на работу в «Доходный дом». Дабы потенциальные работники знали. Сразу замечу, что развести у Доходного дома меня не получилось. И ещё: кто желает вложить денежку в строительство, сначала зайдите сюда r77.fssprus.ru/iss/ip/ и вбейте Мазыленко Любовь Александровна. Это сайт судебных приставов России, а Мазыленко и Кобышев – владельцы Доходного дома. Итак, работа в Доходный дом… - Вы читаете в газете или на Авито объявление о том, что требуются менеджеры по продаже квартир. - Звоните, вам отвечает Маргарита – маленькая чорнокосая мымра в очках, приглашает на собеседование. Объясняет адрес. М. Алексеевская, проспект Мира, дом не помню, кажется 101 или 102. - Приезжаете. Вам устраивают такой большой понт в виде: заполните анкету, а потом встретьтесь с начальником отдела кадров – вьюношей 25 лет, Рязанцев Дмитрий Александрович. Прыщавый чувак, к слову: ) - Внешне контора солидная, несколько комнат, бегают секретутки симпотные… для заманки. Кто видел фильм Хостел – тот меня поймет: ) - Рязанцев вам объясняет о конторе, что, как и зачем. Контора занимается продажей жилья эконом-класса в Подмосковье, цены от всего миллиона рублей за квартиру. Объясняет очень радостно для вас, вы уже видите себя успешным продавцом квартир. - Мимоходом Рязанцев роняет, что прежде чем стать менеджером – надо этому научиться. Обучение бесплатное, но «комплект материалов вида учебник» стоит 1 тыс рублей. И ты должен принести денежку завтра или можешь сейчас. - После того, как ты заплатил эту тыщу (то есть ты начал работу с того, что за неё заплатил) – тебя отводят в кул-центр тут же, и ты начинаешь обзванивать клиентов, предлагая им квартиры. Ясен хрен, что квартиры – это не колбаса, и продать их сложно. А продать недостроенные квартиры, с учетом отзывов в сети о Доходном доме – ваще нереально.

— Рязанцев Дмитрий | 05 августа 2014, 17:50:05
Андрей, Вы в курсе, что клевета в интернете преследуется по закону? Не понимаю как человек может оскорблять других, называть их мымрами, секретутками и прыщавыми, хотя сам далеко не красавчик и видимо большие проблемы со зрением и слухом. Как может быть чернокосой девушка, если она блондинка, и где же Вы увидели у меня прыщи???
А вообще не важно как выглядит человек, главное какой "внутри" и какие поступки он совершает. И кто Вам сказал, что нужно обзванивать клиентов? Это совсем не обязательно, т.к. компания вкладывает ежемесячно по 1,5 - 2 млн. руб. на рекламу и клиенты сами звонят и интересуются нашей недвижимостью. И не понятно причем тут Мазыленко и Доходный Дом. Вы, кстати, говорили что являетесь писателем. Судя по тому, что пишите и сколько при этом допускаете ошибок... Вы писатель так себе! Эти строки посвящаю Вам!
Писать на стенах туалета,
Увы, немудренно!
Среди говна мы все поэты,
Среди поэтов мы говно!

27.03.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники

Взяла деньги под залог квартиры с учётом, что переведут в банк в течение месяца на потреб кредит. Так как КИ испорчена, они якобы меня проверили, что все сделают, взяли с меня из выданных денег четыреста тысяч рублей за услуги по... Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МПО "Доходный дом"

Вкладываю деньги регулярно. Больше всего нравится долларовая программа на год – доходно и безопасно. Сейчас получаю 36% годовых. Кстати, кто сомневается, не бойтесь. Они всем дают сертифицированный бриллиант, так что страховка денег есть, и получше, чем в банке. ИМХО.

Отзыв : МПО "Доходный дом"

Мне очень нравится, как здесь налажена работа для клиента. Я даже не клиент, а партнер. Мне выдали сертифицированный бриллиант, выплаты я получаю вовремя. Знаю, что мои деньги лежат не просто так, а в ювелирном бизнесе, и точно принесут мне заработок.

Отзыв : МПО "Доходный дом"

Скоро будет год, как я ставлю деньги в мпо. Первой моей суммой, которые я вложил были 100 тыс рублей, но с них я заработал целых 36 000, ничего не делая. Все-таки ювелирный бизнес – это стабильное и доходное дело. Буду работать с ними еще.

Отзыв : МПО "Доходный дом"

Начал заниматься пассивным доходом именно благодаря этой компании. Раньше не очень верил в такие высокие проценты, ну и зря. Много времени потратил. Сейчас кладу ежегодно большую сумму, а начинал, как все наверное первый раз со 100 тысяч рублей для проверки. На руки дают сертифицированный бриллиант, сколько бы денег не вложил. Так что страховка существенная.

26.11.2017
Отзыв : МПО "Доходный дом"

Большое число людей вложили свои собственные денежные средства в компанию МПО "ДОХОДНЫЙ ДОМ", потому как им были предложены высокие проценты по денежным вкладам. В итоге МПО "ДОХОДНЫЙ ДОМ" разорилось и значительное число граждан не смогли получить свои денежные средства обратно. Сейчас, правоохранительные органы принимают большое число заявлений от пострадавших данного финансового учреждения. Сейчас, в судебные органы направлено большое число исковых заявлений, которые в ближайшее время будут рассмотрены и по ним будет вынесено законное решение. Особенности работы финансовых учреждений подобного типа. Обман вкладчиков и возможность компенсации понесенных денежных убытков . Особенности работы финансовых учреждений подобного типа. Чаще всего, такое финансовые учреждения

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МПО "Доходный дом"

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы с МПО "Доходный Дом". Сотрудничаю с этой компанией второй год. Первые два раза заключала договор на 6 месяцев. Система действительно работает, выплаты вовремя и проценты большие. В этот раз оформила программу на год. Даже в залог предлагают сертифицированный бриллиант – как гарантия честности. Очень рада сотрудничеству с этой компанией и всем рекомендую. Без труда можно заработать.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МПО "Доходный дом"

Инвестирование – это, наверное, самый легкий способ приумножить свой капитал. Единственное, что может заставить задуматься – это риск. Я рискую часто, бывало, что риск был не оправдан. В этот раз я вложил деньги в МПО "Доходный Дом". Компания предлагает столько гарантий, что я сразу решил вложить деньги.. И это оказалось одним из самых правильных решений. Я уже получил две выплаты, все вовремя. Проценты высокие, и таким образом действительно можно хорошо заработать, ничего при этом не делая.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МПО "Доходный дом"

Впервые в своей жизни инвестировал и выбрал для этого компанию МПО "Доходный Дом". Очень рад сотрудничеству с этой компанией. Выплаты всегда вовремя, процент по ставкам высокий, риска нет никакого. Уже второй раз заключаю с ними сделку.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МПО "Доходный дом"

Я уже давно инвестирую в надежную компанию МПО "Доходный Дом". Выплаты по инвестициям получаю регулярно, есть гарантии того, что мои деньги находятся в надежных руках. Все абсолютно законно и прозрачно.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МПО "Доходный дом"

Инвестирую в ювелирные изделия в компании МПО "Доходный Дом". Выгодно, сделки заключаются на юридическое лицо, выдают бриллиант в подтверждение . Рекомендую к сотрудничеству.

02.09.2017
Отзыв : МПО "Доходный дом"

Деньги никогда не должны лежать просто так, они всегда должны работать. Поэтому я инвестирую деньги под проценты. В банк нет смысла инвестировать (пару раз уходил в минуса). А вот в МПО "Доходный Дом" – это действительно выгодно. Одно из самых главных преимуществ то, что здесь все честно. Оформление договора чистое, компания находится в России, поэтому нет опасений, что нельзя найти виноватых. Программа рабочая - за год мой доход был увеличен на 36%. Это достаточно большая сумма.

21.08.2017
Отзыв : МПО "Доходный дом"

Работаю с МПО "Доходный Дом" по валютной программе на 12 месяцев. Результат вклада отличный – 18% годового дохода. Это достаточно большая сумма для нашего времени. К тому же в подтверждение честности могут предложить на время инвестирования бриллиант на сумму вклада. К работе программы никаких претензий. Выплаты получаю вовремя. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Доходный дом

По телефону и на 1 собеседовании обещали оклад 10 т.р. и %. На 2 собеседовании — 4 т.р. и поэтому договор не трудовой. Подробнее>>

11.06.2014 | положительный отзыв
Доходный дом

Не те за кого себя выдают. Пытаются уговорить кандидатов на бесплатный день работы. Ищут бесплатную рабочую силу. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Доходный Дом

Пишу свой отзыв о доходном доме. Купили дом в Караськино. По ценам, жилью - вопросов нет. Только сейчас провели хорошее электричество, а постоянное "ждем завтра" очень напрягало. При покупке были обещаны сроки конкретные сроки по электрофикации - их сорвали. Но теперь это уже в прошлом и не так сильно беспокоит. Еще раз говорю: По ценам, качеству дома, строительству - все Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Доходный дом - шарага

Шарага да и только, мазыленко ворюга, кинула большинство своих клиентов а может и всех.Сколько людей осталось без крыши под головой! Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Доходный дом

У Доходного Дома очень выгодные предложения.Низкие цены, хорошее расположение. Доверие к компании точно есть, знаю, что они не кинут. Дома строят долго, но результативно. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Доходный дом

Купил квартиру в ЖК "Пушкинская слобода". Долго решался вопрос с Администрацией Пушкинского района, видно, что компания работает и исправляет свои косяки. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Доходный дом

По моему скорее риелтора решают чем контора, эти на сколько я знаю строят уже лет 10ть последних, вряд ли чем то хуже или лучше других. у меня проблем с этими не было ни разу Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Доходный Дом

Отработал полгода агентом, в целом доволен, сколько наработал, столько и получаешь. Солидный офис, с клиентами общаться здорово ( если адекватные), в коллектив влился быстро. Из минусов можно отметить некоторых неадекватов которые устраивали бессмысленные скандалы по телефону и то что еда не оплачивалась. Уволился так как торговля не моё. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Доходный Дом

Всё устраивает, по итогам первой недели очень рад своему трудоустройству. А самое главное для меня-зарплата, так и вовсе выше всех ожиданий. Будем работать! Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доходный дом»

Мне на собеседовании сказали тысячу заплатить))) окладная часть в резюме была указана другая, про рабочую субботу, тоже ни слова не было. Потратил зря время. Комментарии к отзыву
??? ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доходный дом»

.... не не все нормально 20 000 оклад обещают... у меня другое понятие об окладе.... и о риэлторстве ... особенно в таком виде... для чингачгуков. Комментарии к отзыву
они еще вседомстрой называются... мутные парняги. ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доходный дом»

Прождали 2 часа. Обещают вместо того, что обсуждали по телефону 20000 и непонятно какую мотивацию. На бумаге подписывать ничего не хотят. Оформление неофициально на испытательном сроке. Слышно как орут в отделе друг на друга. В общем все нервные. Обходит стороной.
Нет ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доходный дом»

Долго ждал собеседования, дежурства на объектах ( правда оплачиваемые) Комментарии к отзыву
Офис практически в центре ( до станции Проспект Мира можно пешком дойти ), много кабинетов, кипучая деятельность в самом офисе, гарантированная 20ка плюс процент с продаж ( не так уж и плохо, на самом деле) ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доходный дом»

пустая трата времени, нервов, самоуважения
долго думала что тут написать, если не врать, то собственно ничего. ... Подробнее>>