Отзыв на : Отзыв о товаре кофеварка SCARLETT SC-038

Долго мечтала о кофеварке и, наконец-то, более полугода назад, приобрела недорогую, но, как надеялась, качественную кофеварку SCARLETT SC-038. Мое доверие к данной фирме было основано на том, что уже более 7 лет пользовалась электрочайником этого же производителя, нареканий не было.
Кофеварку принесла домой в упаковке, даже не обратив внимания, что гарантийный талон не был заполнен в магазине Comfy, расположенном по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1б.
Случайно сохранила чек,так как через 3 дня кофеварка перестала работать.
Пришлось идти в магазин за советом. Поменять товар мне отказались, но, на основании чека, после долгих споров, мне выдали гарантийный талон и послали в сервис на бесплатный ремонт или официальное заключение от экспертов.
Эта процедура длилась 2 недели. Мне выдали кофеварку, которая опять проработала менее недели. Опять повезла ее в сервисный центр,в другой конец города. Замена небольшой детали заняла более месяца. (О работе сервиса нужно писать отдельный отзыв!)
В конце октября удалось забрать кофеварку из сервиса. Пока работает, но "осадок" остается.

Почему, супермаркет, в данном случае, совершив ошибку: не заполнив гарантийного талона и не обменяв мне товар (не прошло 14 дней) не нес никакой ответственности) пока я, покупатель, носилась по городу с некачественным товаром, которым начала пользоваться, фактически, через 3 месяца после покупки?

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Scarlett»

С началом кризиса компания поувольняла всех кого можно! Начали с уборщиц и продолжили убирать сотрудников из всех остальных отделов. При мне уволили сотрудников отдела рекламы, практически всех. В маркетинге тоже были сокращения. И в продажах, и в финансовом отделе. И даже сократили службу HR- кадровика, который не один год работал на этом месте. Никого не пожалели. Посчитались только со своими любимчиками, а они есть в каждом отделе. В компании очень развито панибратство. Как писали в других отзывах, зарплата серая, белая часть очень маленькая. Добираться до офиса крайне неудобно. Работы дают немерено, не разбираясь особо, относится она к тебе или нет. За два года работы мне так и не повысили ЗП, хотя у меня провальных ошибок не было и начальница была довольна. Никому не советую работать в этом месте- сама техника плохая, потребитель уже потерял к ней доверие; условия работы далеко ... Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Scarlett отзыв сотрудника Коржик

Я работал 2 года, платили всегда нормально,насчет денег не кидали.От работы там остались положительные впечатления. Уволился весной 2008, насколько знаю, сильно там ничего не изменилось. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Scarlett»

10 лет работы в компании, без единого отгула и больничного, в январе месяце пришлось не доработать несколько дней моей матери, по причине тяжелой болезни отца, пришла за зпи её с оскорблениеми выставили не заплатив и копейки . Теперь она с умирающим человеком на руках и без денег! Пусть все будет хорошо у этого человека на которого она трудиласьК и не дай Бог ему испытать такого унижения!
Нет ... Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Scarlett

Работала в отделе аксиометр сервис (формирование заказа, отправка на склад, контроль доставки). В целом работа очень нравилась, но Руководитель Секацкая Светлана делала всё, чтобы её коллектив напоминал змеиное гнездо, показывала всем своим видом ненависть к некоторым сотрудникам, заваливала своей работой новеньких, которые из-за этого уходили на час-полтора позже, а сама уходила во время, пока за неё делали работу другие. Я бы рекомендовала данный отдел, если бы был другой начальник. Если Вам скажут, что она будет вашим руководителем, лучше откажитесь.

05.10.2018
Отзыв о работодателе «Scarlett»

Соглашусь с предыдущими отзывами, офис находиться в заднице добраться не столь уж и удобно. А все остальное как и сама техника полное гавно, руководство не отдает отчет своим действиям берут и назначают на ключевые должности не понятно кого, максимум сотрудники задерживаются 2-3 месяца из за не адекватного руководства и да в один прекрасный день могут вас собрать и не объяснив причину уволить всех, не выплатив потом заработанные деньги. Требований до фига а платят копейки.
нет ... Подробнее>>

19.07.2017
SCARLETT

Отвратительное место, ужасный офис, собеседования заставили ждать 20 минут, потом сказали, что ещё как минимум час нужно провести с руководителем на беседе (?!). При приходе просят заполнить анкету о себе, всех родственниках и прочей информации, аналогичной анкете при приеме на госслужбу - и это только чтобы пройти собеседование. Зачем этим людям твои личные данные, осталось загадкой) Короче, полный ужас.
Нет ... Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «Scarlett»

До офиса, действительно сложнова-то добраться, но организованы маршрутки. Если на машине - парковаться нужно будет, где-то за километр до офиса. Стресс-собеседования есть, но уже на финальной стадии, в целом подготовиться и пережить можно. Планы действительно такие, что, иногда, опускаются не только руки.. На бонусы нужно не просто пахать, а порваться на британский флаг! Но всё же окладная часть достойная, хотя её-то сейчас и хотят пересмотреть... Практически весь ТОП менеджмент - женщины, не молодые, но очень амбициозные. Ощущение, что пытаются доказать, что они справляются не хуже мужчин с нормальным образованием и опытом. Отсюда слегка сумбурный, суматошный и крайне эмоциональный стиль менеджмента. Каждый раз, когда общаешься нужно принимать во внимание, как в любом разговоре с женщиной - последнее слово пусть лучше останется за ней.. аргументы? факты? доводы? Оставь при себе, тебе всё-равно не дадут их сказать.. просто смирись с ... Подробнее>>

27.05.2018
SCARLETT

Работал промоутером недолго в этой "Чудесной" компании, но успел оценить все прелести работы в этой помойке. Месторасположение офиса крайне неудобное, после смены мотивации поувольнялось огромное кол-во людей, поскольку зарплата вызывает смех да и только, себя не прокормишь. Работают по классному принципу: Каждый месяц- Новый пром, т.е. условия паршивые, промик поработал, ему заплатили копейки, он увольняется, берут нового и так раз за разом. Постоянные требования выкладки продукции по всему магазину, чтобы был не магазин техники в котором работаешь, а шоурум "Scarlett", просто жесть )) Постоянные штрафы, головные боли, непонятки. Качество техники- "Бич", компания- "Бич", зарплата- "Бич". Сейчас работаю у конкурентов, чувствую себя прекрасно, Scarlett'у желаю скорейшего банкротства и закрытия всех точек, чтобы этот недобренд развалился и издох.
Их нет ...

Москва, Ижевск

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Scarlett»

согласна с предыдущими отзывами - полная шарашка. дешевый офис в заднице. но не это главное - главное это квалификация тех, кто проводит собеседования: от работницы отдела кадров, считающей себя первоклассным психологом и как она видимо считает этого достаточно, абсолютно не разбирается в нюансах проведения интервью, заканчивая высшим менеджментом, считающих себя просто профи - а на деле, пообщавшись, понимаешь, что за столько лет работы ничего ими сделано не было. зарплата серая. говорят в открытую. хотелось бы чтоб проверяющие органы обращали внимание на эти посты. вообщем - отстой.
нет ... Подробнее>>

23.01.2019
SCARLETT

Некомпетентное отношение сотрудницы отдела кадров Татьяны, которая проводит собеседование с соискателями. Не умеет организовать встречу, задерживая собеседование без разъяснения причин, тратит больше часа на выяснение личных данных соискателя начиная с вопросов кем и где работают родственники заканчивая маркой личного автомобиля и стажем вождения. Производит впечатление эмоционально-неустойчивой девушки, неспособной адекватно реагировать на вопросы соискателей. Внешний вид сотрудницы отдела кадров Татьяны вгоняет в шок! При ужасной фигуре с выплывающим жиром она позволяет себе одеть короткое обтягивающее платье, которое смотрится как на свинье! Жуткий вид, далеко от интеллигентного дресс-кода, куда смотрит начальство непонятно. Указанные в вакансии требования не соответствуют фактическим обсуждаемым на встрече, марка автомобиля им необходима, чтобы человек постоянно помимо основной работы разъезжал по ежедневным поручениям руководства, оплачивается с их слов исключительно бензин, а обслуживание авто и другие затраты за свой счет. Вся основная работа, которой ты не ...

Москва, Ижевск