Отзыв на : Конструктор "LEGO"

Тема отзыва: Конструктор "LEGO" подходит ребятишкам
Своему сыну, купила игрушку конструктор "LEGO". Упакован был в красочную коробку, детали уложены в целлофановый пакет. Пакет герметично закрыт. Прилагалась книжечка, подетального сбора игрушки для ребенка. Мой ребёнок непоседа, исполнилось недавно три года. Его интересует все что окружает. Конструктор заинтересовал его. Детали легко собираются ребенком, многообразие цвета, ярко красочные. Конструктор подходит ребятишкам, до пяти лет. Конструктор "LEGO" безопасен, не имеет режущих острых углов. Качество конструктора"LEGO", очень хорошее. Ребёнок может сам придумывать варианты паровозика. Главное, мама может отвлечь своё внимание, на другие дела. Такой конструктор развивает у сына, моторику пальцев рук. Совершенствует мышление у моего ребенка. Растём весело, собирая конструктор "LEGO". Хочу приобрести другие виды конструктора "LEGO".
Ольга Сойка

15.11.2020
Lego

Маргарита:
Очень уютный магазин,Продавцы- консультанты очень вежливые, внимательные, с удовольствием помогут в выборе Лего по возрасту и интересам. Такой магазин хочется посещать ещё и ещё. Буду советовать знакомым, кто захочет приобрести подарки к Новому году.

Самара, Московское шоссе 24 км, 5 (СТЦ Мега)

16.11.2017
Lego

Если Вы думаете,что работать на достаточно известную фирму или компанию в России это действительно престижно,то Вы глубоко заблуждаетесь.Те компании,которые представляют на нашем рынке забугорный товар не имеют ничего общего с ее западными представителями.В России сплошной мрак,безграмотность(в том числе и юридическая),а так же безграничное возвеличивание на пустом месте.К чему я все это?Проработав в компании "ооо икстрим"(представитель компании LEGO) почти пол года(а Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
LEGO

ООО «LEGO» — российский филиал датской компании-производителя игрушек, игр и обучающих материалов для детей. Подробнее>>