ЗАО "Агрокомплекс"

Не идите работать в эту фирму. Мягко стелят, да жестко спать. Всегда и в любом магазине будет недостача!(на крупные суммы). В ревизию включаются не только продукты этой фирмы, но и продукция поставщиков (кстати, по ней нет вообще недостач, только по продукции агрокомплекса). Бухгалтерия по учету ведется неправильно.

— андрей | 20 ноября 2015, 03:46:56
в новочеркасске тож есть такие!на баклановском 65 работает тоже одна особа которую даже не проверяли полностью,книжка есть и огонь!!!даже служба безопасности не проверила ее на все!там короче всем похер на все!вот у них условия!а ели продавец болеет вич и передает все продукты нам!этого ни кто даже не проверял им воще походу пофиг на все!книжку купил и все типо решено!!!!об этом даже начальство не знает,а кто рядом их всегда покрывают потому что все знакомые там вот беспредел и происходит везде!они воще ничего не знают а мы как дураки верим им сказкам!пу сть сначала наведут порядок и уволят кого нужно и кого следует,что бы не боятся ходить к ним!!!а вот тогда возможно и пойдет народ зная уверенность во всем и получить нужные результаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучше не знать Девушка оксана там!!!
— Алексей | 19 ноября 2015, 08:09:48
Супруга ушла с Агрокомлеса, расчитали. Теперь шлют письма о недостачах, якобы должна. Просрочку оформляли, как недостачу. А меньше заказывать не смей. Гнилая организация.
— иван | 16 ноября 2015, 22:21:21
а та которая подписалась работником не в бухгалтерии работает или шестеркой, видите ли ее все устраивает.... видать ты больше дома находишься чем на работе....
— михаил | 28 октября 2015, 20:09:40
Даааааа!!!!! от таких отзывах только шок! ни когда бы не подумал про агрокомплекс такого. Даже про магнит такого не скажут, а там конечно............п..ц!
— Анна | 25 октября 2015, 22:35:19
Уважаемые пострадавшие сотрудники или бывшие сотрудники,просим вас звонить по телефону 89298514873 ,вместе мы сила. Сколько можно на наших слезах зарабатывать?! В десятках магазинов каждый месяц проходят ревизии и устанавливается определённая недостача. Если мы все такие воры ваша фирма давно бы стала банкротом!
— Абдул | 17 октября 2015, 20:53:56
Вы твари! Долго будете порядочных людей;наеобыватьqQ
— жанна | 16 октября 2015, 23:38:21
ставрополь подает в прокуратуру и труд.комиссию заявления более чем 10 магазинов.Увольняемся целыми коллективами!
— Аноним | 07 августа 2015, 12:45:16
Уважаемые пострадавшие я тоже продавец с Агрокомплекса у нас за месяц выявилась недостача в 150 000 рублей,желающие составить массово заявление на Агрокомплекс напишите как с вами связаться. моя почта [email protected] Все подробности по почте.
— саша | 20 июля 2015, 23:39:10
этот гребаный агрокомплекс взорвать спалить этих козлов руководство , за гроши люди в поле пашут , куда прокуратура смотрит ?или все куплено , так если закон не для них то может самосуд для буржуев
— Галина | 20 июля 2015, 15:16:15
Проработав в фирме почти пол года,в итоге уволилась с больничного при недостаче 6700.через год узнаю что был суд и мне присудили 103000 руб ..И это уже от приставов..Как бороться и опровергать не знаю......Это ужас ,а не фирма.....
— Лили | 01 июля 2015, 15:58:56
У меня такая же проблема работаю с февраля месяца старшим продавцом,такое свинское отношение.С открытия магазина работали двоем с продавцом ни каких доплат,да еще и повесили на нас просрочку с зарплаты вычли по 12 тыс. Недостачу 5 насчитали.Вторая ревизия прошла с недостачей в 100 тыс.руб.МЫ В УЖАСЕ.Да а ответ такой "ВЫ наворовали и платите.Давайте объединятся и убивать эти магазины.А Цылину тварь вообще за решетку за таки проделки.
— Сотрудник | 22 июня 2015, 23:23:39
Мда...прочитав это и работая в этой фирме у меня крайне много вопросов,хочу отметить что в этой фирме платят ровно то, что заработал ,не умеешь работать исключительно твоя вина,недостача возможна исключительно по желанию коллектива ...вы меня извините но недостача складывается в двух вариантах на воровали либо просрочили,других вариантов нет....нужно уметь не только как торгашка на рынке стоять ,что впринцепи я встречала не однократно но и понимать что ты делаешь зачем и вежливое грамотное общение...так что сами мы творцы ,а если тямы не хватило то конечно же все кругом плохие...я работаю и довольна меня устраивает и зароботная плата и отношение ко мне ,я довольна своим начальством и прочими вещами...
— Эдик | 16 июня 2015, 18:24:12
Не стоит соваться в эту организацию!!!!
— Эдик | 16 июня 2015, 18:10:22
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ХОДИТЬ НА РАБОТУ, ДАЖЕ НА СТАЖИРОВКУ!!! КИНУТ!!!
— Светлана | 09 апреля 2015, 08:05:43
Я работаю в Агрокомплесе не давно,но уже подумываю уходить.Один куратор со старшим продавцом.что стоят.Я специально пошла поработать и посмотреть.что там творится.НЕДОСТАЧА будет всегда,первое не правильно считают сами ревизоры.И плюс отчёты.Да ни за что не ходите в Агрокомплекс работать.Женщины,будете бедными!
— продавец агрокомплекса | 26 марта 2015, 10:26:32
эта фирма настоящая помойная яма продавцы тут не люди на нас вешают недостачи постоянно штрафуют и чем больше тем лучше!кураторы постоянно ко всему придераются чем больше они оштрафуют тем выше у них зарплата.а мы думаем как нам прокормить своих детей за эти гроши,которые они платят.если хотите жить спокойно ни в коем случае не идите работать в эту фирму.нормальные люди там не задерживаются их просто сжирают.за все мое пребывание в этой сраной фирме был один хороший куратор но его сожрали на данный момент у нас кураторша просто сука сама выглядит как мужланка и нас заставляет выглядеть так же
— бывший продавец магазина | 16 марта 2015, 22:43:52
Проработала 3 года.Пришел неодыкватный директор по Сочи Головко А.В ,который не может разговаривать без матов.Уволил всех продавцов.Набрал новых.Все молчат ...бояться ему что-то сказать.А кто ему не нравиться ..быстренько увольняет без предупреждения ! Практически работали без недостач.Ему это не нравилось..Сказал,что такие умные не нужны.С продавцами не соблюдает субординацию,может орать и материться.В начале месяца зашла в магазин и была в шоке.Продукция в ужасном состоянии,магазины пустые.. когда Вы его уже уберете. Он не посещает магазины,просто его шестерки по его карте отмечают якобы он приезжал.
— ден | 04 февраля 2015, 12:53:45
Нехорошие люди
— ирина | 11 декабря 2014, 21:17:48
Получила зар плату слезы бомжи и то больше зарабатывают За неделю 2000т.р это в день 280р а обещали 16000тр в месяц По нормальным подсчетам это 8000 мес !!!! Но не две Я конечно оттуда уж уволилась пока не навесили недостачу А Надежда Анатольевна сотрудник отд персонала ехидно так улыбалась когда оформляла Я еще думала как то она нехорошо улыбается злорадостно как то и в душе предчувствие не хорошее Так что не рекомендую и вам туда идти на работу Там только должен останешься тысячи А за 280р - 12 часов на ногах кайф да!
— Наталья | 11 декабря 2014, 20:34:58
8 месяцев назад уволилась из этой фирмы.после ревизии был дефект на приличную сумму.куратор сказала что всё будет нормально,спишут... на следующий день вывезла его в неизвестном направлении.когда узнали что его нет задали вопрос куратору что с дефектом.на что она ответила-не знаю где он.и стала подсовывать документы с прошедшей датой. Кудрина вообще от нас узнала что всё вывезли,что куратор прячется от нас.а теперь суд. хотя было написано возражение по поводу территориальности.настаивают на выселковском суде ,хотя своего согласия недавала...
— галина ростов на дону | 09 декабря 2014, 14:29:16
Слава Богу что я работала в Этой Ужасной Компании всего не больше месяца просрочку приходиться продавать т.к возврата нет а все не купишь недостача вылезла в размере 3 тысяч пополам с другим продавцом и это за 3 недели магазина Уволилась а расчетные до сих пор не могу получить а прошел уже месяц со дня увольнения хоть в суд иди(пойду!) А в другом магазине когда проходила стажировку у девчат жаловались вообще 100 тыс недостача выплачивают Так что делайте вывод и не связывайтесь
— лера | 08 декабря 2014, 20:12:50
Ужасная организация.проработала 4 месяца и досих пор в шоке.% на списание нет,аванса нет,с з/п вычитают какие-то 75% ( хотя это незаконо) график делается один ,а оплачивают по табелю совсем другому,который делает куратор.штрафы ужасные.будешь работать только,чтоб с ними расплотиться.а на хрена?

Будет на них управа.всему своё время.
— Ольга | 29 октября 2014, 21:19:14
Ужасная организация, дурят людей с зарплатой, люди не идите работать в долбанный агрокомплекс, пускай они обонкротятся и получат все по заслугам, не надо им давать дальше развиваться, таких тварей надо закрывать ...................
— Aлена | 27 октября 2014, 09:10:08
Интересно а руководство читает эти отзывы,или им настолько все пофигу что даже то что о них думают не принимает,да видно когда господ совесть раздавал их в очереди небыло
— Анна | 27 июля 2014, 22:19:16
Агрокомплекс ,только и может что обливать грязью продавцов,а ведь именно они обрабатывают весь раздутый штат,лучше бы зарплату подняли им,да и относилось как к людям а не рабам.
— Яна | 23 июля 2014, 13:38:34
Читаю статьи и слезы на глаза наварачиваютсь. Жалко людей которые оказались в катих не спроведливых ситуациях. Я борюсь с магазином и хочу чтобы его закрыли. Собираю данные, докумунты, фото. Так как он мешает жить. Находясь в пяти этажном доме, на первом этаже под квартирой где я живу с двумя детьми 1,6 года и 14 лет. И две пенсионерки которые не могут спать из за шума и вибрации мощных холодильников. Надеюсь получится их закрыть!
— Агрокомплекс | 22 июля 2014, 18:26:11
В компании работает более 1 400 продавцов. Многие из них по 8 - 12 лет. Проблемы с недостачами и просрочкой возникают у тех, кто приходит на работу не зарабатывать, а получать деньги, кто не выполняет свои прямые должностные обязанности. Поэтому не нужно говорить про все магазины и пытаться переложить ответственность на компанию, стабильно работающую на рынке уже 20 лет, развивающуюся и создающую новые рабочие места. Начните с себя.
— Анна | 25 июня 2014, 16:55:48
Агрокомплекс это организация ,посравнению с которой сицилийская мафия отдыхает.В руководстве все родственники(кум,брат,сват,дочь,сын)вот и творят что им хочется а остальные для них рабы да быдло.И справедливости вряд ли получиться найти.
— Нина | 07 июня 2014, 13:07:24
Вот это отзывы так отзывы! А ведь незря покупателям кажется, что не все нормально с этой организацией. Нужно вам действительно запрашивать аудит, независимую проверку. И конечно писать жалобы, если считаете себя правыми.
— Светлана МАЙКОП | 30 мая 2014, 22:45:35
Краткое описание работы в Агрокомплексе - А ВЫВОДЫ сделайте сами - стоит ли идти туда работать!!!!! Магазин открыли без Интернета - заказы по телефону- огромное спасибо работникам склада молока - по первой просьбе записывали заказ. Но вот склад колбасы - Начальник на просьбу помочь сделать заказ - ДВАЖДЫ довод до слез - ПРЕТЕНЗИИ к продавцам КАК Вас могли открыть без Интернета... Брак по молоку не могли возвращать в течении 8 дней - а потом когда сделали Интернет и программа заработала - у НИХ лимит не больше 180-200 рублей, а брак почти в каждом ящике. За 8 дней ПОВЕСИЛИ СЕБЕ НА ШЕЮ брак на 1600 рублей и 1000 рублей на все телефонные переговоры. По штату должно было быть 4 продавца и 1 тех.служащая - по факту 2 продавца. Когда некому было работать менеджер в ножках валялась ДЕВОЧКИ ну пожалуйста - отработали по 290 часов в феврале - но в табеле проставлено 170 часов - а У НАС переработку не платят - Вы хоть ночуйте на работе - это ответ КУДРИНОЙ С.С. - отдел розничной торговли. 13 февраля была ревизия - дефектный акт на 15 тыс.рублей. 25 апреля увольнялись нам было предложено заплатить деньги по этому акту - т.к. госпожа ЦЫЛИНА за 1,5 месяца не нашла времени его подписать. Почему мы должны платить - если дефектный товар менеджер САЕНКО вывезла. Существуют автозаказы - заказы Обязаловки , при посещении нашего магазина Кудрина С.С - первым делом спросила а где у нас Кость( свино,говяжья) - по 25 руб за 1 кг - а у нас через 50 метров Центральный рынок где эти кости по 8 рублей - я Вас лишу.... Сардельки Выселковские и Традиционные привозят в вакуме - в каждом пакете жидкость на 30-93 рубля. В день получали по 8 пакетов ... тоже самое по сосискам, на каждой позиции колбасных изделий недовоз от 20 до 120 грамм - все знают, мер не предпринимают - а потом говорят продавцы воруют. А эти идиотские переоценки - каждый день играются - яйцо сегодня дешевеет на 1 руб а завтра дорожает на 2 рубля. Продукция - не идеал - но торговать было не стыдно , но вот отношение и политика Руководства не выносима. Рабочий день с 8 до 20, фактически с 6.40 - обеденного времени у продавцов НЕТ. При увольнении подписывали обходной лист - а в конторе оказывается обед 1,5 часа. В марте было 2 рабочих дня - однако менеджер ставит 2 дня на вопрос почему ответ ПОТОМУ, ЧТО - жаловаться некому - это политика предприятия.
— Людмила | 21 мая 2014, 10:46:34
Буквально вчера у меня прошла ривизия это был вторник ревизоры выявили недосточу в 100 000 рублей у нас глаза на лоб вылезли когда мы услышали результаты,а сами мы считались перед ревизией в воскресенье и у нас было всё нормально,конечно не считая дефектного товара,а его у нас было ровно на 25000рублей.Вопрос:как можно сделать недостачу в 100000руб. в магазине за 2 дня?А на счёт Фетисова могу сказать следующее,на моё мнение что он немного не дружит с головой,когда он будучи региональным директором не помогает людям разобраться в ситуации а вламывает людей так что чувствуешь себя или убийцей или самым прожжёным мошенником или професиональным вором,моя знакомая тоже увольнялась с этой сраной фирмы и по ривизии выявили недостачу но выплачивать сказали только ей одной так как она была старшим продавцом,а её продавцы бухали на рабочем месте причём каждый день,она боролась как могла,доносила это всё куратору АКОПОВОЙ которой тоже нахрен ничего не нужно.На что моей знакомой всегда давали такой ответ:Ну потерпи немножечко или поработай сама за прилавком,вот бедная девка и металась то за прилавок то в кабинет делать заявки и в оканцовке ей прихерачили выплачивать 396000 рублей одной.Она пришла к Фетисову чтобы разобраться в этой ситуации,и вы представить не можете что он ей сказал.А он ей сказал: Или признавайся что воровала или посадим,а куратор Акопова подгавкивала что они наймут коллекторов по выбиванию долгов и тебя пару раз за ноги подвесят и сознаешься даже в том чего и не делала.Я после вчерашней ревизии тоже собираюсь уволиться потому что уже надоело тянуть эту долговую лямку,переходила с магазина на магазин,всё искала чего то лучшего,всё надеялась что всё таки будет где то хорошо в оканцовке дотянула до такого что теперь и жить страшно,порой подумывала о том как наложить на себя руки,потому что я шла зарабатывать а оказалась должна такую сумму за какую можно купить УТОЧНЯЮ: двухкомнатную квартиру в сочи на берегу моря.Буду биться на сколько смогу,буду обращаться во все газеты,телевидение,в суды,буду пробовать все методы,пойду к Евланову,к Ткачёву в конце концов,дойду до передачи пусть говорят,но сидеть и молчать больше нет сил,люди которые пострадали от недостач в АГРОКОМПЛЕКСЕ предлогаю объединиться и начать разоблачать этих уродов,неужели мы с вами слабее них,почему они могут нас подсаживать на долги и запугивать а мы не можем поднять войну против них.Жаль что здесь матом писать нельзя а то я бы выразила все свои эмоции по отношению к работничкам бухгалтерии,Фетисову и Хворостине.
— Елена Ростов-на-Дону | 26 апреля 2014, 21:14:52
В этой организации работаю совсем чуть-чуть, но сразу стало понятно,что такого ужасного отношения к своему товару, его реализации, срокам, возвратам просроченной продукции, мир еще не знал. Идет гонка за кассами, менеджеры чхать хотели на реальные ситуации в магазинах. Ростов скоро завалится от просроченной продукции Агрокомплекса. Пооткрывали кучу магазинов в надежде на сумашедшие кассы, а ведь годы-то не голодные. Вот и тухнет все потихоньку. Погоня за деньгами скоро обвалит Вам и нынешние прибыли. Так нельзя,ведь даже те,кто кушает эти продукты, со временем отворачиваются от ваших магазинов. Продавцы вынуждены продавать продукты с истекшим сроком годности, их просто заставляют это делать менеджеры. Система возвратов налажена отвратительно и такое впечатление, что в эти сумашедшие цены не заложены такого рода убытки. Так не нужно тогда плодить новые магазины и люди быстрее будут раскупать продукты. В итоге скажу, думала что торговля у Агрокомплекса более культурная,а она как базарная торговка.
— Стас | 04 апреля 2014, 10:44:42
да прймите вы все, Агрокомплекс делает деньги строго на кассирах, это целая система мошейничества, глава мафии Фетисов сам даёт распорежения штрафовать и выбивать деньги с кассиров, поймите люди это их хлеб, другого дохода Агрокомплекс незнает, устроясь туда на работу можете считать что вы взяли ипотеку, только воздушную....Агрокомплекс это кучка мошейников!!! надеюсь за них скоро возьмются прокуратура....
— СВЕТЛАНА! | 19 марта 2014, 11:54:30
ПРОРАБОТАЛА В ФИРМЕ 2 МЕСЯЦА УШЛА В ДЕКРЕТ С НЕДОСТАЧЕЙ В З50000 ТЕПЕРЬ НА КАЖДОГО ПОВЕСЕЛИ ПО 118000 СУД В ВЫСЕЛКАХ РАЗБИРАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ ДОКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО!
— Света | 23 сентября 2013, 17:07:57
Приглашают на суд о выплате недостач,при этом взимают ,что с управляющей,товароведов,продавцов кассиров всё одинаково, их не волнует, кто сколько получал зарплату.Суд происходит по месту Агрокомплекса ст. Выселки, о какой правде стоит рассуждать.Работала добросовестно и ещё за свою работу надо платить и больше 50 тысяч рублей при зарплате 16тысяч рублей.Не ходите туда работать!!!!
Очень обидно до слёз. При том что работала в других торговых организациях и получала одни благодарности
— елена | 22 сентября 2013, 15:49:24
Бегущая строка по телевизору оповещает,что требуются работники в Агрокомплекс-кассиры продавцы,з.п от 20 тыс. рублей,а почему они не оповещают,что с этих сотрудников взимаются недостачи,причем о недостачах оповещают не сразу.Увольняют по статьям,если не будешь платить.Причём, практически во всех магазинах они присутствуют.Так они благодарят своих работников за работу,а потом жалуются,что к ним никто не хочет идти работать-не удивительно.

21.01.2020
ЗАО "Агрокомплекс"

Народ, хочу Вас предостеречь, не при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу в Агрокомплекс в Краснодарский отдел дистрибуции торговым представителем. Во первых заработная плата, обещают 45-50 тыс, по факту она плюс минус 30 тыс., а это не те деньги за ад в котором Вы можете оказаться 24/7, да - да, кто бы что не говорил там нет выходных и Вам

Россия, Краснодар

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Агрокомплекс"

Не ходите туда работать! Ревизия и списание товара происходят с нарушением (портится много товара)! Недостачи только по товарам агрокомплекса, по товарам других поставщиков все в порядке! Накладные не соответствуют базе данных в компьютере! После ревизии (всегда ночные) нет развоза по домам. Могут кидать работать в другой магазин! Подробнее>>