Отзыв на : Логическая азбука, ООО "Данко-Тойс"

Тема отзыва: Интересная игра-учеба.
Не могу не оставить пары добрых слов о производителе развивающих игр-пазлов ООО "Данко-Тойс". Нашли для себя нужную, правильную нишу. Выпускают прекрасную продукцию, очень яркие цвета, красочные картинки. Отличная иллюстрация. Я мама - поклонница пазлов. Дома собираем большие, до 10 тыс. пазлов. И ребёнку с раннего возраста нравится что-то складывать и собирать. Он усидчив и поэтому у него это не плохо получается. И вот пришло время начинать учиться. В школу ещё рановато, а такая Азбука как раз под руку. В самой азбуке парные пазлы. То есть ребёнок легко собирает картинки и вместе с тем учит и запоминает буквы. Прекрасная идея. Мне кажется так намного легче и интересней усваивать азы. Уверена, с такими "учителями" ребёнок в школу пойдет уже с достаточно серьёзной подготовкой. Молодцы. Обязательно обращу внимание на их товары для более старшего возраста.
malish1980

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Данко о компании СК Рант

В ЖК "Балтийская Волна" суды по квартирам № 14, № 101 и т. д. с подрядчиками Рант.

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Данко-плюс

Ужасная компания не ходите туда работать. Директор Олег Владимирович вообще придурок орет на всех просто потому что не с той ноги встал. За мизерную зарплату вешает столько обязанностей чтобы людей не набирать и зарплату не платить и карманы свои набивать. Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
ДАНКО-РЕАЛ

Ждала зарплаты 2 месяца.Никто не платит начальство просто берет заказы на работы и исчезают, потом якобы заказ плохой нам в бонус не засчитывают. Когда начала ПРОСИТЬ зарплату,т.к. маленький ребенок сами понимаете, они просто накричали и можно сказать выгнали. Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Данко о работе в компании

Данко:
После университета устроился сюда, чтобы работать и набираться опыта. Пока все нравится, коллектив отличный, коллеги подсказывают и помогают.

Москва, Комсомольский проспект, д. 32, Москва, Россия

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «данко трэвел»

крайне странная руководительница, которая увольняет без объяснения причин и не платит за отработанное время. текучка замечена там серьезная.
коллектив неплохой ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ооо данко +

Самая жадная организация... Видел жадных в своей жизьни но такого ни разу. Только пыль в глаза, а на самом деле только орет и денег не хочет платить... Приходишь на одну профессию, а в итоге ты все должен делать за ту же зп и отвечаешь за все как и морально так материально.. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Данко

Турфирма Данко,как оказалось,непорядочно ведет себя с людьми,приходящими к ним на работу. Я вышла к ним на работу по их же приглашению,проработала 4 дня,сотрудники не скрывали,что довольны моей работой,но вот руководительница не объяснив причины решила от меня избавиться (впрочем это ее личное дело). Но претензии не столько в этом,а в том что эти дни не были оплачены...хотя и обещалось. начали скрываться,не Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПК ДАНКО

Проработав два года могу вспомнить только как бесконечно выпрашивал у директора свою зарплату. Кстати официальная 6000 с небольшим.Терпение закончилось,решил уволиться.Выплатили только официалку ,остальное обещали когда нибудь.Очень в этом сомневаюсь.Так ,что добро пожаловать мазахисты в ООО НПК ДАНКО. Подробнее>>

28.12.2017
Отзыв о работодателе «ДАНКО»

Кидалово. Рома, Денис Чумак Донецкое быдло. Основной офис в Краматорске. Не верьте ни одному слову этих мудаков. Надеюсь в будущем попадет им по закону.
_____________________________________________________ ... Подробнее>>

19.02.2017
ООО Данко

Абсолютно не адекватные руководители Симонов О. В. и Окулов А. В.! Очень низкая зарплата за очень высокие требования! Кидают на деньги! В цеху работает старший мастер Хромов Дмитрий такой же неадекват и психопат как и руководители! В общем эта троица вынесут вам мозг так, что мало не покажется! Нет коллектива, корпоративной этики, постоянная текучка кадров. Ужасное место для работы. Подробнее>>