Отзыв на : Интернет-магазин "Digiav.ru" (цифровая техника)

Тема отзыва: Рекомендую Интернет-магазин "Digiav.ru"
Покупала здесь 3Д телевизор. Поиск по сайту оказался очень удобным, достаточно быстро выбрала подходящую мне модель. Цена оказалась приемлемой. Выбор был, конечно, не очень большой по сравнению с другими магазинами, но присутствовали модели разной ценовой категории и разных характеристик. При заказе сперва насторожило то, что есть только самовывоз, подумала сначала, что это не очень удобно, но в итоге это оказалось делом простым. К тому же очень хотелось именно этот телевизор, именно по этой цене.
Андрей Никулин

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Digiav.ru"

Сын потерял телефон и решили мы купить ему новый, пошли в магазин техники и поняли, что цены очень завышены, просто переплачиваешь в два раза больше. Хорошо подружка посоветовала сайт http://digiav.ru/, где есть много разной техники еще и по нормальным ценам. Купили телефон за наличку, быстро его получили и остались довольны их сервисом. Работают хорошо! Подробнее>>