Воккер (wokker.ru)

Жулики там. Обманывают собственных сотрудников. Обещали одну зарплату когда поступил, как выполнил - ровно на половину. Будьте осторожно - мошенник их генеральный директор - Иван Тореев.

— Иван Тореев | 03 декабря 2012, 18:15:56
В основном, мы всегда идем на встречу сотрудникам, присутствие в офисе приветствуется, но мы нацелены на результат - сделанный объем работ. Когда сотрудник в принципе, устроившись на работу, не появляется в офисе, ездит по личным делам во Францию, просит просто выслать ему все на почту, опаздывает на встречи с руководством и в принципе их переносит в никуда - даже на это мы готовы закрыть глаза на это, лишь бы была сделана работа.

Но когда сотрудник за неделю представляет план действий на полстраницы, а первые его результаты деятельности можно посмотреть через полгода (физически сделать это за месяц - полтора не является проблемой) - это наводит на мысль о неэффективности работы данного сотрудника.
И когда ему об этом произносится, а в ответ идет фраза - повысьте мне еще в 3 раза зарплату, иначе мне не интересно, у тебя, как руководителя, возникает ощущения, что тебя просто дурят и шантажируют и хотят за твой счет решать свои личные финансовые и еще какие-то вопросы.

Мне кажется, когда из рабочей недели, человек работает несколько часов, а получает зарплату за 1 неделю - скорее плохие рекомендации нужно давать ему - ибо это не работа, а ее симуляция.
Именно с такой поведенческой моделью мы и столкнулись в процессе общения с Роем.

14.08.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Воккер

Работа предназначена для более активных и молодых людей. Если вам за 40..это не ваше. Постоянно на ногах.
Руководство. Решение вопросов молноеностное. Зп строго в срок. Нет штрафов и прочих удержаний.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Воккер

Грязная в прямом и переносном смысле компания,которая разоряется .Люди не советую.Ирина-это уборщица в хороших организациях,и явно не ту,как она себя представляет
Их нет

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ВОККЕР

ТУ Ирина не компенетна занимать должность.Сама туповата,т к элементарных вещей не знает.В любой достойной хорошей крмании было бы максимум поваром или убощицей.Вот и делвйте вывод.Все бегут.Не стоит в хту помойку идти.
Они отсутствуют.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Толик о компании Воккер

Компания позиционирует себя как белая, хотя на самом деле это не совсем так. 95% сотрудников - киргизы, от этого полная антисанитария на пищевом производстве и складах с продукцией, управляется сие заведение двумя-тремя женщинами бальзаковского возраста, которые видимо от отсутствия личной жизни устраивают полную тиранию над остальным персоналом (в порядке вещей хамство, нецензурная лексика, постоянно искусственно созданные недостачи товара, за которые естественно происходит вычет из зарплаты персонала); нормой также является смена сотрудников с периодичностью 2-4 месяца. Графики работы просто убойные (как правило работа начинается с 7.00 до 19.00, по факту

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Воккер

Это сообщение не для будущих сотрудников, а для директора. Пока в этой компании будут работать абсолютные нули в своем деле - текучка УС и линейки будет критически высокой. Уважаемый Ген. Директор Ант..он. Если Вы чудом читаете эти отзывы сотрудников, если Вам, конечно, интересно, то будьте добры, откройте глаза шире и посмотрите на свой руководящий состав. А именно: ТУ. Работая в общепите достаточное количество времени, замечу, что такого уровня ТУ Я еще не встречал. Культура общения, профессиональные качества, внимание к персоналу - все это не про них. Это всего лишь матерящиеся

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Воккер

Всё началось с того, что я приехала в офис "Воккер" м.Тульская на собеседование на должность кассира, но по ходу собеседования почему-то выяснилось, что кассиров достаточно на той точке, в которую меня хотели направить, и мне предложили работу повара, но пофиг с ним, я согласилась. На следующий день отправили меня на 3-х дневное якобы "оплачиваемое" обучение на м.Войковская. В первый день меня встретила ТУ Светлана, которая сказочно и идеально рассказала и описала мне условия работы: ЗП первоначально 110 руб/час, а через 3 месяца работы ставка будет выше, ежемесячные мотивационные

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клена о компании Воккер

1. Не считаю , что сама компания плоха. Отлично прописные чеки- листы, регламенты. 2. Сотрудники, а именно УС и ТУ это детский сад

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Воккер

Не рекомендую! Начнем с того что свинское отношение к сотрудникам, начиная с собеседования и заканчивая точками! Что творится на точках просто слов нет обучения никакого просто ноль, а хотят чтоб люди у них работали вы сначала вложитесь, а потом требуйте здесь же все и сразу с первой минуты! Лично к генеральному директору обращение посмотрите на точки вы же видете только то, что вам поют а вы своим взглядом посмотрите кто как работает! Есть такая проверяющая в компании якобы аудитор в кавычках Добрикова Оля это просто нет слов это человек

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв о работе

Проста вас будут обмановат, не достача вычет из зарплаты, не вышел штраф 2000р хотя за 14 рабочих часов ты 2160р получаешь. Некому не советую Подробнее>>

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВОККЕР

Жулики - договорились на 100 000 руб. за работу. Работу сделал - а платили они 50 000 всего. Будьте осторожны - мошенники там - особенно Иван Тореев - их генеральный директор.
Красиво говорят когда надо ... Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «ВОККЕР»

Мерзкая противная компания, грязь как в натуральном так и в переносном смысле, такое руководство как в это компании встретишь редко, руководитель ПРК - мерзкая противная базарная торговка, через слово мат, а от самомнения аж тошнит. Особенно стоит отметить царящую атмосферу слухов и сплетен, без которой видимо работать будет скучно. С персоналом руководство совершенно не считается, за счет сотрудников закрываются все возможные дыры и решаются все возможные проблемы. Ни у кого не должно быть ни выходных, ни чётких графиков, не говоря уже о линейном персонале, который работает на положении рабов. Никакие переработки не оплачиваются. В отпуск даже если и получится можно не уходить, так как своими звонками с работы все равно не дадут отдохнуть. Вывод: это была бы замечательная компания, если бы на руководящие должности не попадали всякие прошмандовки, которые пьют кровь из всего персонала. ... Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
ВОККЕР

Всегда будешь должен. Склад-проходной двор! Как не работай, всегда по итогам месяца будут минусы, которые вычтут из твоей з/п. В бухгалтерии сидит Оля- звезда! Короной солнце застилает. Постоянно находит проблемы в накладных. Нет нормально сказать в чем дело, тупо бросит те на стол с запиской -Не правильно! На складе бардак и повлиять на это нет ни какой возможности. За все время работы, никто не поинтересовался о наличии мед книжки, а ведь работа с продуктами! Не хотите себе проблем, не идите туда!
Белая зарплата ... Подробнее>>