Отзыв на : маркет кубаньалко

Тема отзыва: мошенничество
Оплатил заказ № 3928 26.12.2014.Обещали в течении 5 дней доставить.Обманули.Дозваниваюсь ссылаются на трудности, снегопад,на очередность отправки.Сумма сама по себе не большая, но на этом построен весь их фокус.Если кому нибудь нужен сорванный корпоратив или праздник то обращайтесь и заказывайте маркет кубаньалко.
romadan

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "КубаньАлко"

Что твориться с Вашим сайтом.Кто конкретно отвечает за СВЯЗЬ с заказчиками,по телефону музыка играет пол часа потом сброс. В личный кабинет НЕ ВОЙТИ.Заказ не оформить.Вы вообще работаете или НЕТ (+7 958 546 9125).

Россия, Темрюк, ул. Западная, дом 35 офис 7

27.08.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
ично мне очень понравилось обращаться в интернет-магазин КубаньАлко. И много не потратился на выпивку для праздника и качество спиртного высокое, что все остались довольны. Сначала были проблемы по доставке, но в последний момент все-таки доставили вовремя, почти перед самым застольем. Так что спасибо вам за хороший праздник.

19.08.2019 | положительный отзыв

Марат:
Ни разу КубаньАлко нас не подвели и не разочаровали, всегда все просто идеально и на самом высоком уровне. Заказов уже прошло довольно много, продукции выпито много видов и сортов. Все предельно вкусно и качественно, всегда тщательно упаковано при доставке и по отличной цене, доступной многим. Вот с такими магазинами всегда приятно иметь дело.

09.08.2019 | положительный отзыв

Павел:
Согласитесь, приятно когда всё приходит вовремя и так как нужно. Вот именно так и происходит при покупке спиртного в интернет-магазине КубаньАлко. Всегда своевременная доставка, постоянное высочайшее качество спиртного и отличные, умеренные цены для среднего обывателя. Так что это магазин чётко подходит для нашей семьи и лично для меня.

Уфа

08.08.2019 | положительный отзыв

Петр:
Всегда приятно иметь дело с такими магазинами как КубаньАлко, потому что здесь относятся ответственно к своей работе и отвечают за свое качество. Еще ни разу не было никаких «сюрпризов» от данного магазина, всегда все прозрачно и стабильно, хорошо и надежно. Отличная работа, хотелось бы так и дальше.

07.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Еще не возникало никаких проблем при покупке алкоголя на kubanalko.online, а заказы делали уже более десяти раз. Всегда вся процедура проходит быстро и надежно, как доставка, так и высокое качество спиртного. Такой алкоголь ничем не уступает аналогам из дорогих супермаркетов.

Ростов

06.08.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Достойные напитки в магазине Кубань Алко. Узнали от соседей, молодой пары, которые недавно переехали к нам, вот они нам и рассказали о данном магазине. Заказали вместе, чтоб заказ вышел объемнее и скидка получилась солиднее. Пришло все очень быстро, упаковано как надо, без повреждений.

Екатеринбург

05.08.2019 | положительный отзыв

Георгий:
И без того отзывов просто огромное количество о работе интернет-магазина КубаньАлко, но мы тоже хотели бы написать о нашем первом знакомстве. По качеству коньяка вопросов совершенно никаких, спиртное просто отличное, даже можно сказать, что получше многих магазинных или зарубежных, но вот с доставкой вышел нюанс. Мало того, что задержали, так еще и упаковка пришла вся помятая, хорошо, что все осталось целым и ничего не протекло. Надеемся, что это недоразумение компании Кит было нелепой случайностью.

Реутов

01.08.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Брал вино для жены с тещей, брал немного – всего 10 литров, но это просто был первый раз, пробный. Ну что можно сказать, по доставке вполне приемлемо, а вот по качеству на твердую пятерочку, девушки оценили по достоинству. Говорят, что отличный напиток, сам я не разбираюсь. В ближайшем будущем закажем что-то для себя, для мужской компании, что-то покрепче.

Барнаул

30.07.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Никогда не думали, что будем скучать за магазином, да еще и за интернет-магазином. Да, вот именно, пока вас не было, то мы очень скучали за вами, потому что даже примерно такого магазина как вы найти не смогли. Делали покупки в некоторых, но спиртное там откровенно говоря полное г……, не то, что у вас. Так что очень были рады вашему возвращению, уже получили первый заказа после длительного перерыва и успели им насладиться. Очень рады, что качество такое же высокое как и было!

Муром