Велыка кишеня - Охрана

Охрана в магазине ходит с перегаром или один раз видел пьяного, посмотрел как его имя Соловейчук Генадий. Для чего такая охрана, кого он может поймать если он пьяный.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Велика Кишеня - Кишеня в киеве - это позор отечественной торговли

Кишеня в Киеве - это ПОЗОР отечественной торговли!!! Колбаса и ветчина в нарезке - тухлая, колбаски в мясном отделе из тухлого жира практически без мяса, ценники на копченой колбасе накручены не менее чем на 100 грамм на каждой палке (при перевзвешиваании объсняют - высохла, хотя дата на ценнике сегодняшняя!!! это что 350 граммовая палка колбасы за 6 часов на 100 Подробнее>>

19.02.2022
Велика кишеня отзыв Владислава

Владислава:
  Не видела еще работы, где бы общую картину и настроение не задавалось руководством. Я всегда попадала на достойных руководителей. В Кишене я работала долго и все думала уходить. но отношение начальства и коллектива держало))). у нас всегда была строгая слежка за датами на продуктах, за свежестью овощей и фруктов. Нам важно было, чтобы клиент уходил доволен и мы это и делали.

14.02.2022
Велика кишеня отзыв Наталья

Наталья:
  Моя личная оценка компании 5 из 5. Конечно Работа это не всегда легко, но если не работать, то и ничего не заработаешь. Стабильно развивающаяся компания, которая имеет супермаркеты по всей Украине, которая предлагает оф.устройство и полный соц.пакет, постоянное обновление ассортимента товаров, открытие новых магазинов, совершенствование процессов работы, перспективы развития в компании.

14.02.2022
Велика кишеня отзыв Руслан

Руслан:
  Охранником здесь уже год. Первые два месяца хотел уволится, все никак не мог привыкнуть к такой работе. Руководитель вызвала на разговор, дали еще неделю на подумать, коллеги помогли втянутся в работу, и вот уже год я не хочу менять место работы.

31.03.2022 | положительный отзыв
Велика кишеня

С 24.02.2022 началась война и примерно с этого периода платили двойную ставку,но похоже война у начальства закончилась 04.03, двойную ставку отменили. Сотрудники разбежались. Осталось 2 3 человека на весь магазин. Работы очень много,работаем за 4.и это всё за 400грн в день . Высшему руководству плевать,как сотрудники добираються на работу, есть ли выходные у них,только волнует прибыль магазина в военное время. Подробнее>>

03.02.2022
Велика кишеня отзыв Ростислав

Ростислав:
  Работаю в Кишене в Киеве. У нас очень хороший директор, прекрасное отношение начальства, лояльные условия работы. Если кто-то не справляется с работой дадут шанс выправится и только тогда увольняют. Работа согласно графику, по оплате не обманывают, выплачивают вовремя.

26.01.2022
Велика кишеня отзыв Екатерина

Екатерина:
  Здравствуйте, может мне кто-то ответит , кто работает управляющим в Вк Экспресс , работаю около полтора года , все было хорошо , когда в один момент не досчиталась своей зарплаты . Работала раньше в дневные , теперь перевелась в ночные смены , так как на второй категории в ночные зарплата больше . По словам работников с других магазинов , час в ночную на второй категории .. около 75-74 грн , у меня по моим подсчетам за 180 часов , за час выходит около 68-67 грн !! Это не считая премии . Может кто-то объяснит мне пожалуйста, как оплачиваются ночные смены , не считая премии . А то , последнее время , мало приходит , и добиться ничего я не могу . Никаких объяснений , не от администратора и управляющей не добьёшься ! Спасибо за внимание .

24.01.2022
Велика кишеня отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в Великой Кишене год, последние полгода выбрала больше ночных смен (выше оплата). График сначала был трудный, а теперь для меня одни преимущества, плюс ко всему это хорошо отражается на зарплате в конце месяца.

02.03.2022
Велика кишеня

пришлось немного подождать дзвонка от кадровика
Это была моя первая работа. Взяли без опыта, что не может не радовать. Заявку на работу я подала через сайт компании, мне отзвонились и пригласили на собеседование. Зарплата была обещана неплохая, про график сразу сказали, что есть дни, что необходимо оставаться дольше. Отношение работодателя к рабочим хорошее, внутри коллектива было по разному, все зависело от самых ...

Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

23.02.2022

К сожалению пришлось уволится
По состоянию здоровья пришлось уволится. До увольнения я начитался отзывов о том, что не платят последнюю зарплату, я даже не представлял , что такое может быть. Когда я уходил, мне сразу сказали когда прийти по последние деньги. ЗП отдали в полной мере, претензий к руководству нет! ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ