Автоцентр "Север Сити"

Почитал я тут отзывы и высказывания. А на мой взгляд, без работников технической части никакой автосалон работать нормально не сможет. Ведь предоставляются то услуги не только по продаже, но и по техническому обслуживанию автомобилей. А в этом деле яркая внешность и хорошо подвешенный язык недостаточны. Нужны еще надежные рабочие руки. Хорошо, что и руководство автосалона это понимает в полном объеме.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр "Север Сити"

Денис:

Беспринципные хамы, и это ещё самые «ласковые» слова которые я могу подобрать после общения с сотрудниками, а фактически с мошенниками из «Север Сити». Но давайте по порядку.То, что отечественный автопром «сливается» собственным руководством, как и вся остальная отечественная промышленность (наследие СССР) думаю для Русского патриота не секрет. Но вот мы дожили, что ВАЗ на «тазах» стал ставить задние дисковые тормоза, ну не сон ли! Короче, решил я брать новую Ладу Гранту Спорт. А как не взять это чудо техники, если тебе озвучивают по телефону, что она будет стоить для тебя 408т.р., а в автокредит на 5 лет по 8,2 т.р. в месяц. Заманчиво, не правда ли? Как бы профи сказали «рыбка клюнула», теперь только подсекай… А как тут не клюнуть, когда тебе ещё «лечат», что и зимняя резина в подарок, и одна опция доп. оборудования с установкой в подарок, и оплата ... Подробнее>>