ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых даже нет в налоговом реестре! Всю историю можете почитать тут: yadi.sk/d/tIeVxn6lC44N3 darianatanova.livejournal.com/1282.html

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии отзывы - Ужасно никому не рекомендую

Сдавала анализ на гепатит Б, при получении результатов мне сказали, что он положительный. Сложно описать состояние беременной женщины! Слезы, жуткие переживания. Пересдала анализы в Инвитро, анализ отрицательный, никакого гепатита нет. Как так??? Всем своим знакомым не рекомендую к вам обращаться, и сама буду обходить стороной ваше учреждение! Да, и мой случай далеко не единичный! Берёте не маленькие деньги за недостоверные результаты! Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Современные медицинские технологии»

Откаты, взятки в том числе руководству Министерства здравоохранения Самарской области. Хамство сотрудников. Лицемерие перед директором.
НЕТ ни чего положительного ... Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Лтд, ЗАО, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Бывалый Бывалый о работе в компании

Бывалый Бывалый:
работодатели не адекват, в особенности Антон Буторин и Заур Булатов

Москва, Ибрагимова, 31 к50 - 501 офис, 5 этаж, БЦ Семеновский

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Новые медицинские технологии - Квалификация медсестер действительно под огромным вопросом

23 января впервые сдавала анализ в этом медицинском центре. Медсестра, типа, в стерильном халате принимала людей на рецепшне, рассчитывала, заполняла документы и бежала брать кровь без перчаток! А сегодня, когда я забирала результаты, она же мыла полы в перчатках. Вот такая история. Девочки, вы бесстрашные?! Про болезни, которые вы можете подцепить при заборе крови, не слышали. Берегите свое здоровье. Больше к вам не пойду, и другим не советую.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Новые медицинские технологии - Практически разрушили семью

Очень много раз пользовались услугами данной лаборатории. Все всегда устраивало и нравилось, т. к. расшифровали результаты другие врачи и проводили лечение. Перед подготовкой к ЭКО муж поехал сдавать анализы на инфекции, заплатил 3000 и вот чудо пришли результаты. У него обнаружен хламидиоз, цитомегалловирус и микоплазмоз. У меня анализы все отрицательные. Как так? Все в ужасе (вплоть до развода, на ЭКО не принимают с такими болезнями). Пошли оба пересдавать в КВД - у обоих отрицательные. Но решили еще сдать для подтверждения. Обратились в Инвитро и Евродон- тоже все у обоих

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Новые медицинские технологии

Неоднократно пользовалась услугами этой фирмы: быстро, удобно. Но почему-то с течением времени качество услуг не улучшается, а становится хуже: 11.12.2015 рано утром сдала кровь из вены, заплатила 1600 р. На регистрации сидит женщина, которая одновременно регистрирует и делает забор крови. В 8 утра во время процедуры говорит пациентам: "Как вы мне все надоели". И вот результат - гематома и кровоподтек на пол руки. В очередной раз можно сделать вывод, что уровень подготовки персонала во многом определяет качество услуг, кстати, недешевых. Людмила, Таганрог.

13.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Мобильные Медицинские Технологии

Собеседование в компанию проходило как удаленно, так и приезд в офис на вторую встречу с руководителем. Очень странные люди. Спрашивали и про знания и ситуации в работе, давали тест, все в общем как обычно, но по итогу оказалось что это все сделали вымышлено и либо кандидат не требовался или уже был сделан выбор (к слову через полгода вакансия была снова открыта и опять просматривали резюме), руководитель на втором собеседовании делала вид что она действительно выбирает кандидата , а по сути сидела просто подыгрывала своей подчиненной. Мой непосредственный руководитель имел крайне ...
Не осталось

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современные медицинские технологии"

Самая ГНУСНАЯ компания, которая наживается на больных. Криминальная связь Директора и его сподвижников с Министерством здравоохранения Самарской области. Откаты, не понятные завышения цен на расходные материалы и оборудование. Взятки. И всё это отражается на простых больных области. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинские системы и технологии"

Работал в этой конторе полтора года сервисным инженером по медицинской технике. В основном ремонтировал и запускал в эксплуатацию дерматологические лазеры. Из плюсов: - зарплата была белая, приличная по городу, платили без задержек. - офис близко от метро Из минусов: - семейный подряд в руководстве : руководитель сервисного отдела не имел технического образования. (а как такое может быть? Правильно, Подробнее>>

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Современные медицинские технологии

Руководство - самый главный недостаток донной организации. Постоянная текучка кадров. Все достойные врачи из ПК бегут и правильно делают. Кричмар Г.Н. - хамка. Очень жаль, что развалили некогда очень хороший медицинский центр.