Детективное агенство алиби плюс - Обман клиентов и кидалово

Обратился в это агентство с личной проблемой. Обещали помочь. Колосов Константин Анатольевич взял предоплату и.. пропал. На звонки, письма не отвечает. Деньги потеряны. Как я теперь понимаю - это и есть "смысл" существования этого агентства, обман клиентов и кидалово.

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агенство алиби плюс - Кидалово от псевдо детективов

Эта контора "Алиби Плюс" детективное агентство - обыкновенное кидалово. Никак не думал, что меня так разведут. Договорились о встрече с Костей. Он подъехал, я обрисовал ему мою ситуацию. Он заверил, что все путем, все решим без особых проблем, но сначала предоплата. Я насторожился, конечно, но вопрос требовал решения. В итоге, деньги передал, больше Костю не видел, на телефоны не отвечает. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агенство алиби плюс - Мошенничество

Смешно, конечно, но на сайте детективного агентства алиби плюс написано : "сделайте первый шаг в решении своей проблемы, позвонив в наше детективное агентство по следующим телефонным номерам: телефон: +7 (495) 229 - 89 - 42 телефон: +7 (905) 720 - 90 - 40. " из всего этого верны только номера телефонов, по которым директор детективного агентства алиби плюс Колосов Константин Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агенство алиби плюс - Шарашкина контора

Начиталась отзывов про эту шарашкину контору. Жалко только, что поздно. Так же как и многие здесь отдала аванс, надеясь на грамотное решение моего вопроса, а господин Колосов Константин Анатольевич - исчез. На звонки, как и многим здесь, не отвечает! Стыд и позор, таким мужчинам. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Детективное агенство алиби плюс - Обирают клиентов

Абсолютно согласна с предыдущими высказываниями! В моем случае эти люди взяли 50 тыс. рублей, пообещав попытаться помочь в моем, очень сложном деле. Мне должны очень большую сумму, но нет расписки и договора. С должником они поговорили и на этом все! Их работа закончилась! Ну ладно бы сказали, что не получилось, не смогли.)) Так они просто не брали трубку, когда я Подробнее>>