Отзыв на : Мрия

Тема отзыва: База отдыха “Мрия” - для тех, кто мечтает о покое
Это база для тех, кто хочет спокойного отдыха на пляже, хорошего качественного питания, ленивого времяпрепровождения.
Мы отправились туда отдыхать втроем с мамой и сестрой. И были удивлены огромным количеством детей, которых привезли сюда родители. Потом все стало на свои места.
Плюсы базы отдыха “Мрия:
- отличная свежая еда и хороший объем порций. Ничего не нужно убирать, ни за что не нужно волноваться. Подают,приносят. Приходи и ешь вволю. Еда по графику и меню общее для всех. Но для нас это не было проблемой.
теплое море и довольно приятный песочный пляж. Мало людей и не нужно наступать отдыхающим на пятки.
Вечерние развлечения для детей. Мини-дискотека, простенькие конкурсы проводятся даже иногда и на пляже.
Доступная цена путевки. В основном туда приезжают по путевкам от завода, но есть свободные номера для таких “залетных” посетителей, как мы. Цена за номер гуманная.
Удобства в номере. Для нас это было важным условиям. Ну не хочется как-то вспоминать общежитие и на отдыхе бегать в туалет в конце коридора.
Но, конечно, есть и минусы базы.
- На 5-м этаже очень жарко, поскольку на крышах корпусов установлены солнечные водонагреватели.
- Мало сторонних развлечений и после 5-7-10 дней становится ужасно скучно.
один бар на территории базы. Ничего особенного.
Пляж неухоженный, нет зонтиков, лежаков. Как говорится, все свое носите с собой.
Еще одним дополнительным плюсом стало совмещенность базы с соседней территорией. Это тоже приятная база отдыха “Азов”. Там старые огромные деревья, белки и вообще - красота. Вот туда мы и бегали дышать хвоей, кататься на качелях и немного отвлекаться от однообразия “Мрии”.
В общем, рекомендую этот отдых тем, кому не нужно чего-то агрессивно яркого и шумного.
П.С. И да, берите с собой средства защиты от комаров. Их там летом просто тьма-тьмущая.
bslana

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мрия

Очень расстроена, просто не передать словами. Отдала туфли всеми известной марки с красной подошвой и сандали Ша..ль, нежно розового цвета со светлой подошвой ( на них поставили чёрную профилактику!!! Причём просила, предупредила о светлой)поставить профилактику,ждала пока сделают неделю, так такое "налепили". В надежде что мой отзыв увидет руководитель данной мастерской и захочет увидеть "творение" своих сотрудников, мой адрес эл. почты [email protected]
не найдены ... Подробнее>>